Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Volganin написал(а):

Вот еще один пример всеобщей глупости - нас убивают излучением, мы молчим.

Это создание иной среды обитания. Я давно об этом говорил. Я только не понимаю зачем здесь "нас убивают". Наверное для того что бы искать спасения? иди воевать?

Эта среда, может оказывать воздействие на мозг человека. Человек мечтал о телепатии? Возможности читать мысли других? В этой среде у него это будет получаться успешнее. Эта среда может принести непоправимый вред неподготовленному мозгу. Но непоправимый вред психике человека может причинять интернет, как информационная среда.

Неподготовленной психике, которая чуть что кричит - нас убивают.

0

992

Leshka написал(а):

Это создание иной среды обитания. Я давно об этом говорил. Я только не понимаю зачем здесь "нас убивают". Наверное для того что бы искать спасения? иди воевать?

Эта среда, может оказывать воздействие на мозг человека. Человек мечтал о телепатии? Возможности читать мысли других? В этой среде у него это будет получаться успешнее. Эта среда может принести непоправимый вред неподготовленному мозгу. Но непоправимый вред психике человека может причинять интернет, как информационная среда.

Неподготовленной психике, которая чуть что кричит - нас убивают.

Ты ролик сиотрел, умник ?
Сначала послушай внимательно энтих умников, и только опосле залезай на трибуну.

0

993

Волжанин,  у тебя столько роликов по одной тематике. что мне начинается казаться. что ты сам зазомбирован... :dontknow:

0

994

Harita написал(а):

Волжанин,  у тебя столько роликов по одной тематике. что мне начинается казаться. что ты сам зазомбирован...

Я могу обосновать мою позицию,  раз вы так и не поняли до сих пор,  видимо плохо смотрели мои ролики,  либо вообще не смотрите.
Наша страна проиграла войну (холодную) и в данный момент с 1991 года находится в оккупации. Большинство народа этого не понимает,  в отличии от нашей власти,  которая прекрасно это знает и понимает и находится в роли гауляйтеров*управителей, ставленников оккупационного режима.
Как любой нормальный человек,  патриот,  я желаю освобождения своей Родины от оккупации и дальнейшего процветания.
Вот и все.
Особенности нынешней оккупации в том,  что многим гражданам эта оккупации нравится и они не собираются предпринимать ничего. Не плохо устроились лично,  а на остальных плевать.
Но,  рано или поздно,  освобождение придет и вот тогда ВСЕХ спросят - а чем ты занимался при оккупантах?

0

995

Volganin
Ну огульно-то наверное не нужно всех под один гребень...
Если Вы себя лично считаете оккупированным, то это Ваше право. А как, с позволения сказать, планируете освобождаться?
Как знать, как знать, может у такого патриота как Вы есть гениальный план по спасению России, так и мы может примкнули бы, чего не сделаешь ради процветания Отчизны... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

А тем временем, перед НГ социологи провели очередной опрос, что же ждут россияне от наступающего 2020 года. Я скептически отношусь ко всем этим случайным выборкам из толпы...но тем не менее, есть конкретные цифры, они меня порадовали в общем-то.

Большинство опрошенных россиян ожидают от 2020 года коррупционных скандалов, отставок в правительстве и массовых протестов.

Согласно исследованию, скандалов и отставок ожидают 66% россиян, что стало рекордным показателем с 2013 года. Массовых протестов ждут 45% опрошенных. Этот показатель вырос на 1 процентный пункт по сравнению с ожиданиями на 2019 год и на 10 п. п. — на 2018-й.

В то же время число россиян, которые считают, что в 2020 году случится экономический кризис, стало меньше — 45%. По сравнению с опросом за предыдущий год показатель снизился на 8 п. п. Также респонденты стали меньше ждать вооруженных конфликтов с соседними странами (23%) и войны с США или НАТО (14%). Эти показатели снизились на 11 п. п. и 5 п. п. соответственно.

65% опрошенных считают, что этот год будет спокойным лично для них и их семей. Это также стало рекордом с 2013 года.

При этом опрос ВЦИОМа, проведенный в ноябре—декабре 2019 года, показал, что на хороший год для себя и своих семей надеются 49% россиян. Еще 37% респондентов выразили точку зрения, что год будет в целом хорошим для страны.

Как-то не очень вяжутся эти оптимистические настроения людей на улицах городов с мыслями об оккупации. Но может предновогоднее настроение внесло свою лепту... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Перед НГ все верим в лучшее.

0

996

Островитянка написал(а):

Ну огульно-то наверное не нужно всех под один гребень...
Если Вы себя лично считаете оккупированным, то это Ваше право. А как, с позволения сказать, планируете освобождаться?
Как знать, как знать, может у такого патриота как Вы есть гениальный план по спасению России, так и мы может примкнули бы, чего не сделаешь ради процветания Отчизны...

Никакой огульщины,  все ясно,  четко,  понятно, логично, давно описано и разложено авторитетными людьми,  такими как Фурсов,  Перетолчин, Катасонов, Федоров и многими другими.
Весьма простая-то ситуация по сути,  обычная можно сказать.  Человечество любит разделятся,  завоевывать друг друга,  порабощать,  колонизировать, эксплуатировать...
Особенность данной ситуации только в том,  что применены новые способы колонизации и порабощения,  например такой,  эффект "вареной лягушки", это филигранная тонкая работа высочайших профессионалов таких организаций как Тавистокский институт, поэтому многие до сих пор в непонятках и сидят.

Что делать?
Алгоритм известный и стандартный для любого заболевания.
1.Осознание ситуации.
2. Постановка правильного диагноза
2. Поиски выхода,  поиски способов лечения.
4.  Непосредственно лечение.
5.Реабилитационный период.  Восстановление.

Но,  скажу честно,  я не верю, что люди сами справятся, люди глупеют и слабеют, дегадируют  на глазах. Без Божественного вмешательства выхода не вижу. Люди сами не смогут...

Отредактировано Volganin (13.01.2020 12:25:22)

0

997

Островитянка написал(а):

Согласно исследованию, скандалов и отставок ожидают 66% россиян

"Есть мнение" что транзит власти уже начался.
19 декабря из "мира невидимого" он стал "видимым". По крайней мере фрагментарно.

Ну и вот Послание в этом году 15 января.
Никогда так рано не было.

При этом Послание "накрывает" собой Гайдаровский (Прости Господи) форум, который теперь окажется возможно даже без стандартного Бадмингтоныча.

Отредактировано gorozhanin (13.01.2020 13:03:35)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.