Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 91 страница 100 из 997

91

Лила написал(а):

может смените ник на Morpheus? Это вам предложение к размышлению 

"Познакомиться с вами это честь для меня"
"Нет, это честь для меня, Нео.."
;)
На самом деле, если бы Вы внимательно изучали предлагаемый мной материал, думаю, желание прикалываться  поубавилось бы...
К сожалению, видимо, далее прочтения заголовков, изучение не идёт... :dontknow:

Отредактировано Volganin (20.03.2016 01:58:38)

0

92

Ещё одна беседа Д. Перетолчина с О. Четвериковой

Ссылка на ютуб

0

93

Volganin написал(а):

"Познакомиться с вами это честь для меня"
"Нет, это честь для меня, Нео.."

На самом деле, если бы Вы внимательно изучали предлагаемый мной материал, думаю, желание прикалываться  поубавилось бы...
К сожалению, видимо, далее прочтения заголовков, изучение не идёт...

Отредактировано Volganin (Сегодня 01:58:38)

Андрей, я в отличии от вас, сужу о том как где живут люди не только по Ю-тубовским роликам, но и общаясь с реальными людьми, бывая в реальных обществах по всему миру. И поэтому со своей точки зрения могу сказать, что та информация, которую представляете вы в большой степени не объективна. Вы этого к сожалению видеть не можете, потому что вам ее подают однобоко. И у вас формируется однобокое мнение.
Прошу только не воспринимайте мои слова как желание подчеркнуть разницу между нами или указать на то, что у вас нет подобной возможности в данный момент. Я говорила лишь о том, что ваша информация очень однобока. На самом деле дела в мире обстоят иначе. Я готова подписаться под частью информации, которую даете вы. Но вот выводы я ваши не поддерживаю. Почему, уже сказала.

0

94

Лила написал(а):

Андрей, я в отличии от вас, сужу о том как где живут люди не только по Ю-тубовским роликам, но и общаясь с реальными людьми, бывая в реальных обществах по всему миру. И поэтому со своей точки зрения могу сказать, что та информация, которую представляете вы в большой степени не объективна. Вы этого к сожалению видеть не можете, потому что вам ее подают однобоко. И у вас формируется однобокое мнение.
Прошу только не воспринимайте мои слова как желание подчеркнуть разницу между нами или указать на то, что у вас нет подобной возможности в данный момент. Я говорила лишь о том, что ваша информация очень однобока. На самом деле дела в мире обстоят иначе. Я готова подписаться под частью информации, которую даете вы. Но вот выводы я ваши не поддерживаю. Почему, уже сказала.

О каких моих выводах идёт речь ?
Беседа была бы куда конструктивной, если бы Вы почаще конкретизировали смысл Ваших сообщений. Т.е. не намекали, не обобщали, а говорили конкретно, где правда, а где ложь, с аргументами и фактами.
А то Вы наговорили общих фраз, мне теперь сиди и ломай голову, что же именно Вы имели в виду, в каких именно обществах Вы бываете и какая информация вам известна, из первоисточника ?
Выводы, будем делать потом, главное - конкретная информация, на основе которой делаются выводы, она есть у Вас ? Можете её выложить ?
Я делаю выводы на основе информации, что есть у меня, дайте свою инфу и тогда обсудим, разговор приобретет осмысленность.

0

95

Кстати, а что Вы имеете против ютуба ? Это просто ресурс, хранилище видеороликов. Разве  информация оттуда автоматически, принижает ранг и доверие к ней , просто по причине, что она там находится ? Что за дич ?! Я сам выкладываю, на ютуб много видео и что, получается, как только я выложил туда видео, информация в них сразу как-то меняется, ухудшается ? :huh:
Информацию нужно разбирать КОНКРЕТНО и не зависимо, на каком ресурсе или носителе она выложена. Вообще-то я в основном основываюсь, на книгах.
К книгам, как носителям информации, у Вас никаких претензий нет ? 8-)

0

96

Volganin

О каких моих выводах идёт речь ?
Беседа была бы куда конструктивной, если бы Вы почаще конкретизировали смысл Ваших сообщений. Т.е. не намекали, не обобщали, а говорили конкретно, где правда, а где ложь, с аргументами и фактами.

Андрей, когда мы с вами только начинали разговоры на подобные темы, я вам приводила и аргументы и на откровенную ложь и фальсификацию указывала и доказательства приводила. Только они не производили никакого эффекта. Заканчивались такие "беседы" все до единой выливанием на меня очередной порции помоев. Меня это не сильно задевало, но я поняла, что вы не хотели слышать, а хотели говорить. После этого я перестала делать попытки общаться с вами на эти темы. Поэтому очередная попытка вытянуть меня на конкретику мне уже не интересна. Извините. Если впрямь хотите конкретики, обратитесь к архивам ФФ там все есть. Начинать новый раунд игры в одни ворота нет желания.

Кстати, а что Вы имеете против ютуба ?

Я разве говорила что имею что-то против Ю-Туба? Ничего подобного. Имею против лишь против тех, кто выкладывает на Ю-Тубе всякий непрофессиональный и необъективный мусор.

Разве  информация оттуда автоматически, принижает ранг и доверие к ней , просто по причине, что она там находится ?

Конечно нет. Ни сколько. Но и не повышает. Просто чаще всего именно оттуда ваши ролики. Ю-Туб тут лишь как название.

К книгам, как носителям информации, у Вас никаких претензий нет

8-)  К книгам - нет. Разве что к их содержанию.

0

97

Лила
Жизнь течёт, все меняется...когда мы начинали разговоры об этом и я много не знал. Я не был знаком ни с творчеством Д. Эстулина, ни с Д. Перетолчиным ни с Андреем Фурсовым. Да, мы говорили что-то о качестве самих роликов, но какое отношение имеет качество видеофильмов и непосредственно сама ситуация ? Сама закулиса может наштамповать, кучу таких видео, с целью скомпрометировать и запутать следы.
Почему вы больше внимания обращаете на второстепенное, чем на на главное ? Я знаю этот приём - подстава из ложных целей. Обсуждение закольцовывается на второстепенном, а главное уходит от внимания.

Отредактировано Volganin (20.03.2016 19:50:02)

0

98

Volganin написал(а):

Лила
Жизнь течёт, все меняется...когда мы начинали разговоры об этом и я много не знал. Я не был знаком ни с творчеством Д. Эстулина, ни с Д. Перетолчиным ни с Андреем Фурсовым. Да, мы говорили что-то о качестве самих роликов, но какое отношение имеет качество видеофильмов и непосредственно сама ситуация ? Сама закулиса может наштамповать, кучу таких видео, с целью скомпрометировать и запутать следы.
Почему вы больше внимания обращаете на второстепенное, чем на на главное ? Я знаю этот приём - подстава из ложных целей. Обсуждение закольцовывается на второстепенном, а главное уходит от внимания.

Отредактировано Volganin (Сегодня 19:50:02)

Я просто вижу иное своими глазами. Доверяю словам тех, кого знаю. Если как вы говорите "закулисье" такое засекреченное, откуда столько людей знают его секреты? И все как один кинулись писать книги и снимать фильмы... Андрей, нет. не буду я с вами говорить на эту тему. Это мое решение нравится оно вам или нет.

0

99

Лила написал(а):

Я просто вижу иное своими глазами. Доверяю словам тех, кого знаю. Если как вы говорите "закулисье" такое засекреченное, откуда столько людей знают его секреты? И все как один кинулись писать книги и снимать фильмы... Андрей, нет. не буду я с вами говорить на эту тему. Это мое решение нравится оно вам или нет.

Понятно. Конкретики не будет...
Зачем же Вы со мной сейчас общаетесь, не предьявляя конкретной информации ? Какой смысл в таком общении, просто поругаться опять захотелось ? Лила, ну мы же не дети, общие фразы не катят, давайте конкретную информацию.

Насчёт того, откуда информация у моих источников, об этом нужно спросить у них. Думаю, у них есть доступ к архивам спецслужб плюс мощный аналитический аппарат. Кстати, очень много они не знают, они сами об этом говорят, но есть фактор косвенных улик.
Есть метод анализа путём сбора перекрестной информации, кстати я тоже этим пользуюсь.
Знаете, Чёрную дыру никто и никогда не видел, её невозможно увидеть, но её определяют и вычисляют по характеру её взаимодействия с окружающим миром. Точно так хорошие аналитики вычисляют закулису.., тех, кто действует тайно. Ибо невозможно утаить Силу, а закулиса это ого-го какая сила, мощь, точно прям как чёрная дыра, весь мир вокруг них вертится. Так что мощный, коллективный, аналитический ум легко вычислит сокрытую от публики Силу...
Можно спрятать иголку в стогу сена, но невозможно утаить то, что происходит у всех на глазах.

Отредактировано Volganin (20.03.2016 20:42:16)

0

100

Volganin

Зачем же Вы со мной сейчас общаетесь, не предьявляя конкретной информации ?

Я вам пытаюсь объяснить почему я не желаю с вами на эту тему общаться. Я в свою очередь не понимаю почему вы задаете мне подобные вопросы после того, как получили разъяснения.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.