Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 141 страница 150 из 997

141

Лила написал(а):

Люблю Гарри Олдмэна. Он профессионал.

Профессионализм это хорошо. Но вот что делать с вечным вопросом - а судьи кто ? Кто будет определять, что профессионально, а что нет ? Разве есть в мире живой Абсолют, единый на всех, который всё взвешивает и выдаёт нам свой вердикт ? Где он, кто он ?

Как говорится, единственное постоянство в жизни это то, что жизнь всегда меняется. Всё меняется... всё, что мы имеем, имеем на данный момент. То, что сегодня считается профессионализмом, завтра, возможно, будет считаться дилетантством.

Главная проблема человечества, имхо, в том, что люди, на данный момент, не умеют жить обеспеченно и красиво, кроме как за счёт рабства и обмана. Может быть люди и хотели бы жить честно, но просто не могут себе этого позволить в конкурентном мире.
Проект Венера предлагает жизнь без рабства и лжи. Кто знает про этот проект, кому это интересно, кто из власть*имущих, поддержал его ? Не только рабовладельцы, но и сами рабы не хотят его изучать.
Капитализм это особая форма рабства. Вот я могу предложить Книгу Катасонова "Капитализм" на эту тему.
Но разве кто-то будет её читать ? Кому интересно узнавать подробности про то,как именно нас порабощают ? Ведь это не приятно, знать правду, куда приятней, жить во лжи. Человек, как существо, в большинстве, слабое, стремиться к пути наименьшего сопротивления.
Что с этим поделать, я не знаю...наверно ничего не поделаешь... :dontknow:
Скачать книгу Катасонова можно тут

Отредактировано Volganin (23.03.2016 12:30:35)

0

142

То, что сегодня считается профессионализмом, завтра, возможно, будет считаться дилетантством.

Естественно. Мир эволюционирует. Строго относится к профессионализму. В искусстве чаще оценивают художественную ценность. Плавающие понятия наплывают одно под другое.

0

143

Volganin

Профессионализм это хорошо. Но вот что делать с вечным вопросом - а судьи кто ? Кто будет определять, что профессионально, а что нет ? Разве есть в мире живой Абсолют, единый на всех, который всё взвешивает и выдаёт нам свой вердикт ? Где он, кто он ?
Как говорится, единственное постоянство в жизни это то, что жизнь всегда меняется. Всё меняется... всё, что мы имеем, имеем на данный момент. То, что сегодня считается профессионализмом, завтра, возможно, будет считаться дилетантством.

Это полнейшая демагогия. И именно вот именно поэтому люди не любят вас читать.

0

144

Лила написал(а):

Volganin

Это полнейшая демагогия. И именно вот именно поэтому люди не любят вас читать.

Так вы опровергните меня, но не голословно, а указав конкретно, где и кто судьи, определяющие профессионализм и почему именно они ?
Кроме профессионализма есть ВЕКТОР деятельности. В фашистской Германии было ОЧЕНЬ много профессионалов, очень мощная наука, экономика и проч. И что ?
Вы мне так и не ответили - КУДА нас ведут наши ведущие ?

Люди не любят неприятное, а правда часто неприятна и тяжела для восприятия, поэтому люди и не читают. Плюс к тому, что люди зомбированны.
Лила, а вы, что же, агитируете меня за то, что бы я ушёл от правды и встал на сторону лжи и зла ? Вы действительно этого хотите ?  o.O

Отредактировано Volganin (23.03.2016 17:06:17)

0

145

Volganin написал(а):

Лила написал(а):

    Volganin

    Это полнейшая демагогия. И именно вот именно поэтому люди не любят вас читать.

Так вы опровергните меня, но не голословно, а указав конкретно, где и кто судьи, определяющие профессионализм и почему именно они ?
Кроме профессионализма есть ВЕКТОР деятельности. В фашистской Германии было ОЧЕНЬ много профессионалов, очень мощная наука, экономика и проч. И что ?
Вы мне так и не ответили - КУДА нас ведут наши ведущие ?

Люди не любят неприятное, а правда часто неприятна и тяжела для восприятия, поэтому люди и не читают. Плюс к тому, что люди зомбированны.
Лила, а вы, что же, агитируете меня за то, что бы я ушёл от правды и встал на сторону лжи и зла ? Вы действительно этого хотите ?  o.O

Отредактировано Volganin (Сегодня 17:06:17)

можно мне вставить свои "5 копеек"?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

146

voghich написал(а):

можно мне вставить свои "5 копеек"?

Хотите сделать вложение,стать инвестором*акционером с целью получения дивидентов ?
Вставляйте конечно, но не больше пяти ! Шутка 8-)

0

147

Ольга Четверикова о глобализме, зомбировании, месте России в глобальной Системе

Ссылка на ютуб

0

148

"Мгла выдала сюрприз, когда созидался "Театр для зрелищ".
Вдруг проявились Принцыпы и предъявили все права на власть.
И не понять; где? что? какой же их субстанцией измерить?
Лишь Смерть решает: КТО должен взлететь, а что должно упасть."

Вот и получается, что чтобы вы не сказали - это будет ДЕМАГОГИЯ.

Отредактировано манипулятор (23.03.2016 18:28:20)

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

149

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

А если хотят вывести из заблуждения, путём показа отвратительной реальности, не имея политических целей, это как называется ? 8-)

0

150

Volganin написал(а):

А если хотят вывести из заблуждения, путём показа отвратительной реальности, не имея политических целей, это как называется ?

Вот это безграмотно! Реальность не бывает отвратительной. Она бывает Логической, Антилогической и Нелогической. Отвратительным может быть только то, что люди создали своими руками.
Оси координат. Ось "Х" - это Логическая Реальность. Шамания.
Ось "Z" - это Антилогическая Реальность. Колдовство.
Ось "У" - это Нелогическая Реальность . Магия.
Логика и Антилогика находятся в одной плоскости Реала. Но они взаимноперепендкулярны ВЕКТОРНО.
Это называется ПРИНЦЫПАТ. У Кастанеды - СТАЛКИНГ.

Отредактировано манипулятор (23.03.2016 19:29:51)

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.