Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 131 страница 140 из 997

131

Ну вот и чудненько, вот и славненько. Дело сделано!!!

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

132

Лила написал(а):

Изменилось ваше поведение...

естественно, выбор уклона в ту или иную сторону определяет и поведение и мировоззрение, и личность, а точнее его наличие.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

133

voghich написал(а):

естественно, выбор уклона в ту или иную сторону определяет и поведение и мировоззрение, и личность, а точнее его наличие.

Естественно изменение - Да. На счет уклона вот только у меня сомнения.

0

134

Я понимаю,моя информация не приятна и лучше её удалить. Но позвольте мне объяснить своё поведение.
Ступивший на стезю правды и истины, уже не захочет ходить по другим тропам.
Представьте, что есть много школ, где учат, например, таблице умножения. В одной школе учат, что 2+2=5, в другой 2+2=3, в третьей, что 2+2=7 и так далее. И вот вы случайно узнаёте, что дважды два оказывается четыре ! Проверяете - действительно четыре ! Вопрос - будет ли после этого желание обучатся в школах, которые преподают знания, отличные от 2+2=4 ? Лично у меня нет такого желания. У кого то может и останется, может ему за это будут хорошо платить либо он не сможет воспринимать правильный ответ.
Меня иногда воспринимают, как Шарикова, а мои речи - шариковщиной. Давайте рассмотрим, что именно так не нравится людям в Шарикове ? Я считаю, что некоторым людям не нравится в Шарикове то, что он предлагает людям делиться свои имуществом. Интересное дело, когда делиться с другими людьми предлагают мессии, святые, Гуру, другие авторитеты, даже сам Бог, тогда мы охотно с этим соглашаемся, но когда точно про это же самое, говорит Шариков, люди смеются и отвергают его слова. Парадокс !

Думаете, мне так хочется ковыряться и копаться в дерьме, которое наворотили мировые элиты ? Отнюдь, кому же захочется копаться в дерьме ? Я этим занимаюсь с отвращением, копаться в этой грязи мне противно. Конечно, лучше смотреть сериалы и дружно зомбироваться вместе со всеми. Но, что же делать, если познал правду ? Как теперь жить иначе ? Как ??? Жизнь не всегда подкидывает одни сладкие пряники, иногда к столу подают и какашки, приходится отведать и их. Каждый человек, носит в самом себе, внутри себя килограммы натуральных какащек и ничего, уживаемся же как то с ними, всю жизнь живём. От того, что мы не говорим об этом вслух, какашки из нашего тела ведь не исчезнут ? Они будут внутри нас, до конца жизни...Так же и какашки во внешней жизни, никуда не исчезнут, будем мы о них говорить либо нет. Правда жизни жестока и не приятно пахнет и что, за это давайте отвергать её ? Большинство людей так и делают, но есть ещё и меньшинство, которое хочет познать жизнь такой, какова она есть на самом деле. И что же, нужно их за это бить, убить, сделать изгоями ? Что нужно делать с людьми, ищущими правду, по вашему ?

0

135

Volganin
Никто ваши слова не отвергает. Однако, есть определенные правила выкладывания информации на форумах, чтобы они не превратились в полный хаос. Для этого информация делится по темам.
Когда информация совершенно не соответствует теме, это называется ФЛУД от английского слова flood (поток, течение, струя). Данные сообщения переносятся в специальную камеру хранения флуда.
Выберите тему или несколько тем, в рамках которых ваша информация не будет флудом и пишите там столько сколько считаете необходимым. Тут все люди вменяемые, при необходимости придут и прочтут. Ваши же действия сейчас подобны неопытным продавцам Герболайфа, которые пристают к жителям города, дергая их за рукава, заглядывая в глаза, пытаясь всучить товар. Это кроме раздражения, естественно, ничего не вызывает.
Попробуйте изменить свое поведение, а не пенять на окружающих, и вы удивитесь, насколько изменится ситуация.

0

136

Информация к размышлению на тему компетентности в том, что мы делаем, кем пытаемся представить себя в этой жизни, какие маски пытаемся на себя примерить.
Да, понятно, что многим хочется быть знаменитыми, значимыми, узнаваемыми, чтобы с нашим мнением считались, чтобы нас уважали. Но ведь как написано во многих древних и современных текстах - люди в итоге судят по делам, хотя встречают сначала по одежке (по внешним признакам). Как говорил герой романа Роулинг,  Гилдерой Локхарт, "Знаменитость состоит из знаменитых поступков". Иначе она недолговечна и опадает как осенняя листва как только прекращается ПиАр акция.

Поэтому если человек хочет добиться чего-то в жизни, то он должен делать то, что ему нравится и то, что у него лучше всего получается. И черт возьми, стоит поковыряться в себе и найти что это такое иначе все будет именно так как в этом долбаном видео!!!! Иначе так и будут появляться в сети отмороженные журналисты и немощные публицисты, высказывающие свои тупые мысли в непрофессионально сделанных видеороликах на U-Tube, и будут создавать автомобили, дизайн которых вызывает позывы рвоты в первую же секунду созерцания!!! Будут создавать самые тяжелые микрочипы в мире и каждый год ремонтировать в одном и том же месте долбаные трубы под такой же долбаной дорогой, которая трещит по швам каждую весну... потому что дела делают некомпетентные люди и управляют ими некомпетентные люди и критикуют их некомпетентные люди... I hate incompetence, мать ее!!!

:D Люблю Гарри Олдмэна. Он профессионал.


http://www.youtube.com/watch?v=IQFL78EQc3Y

Отредактировано Лила (23.03.2016 11:36:28)

0

137

Лила написал(а):

Выберите тему или несколько тем, в рамках которых ваша информация не будет флудом и пишите там столько сколько считаете необходимым. Тут все люди вменяемые, при необходимости придут и прочтут.

На деле не приходят и не читают и не хотят общаться на эти темы. Приходится действовать так, как вы описали.
С волками жить по волчьи выть. :dontknow:
Вы бы лучше, озаботились, что людей тотально зомбируют и врут им на каждом шагу, почему это, Вас не волнует ?
А вот тех, кто пытается донести правду, нужно вылавливать и уничтожать, сославшись на законы и правила, которые вы же сами и придумали, для уничтожения инакомыслия.

0

138

Volganin написал(а):

На деле не приходят и не читают и не хотят общаться на эти темы. Приходится действовать так, как вы описали.
С волками жить по волчьи выть. 
Вы бы лучше, озаботились, что людей тотально зомбируют и врут им на каждом шагу, почему это, Вас не волнует ?
А вот тех, кто пытается донести правду, нужно вылавливать и уничтожать, сославшись на законы и правила, которые вы же сами и придумали, для уничтожения инакомыслия.

Значит что-то вы не так говорите. От того что вы пытаетесь влезть в рот каждому своей ложкой станет только хуже. Смотрите видео выше... хотите чтобы вас слушали, делайте то что вы делаете на хорошем уровне. Но для этого надо себя менять, а вы этого не хотите.  :dontknow:

0

139

Лила написал(а):

Да, понятно, что многим хочется быть знаменитыми, значимыми, узнаваемыми, чтобы с нашим мнением считались, чтобы нас уважали. Но ведь как написано во многих древних и современных текстах - люди в итоге судят по делам, хотя встречают сначала по одежке (по внешним признакам).

Так давайте,давайте те же это делать ! Давайте судить по делам ! Давайте увидим наконец плоды дел мировой элиты ! Где же ваши глаза ??? Где же ваше желание видеть их дела ???!!!

0

140

Лила написал(а):

Значит что-то вы не так говорите. От того что вы пытаетесь влезть в рот каждому своей ложкой станет только хуже. Смотрите видео выше... хотите чтобы вас слушали, делайте то что вы делаете на хорошем уровне. Но для этого надо себя менять, а вы этого не хотите.

Дело не столько в способе моих действий, сколько в самом предлагаемом мной материале. Копаться в этом и узнавать правду действительно не приятно. Мало найдётся людей,желающих копаться в фекалиях жизни.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.