Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 121 страница 130 из 997

121

voghich написал(а):

вы затрагиваете масштабную тему, которую не имеет смысла затрагивать в этом заведении. роликом я хотел показать как отличается поведение толпы граждан и поведение толпы зомби. всех граждан заразил 1 зомби, а в толпу зомби кидали граждан и они тот-час гибли.

Никто на самом деле не знает как ведет себя толпа зомби. Условие не реальное, придуманное человеком. И смысл его воспринимать как реальность отсутствует напрочь  :D

0

122

Ал написал(а):

это из области фантастики

хм. это вполне реальная математическая модель в действии, на мой взгляд тут есть над чем самому задуматься, математика в основе абсолютно всего, не все-же слушать умные говорящие головы? вы, к примеру, присмотритесь внимательно к поведению самого создателя этого аттракциона, к его интонациям, к его отношению к гибели горожан, как он с неподдельным интересом относиться к не планируемым им событиям. ширше надо мыслить. позитивнее. всматриваться в туманность напущенную.. а на счет компьютерного мира, то судя по оставшемся в этом мире физиономиям, настоящая жизнь и радость уходит туда, собственно, с чего кто-то решил, что мир который человек воспринимает чувствами это настоящий мир? почему тогда человек не видит в нем всех связей?

Лила написал(а):

Никто на самом деле не знает как ведет себя толпа зомби. Условие не реальное, придуманное человеком. И смысл его воспринимать как реальность отсутствует напрочь  :D

ну, нет. если у вас хватит воображения разглядеть в этих зомби не зомби, а агитацию в среде украинских радикалов, то смысл бац и начинает проявляться и даже те знакомые, которых считаешь нормальными, начинают нести одну и ту-же лабуду, невольно возникает ассоциация с зомби. да что про украинских - на наших посмотрите, чем не зомби пропаганды? а ведь все по тому что модель поведения большинства людей такая-же как у этих "граждан" - самосохранение, избегание конфликта, каждый сам за себя. вот на таких и зиждиться вся политика, это целевые горожане, проникающиеся нужной идеей и самоинфицирующие эту идею во все свое общество.

..душновато тут у вас, затхло, проветривать не пробывали или принюхались уже все?

Отредактировано voghich (21.03.2016 22:51:03)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

123

voghich

бац и начинает проявляться и даже те знакомые, которых считаешь нормальными, начинают нести одну и ту-же лабуду, невольно возникает ассоциация с зомби. да что про украинских - на наших посмотрите, чем не зомби пропаганды?

А если без эмоций, то есть ли у вас статистика? Вот у меня есть. И личная (сама пальчики загибала) и от "социсследовательских" агентств. И она не вписывается в то что сказали вы.. извините.

душновато тут у вас, затхло, проветривать не пробывали или принюхались уже все?

Так ведь никто не задерживает. Выход показать? :flirt:

0

124

Лила написал(а):

есть ли у вас статистика? Вот у меня есть

эм, я тут где то приводил статистику, цифры? Пони, вы видимо в своем воображении забежали далеко в перед где каждый с линейкой. но, нет, я не по этим делам, мериться ни с кем не собираюсь

Лила написал(а):

Выход показать? :flirt:

ой, новая поговорка. хочешь узнать человека - дай ему модератора )
а вообще, мне тут начинает нравиться, есть с кем подискутировать, обменяться мнениями, все оперативно отвечают, куча надутых снобов, навевает.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

125

voghich

эм, я тут где то приводил статистику, цифры? Пони, вы видимо в своем воображении забежали далеко в перед где каждый с линейкой. но, нет, я не по этим делам, мериться ни с кем не собираюсь

Очень жаль... потому что поведение толпы определяется статистической выборкой. А внешнее впечатление о поведении абстрактной толпы часто обманчиво поскольку оценивающий ее индивид видит чаще лишь ее маленький кусочек. Учитывая неоднородность этой массы в разных ее точках настроения могут быть сильно разные. Это не мое воображение, это социология и математика.

ой, новая поговорка. хочешь узнать человека - дай ему модератора )

Ну конечно, всегда причина во вне, кто бы сомневался  8-)  И восприняли вы ее именно в том ключе каком хотели. Я вам лично могу пообещать, что и пальцем не шевельну в плане применения к вам лично моих модераторских прав. Тем более они у меня очень локальные. Не на все темы распространяются. Но когда люди с порога нарочито демонстрируют свою дерзость, то это чувствуют все. И это мало кому нравится. Мне вот не нравится. И если люди начинают хамить, то ничего хорошего в итоге их этого не получается. Можно одно и то же сказать вежливо, уважительно и можно с вызовом. Это просто показывает степень уважения к окружающим. Более ничего.

А вообще, вы сильно изменились со времен нашего общения на ФФ....

0

126

Утром улетаю в Новегию до конца недели  8-)

0

127

Лила написал(а):

А вообще, вы сильно изменились со времен нашего общения на ФФ....

если помните мою подпись  в с ё р а в н о то я такой-же и остался, просто с уклоном в Порядок наигрался - скучно, сейчас с уклоном за Хаос играю, смотрю к чему приводит ;)

Новегия, опять горы?

Отредактировано voghich (22.03.2016 01:31:00)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

128

voghich написал(а):

если помните мою подпись  в с ё р а в н о то я такой-же и остался, просто с уклоном в Порядок наигрался - скучно, сейчас с уклоном за Хаос играю, смотрю к чему приводит

Новегия, опять горы?

Отредактировано voghich (Сегодня 01:31:00)

Изменилось ваше поведение... Все остальное уже второстепенно. Я сужу по результату, по следствию, а не по причине.
Поехали по делам. Но в по горам конечно похожу немного.. надеюсь найду время.

0

129

Лила написал(а):

Поехали по делам. Но в по горам конечно похожу немного.. надеюсь найду время.

Счастливого пути! Ждем фотоотчет! :flag:

0

130

Лила написал(а):

Утром улетаю в Новегию до конца недели  8-)

Обязательно найди , отдохни от  каждодневной суеты .
Счастливого пути  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.