Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 111 страница 120 из 997

111

Ал написал(а):

А что тут вспоминать -то?
Всякий, начатый с тобой разговор ты переводишь на личность собеседника, приписываешь ему адские черты, и давай своими коронными упрёками его засыпать. Что разве нет?
Чего ты на Лилу то напал? Она что, не вправе иметь своё мнение? Или твоё мнение чем-то лучше её мнения?

Ещё один "воду*лей"...
Я напал...С каких это пор предложение говорить по теме, называется нападением ??? :huh:
Вот Вы, что конкретно, сказали по теме ?

0

112

Volganin написал(а):

Да ? Что же такое я не услышал ? Ну-ка напомни !

Вы меня и сейчас не слышите. Смысл напоминать вам? Нет, Андрей, не буду. Надоело. Давайте перестанем флудить и закончим этот бессмысленный и беспредметный разговор.

0

113

Лила написал(а):

Вы меня и сейчас не слышите. Смысл напоминать вам? Нет, Андрей, не буду. Надоело. Давайте перестанем флудить и закончим этот бессмысленный и беспредметный разговор.

О каком "разговоре" речь ? Лично я вижу бесконечные попытки, сбить тему и увести её от главного.
Я вот, пока с вами "разговаривал", кучу ссылок успел выложить. Где ваша информация к размышлению ?

0

114

Голливуд, как средство информационной войны

Ссылка на ютуб

Психо*историческая война

Ссылка на ютуб

ГМО - биологическое оружие

Ссылка на ютуб

0

115

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

116

Ндааааа, до чего ж нынче техника дошла, могёт всё. Просто ужос што вытворяют. А толи ещё будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

voghich, не злоупотребляйте компьютерным моделированием, такое злоупотребление вредно сказывается на нервной системе.  :D

Отредактировано Ал (21.03.2016 19:57:47)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

117

Ал написал(а):

не злоупотребляйте компьютерным моделированием

вы затрагиваете масштабную тему, которую не имеет смысла затрагивать в этом заведении. роликом я хотел показать как отличается поведение толпы граждан и поведение толпы зомби. всех граждан заразил 1 зомби, а в толпу зомби кидали граждан и они тот-час гибли.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

118

Ал написал(а):

Чего ты на Лилу то напал? Она что, не вправе иметь своё мнение?

Так какое именно мнение ? Я пытался это узнать много раз, в ответ одни общие фразы...
Она пишет, что частично согласна. Хорошо, с чем именно согласна, с чем не согласна ? С чем Вы согласны, с чем не согласны ?
Она меня обвинила в беспредметности разговора, но на мои предложения разговор конкретизировать я ничего не услышал...

Поясняю свою позицию. Официальные источник информации нам лгут,думаю, процентов на 90. Вернее многое недосказывают, ловко запутывают и извращают смысл. Я хочу, попытаться восстановить первоначальный источник. Конечно, инсайдерской информации мы вряд ли найдём, но есть такой метод - перекрёстный, путём сравнения информации из различных источников об одном событии.
Вообще конечно нужно сначала определится - вы хотите знать правду о мире, в котором живёте или нет ? Если нет ( а это выбор большинства) тогда на нет и суда нет. Если да, тогда предлагаю перестать быковать и совместно искать эту самую правду.
Я предложил свои источники, предложите и вы свои. В чём проблемы то ?
А проблемы в том, что раззомбироваться очень и очень трудно и тяжело, это похоже на ломку наркомана, болит голова, не хочется думать о новой информации, хочется удержаться за привычный старый мирок, в нём видится спасение...Это всё понятно, когда с рождения вдалбливают в голову определённые стереотипы, то потом очень трудно изменить эт. Это как перепрограммирование, установка новой операционной системы. Не каждый пойдёт на это... тем более что ждёт в награду ? Насмешки и ругательства со стороны тех, кто остался в матрице, а потом приходят мысли, а может это всё зря, Систему не победить, она сильна и мощна, а мы слабы и глупы...вспомните незавидную судьбу тех, кто вышел из матрицы, некоторые захотели зайти назад...правда тяжела, а ложь сладка, а человек слаб...Так что я прекрасно всех вас понимаю и нисколько не осуждаю, что я могу вам предложить ? Головную боль, жизнь изгоя, усмешки и пинки жителей матрицы ...зачем вам это ? Наверно зря я это всё затеял, спите спокойно...

0

119

voghich написал(а):

а в толпу зомби кидали граждан и они тот-час гибли.

Как хрупок, однако, человек...  :'(

Мне кажется, это из области фантастики, или даже такой особой мечтательности с напускной туманностью. Нет?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

120

Volganin написал(а):

Так какое именно мнение ? Я пытался это узнать много раз, в ответ одни общие фразы...

Отличное от......., несогласное с...., другое, непохожее, противоположное и тд и тп.
Всё остальное дело слуха и желания (благодушного).  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.