Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 151 страница 160 из 997

151

Ростовщики правят миром ?

Ссылка на ютуб

Отредактировано Volganin (23.03.2016 20:56:36)

0

152

манипулятор написал(а):

Смерть решает

решает, а кто ускоряет и замедляет время этого решения? то-же?

Volganin написал(а):

voghich написал(а):

    можно мне вставить свои "5 копеек"?

Хотите сделать вложение,стать инвестором*акционером с целью получения дивидентов ?
Вставляйте конечно, но не больше пяти ! Шутка 8-)

ок. но наверное выйдет на 5 рублей :)
(информация)
я то-же вдаюсь во все тяжк новости из интернета, документальные фильмы всякие смотрю, смотрю много, и еще многое не посмотрел из скаченного с торрента, там под террабайт фильмов, жаба душит удалять, все разложено "пиндосы", "наше", красота... но с количеством этой информации, все больше убеждаюсь, что если подобной информации так много и она так однообразно "сфокусирована" для них и для нас и она не удалена, то значит кто-то в этом заинтересован? что всё это одно большое шоу "битва экстрасенсов" для населения, что-бы население верило и стремилось к определенным действиям. как-то задев тему шоу "битвы экстрасенсов" в компании знакомых, для себя обнаружил, что многие действительно считают это не постановкой, а реальными съемками чудес-чудесных, я им говорю, это просто новое слово в технике иллюзионизма - телевизионный иллюзионизм, как у Коперфильда, только не про судебные заседания, а про экстрасенсов. "неть"  говорят мне, это шайтанама-все-правда-настаящее...
и тут меня начало как-то осенять, что сам весьма доверчиво отношусь ко всему из интернета, а больше всего меня насторожило, что я доверяю даже "говорящим головам". голова говорит, а я ей верю, любая голова говорит, а я ей верю, потому как в той информации которую предварительно она вырисовывает, мой мозг инстинктивно и предворительно находит связь и когда эта голова сама озвучивает эту-же найденную моим мозгом связь, я невольно начинаю доверять ей, как самому себе, и далее вторю ей и киваю... (вот примерно как сейчас я обрабатываю вас, обратите внимание, я располагаю вас к себе.)
(продолжаю располагать.) я сам был и командиром и подчиненным и руководителем и служащим, и за Порядок и за Хаос, видел многое с обеих сторон и порой приходилось поступать как гад на руководящей должности и как дурак - на подчиненной.
вот смотрите на Старикова, как пел, всех куями покрывал, а как начал предвыборную компанию своей партии, так словно прищимили ему что-то, каждое слово выбирает и уже не веет от него "духом свободы", а веет "духом получателя миллионов на партию". он не дурак, он вынужден так себя вести, потому как прежде был "диванным рембо" а тут реально столкнулся с реальными проблемами и "диванный рембо" писатель Стариков сменился на Псаки. тот-же Катасонов, выпалил в думе: "мы колония!" и пошел восвояси, а все зевают от скуки, даже бровью не повели, потому как конкретно сталкиваются с этим, а не только с тем что показывают в СМИ и интернете, как они жируют и воруют, они сталкиваются с кучей скучных и нерешаемых очевидным способом проблем, которые они вынуждены решать на своем месте ценой не только своей должности, но и места в жизни. вообще тут столько теорий, что пора высматривать общее во всех них.
(связь)
СМИ, интернет - это иллюзион, зрелище необходимое для реализации контроля над населением, потому как без этого контроля, без этого запугивания и соблазнения это население просто ничего не хочет делать само. какое население такое и правительство. какое население - такой и контроль над ним и изменить ситуацию без изменения качества или количества всего населения невозможно. по этому и применяются технологии воздействия на массы. во все времена технологии контроля масс менялись, тут и религии и войны и болезни, и дифициты, и ценности и мода и стандарты и т.д. и т.п. ... работая начальником сам разрабатываешь эти технологии управления персоналом и понимаешь, что эти технологии во все времена разрабатывают обычные люди, которые стараются удержать эту толпу, дать ей работу, чтоб она сама себя не съела, а эта толпа, узнав что ее поведение моделируют - возмущается, убивает создателя узды, становиться неконтролируемой и "свободной", но безорганизованная масса людей не умеющих существовать самостоятельно, без всей инфраструктуры и контроля, разрушается , как тело без головы, в обществе (потребителей) естественно появляются банды с вожаками и начинают формироваться малые новые общества и все по новой, друг друга пожирают и т.д.. эти технологии более менее разумному человеку видны невооруженным глазом, ему не нравиться что им управляют тайно, ему же подарили свабоду, он свабодный человек, свабодный от электричества, от канализации, от вадопровода, от врагов, от убийц, от хищников, от стихий, от еды в магазине, от всего вообще он свабоден, по этому более-менее разумный человек более-менее разумно возмущается. но он не видит всего и зачастую осуждающе высказывается о том, что он заметил, а заметил он не многое, да и то не подумал, а как бы сам поступил, чтобы сам сделал если бы он принимал решения.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

153

voghich
Всё верно говорите, уважаемый камрад, tempora mutantur et nos mutantur in illis...
Насчёт информации, достаточно посмотреть на количество просмотров. Например предыдущий выложенный мной ролик посмотрели немного больше 10 тыс человек, несколько кварталов не очень большого города...сравните с другими, популярными роликами...
Когда нужно, можно обобщать, когда нужно, надо конкретизировать. Истина бывает не только абстрактная, но и конкретная.
Есть хорошая подсказка, что бы разобраться в чём-то - ищи, кому выгодно.

0

154

Volganin написал(а):

voghich
Всё верно говорите, уважаемый камрад, tempora mutantur et nos mutantur in illis...
Насчёт информации, достаточно посмотреть на количество просмотров. Например предыдущий выложенный мной ролик посмотрели немного больше 10 тыс человек, несколько кварталов не очень большого города...сравните с другими, популярными роликами...
Когда нужно, можно обобщать, когда нужно, надо конкретизировать. Истина бывает не только абстрактная, но и конкретная.
Есть хорошая подсказка, что бы разобраться в чём-то - ищи, кому выгодно.

обратите внимание: без конфликта нет жизни, как после наших постов: да да и всё. по этому, такому населению, частью которого мы являемся, нужен конфликт, по этому население и делится на два лагеря: наши и пиндосы и механизмы реализации такого разделения работают с этой целью, порою безсознательно, им подкидывают "жратвы" а они, благодаря своим внутренним качествам, выполняют свою роль на отлично, вынуждают нас, безвольных, жить и существовать. власть от Бога - это не спроста.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

155

voghich написал(а):

обратите внимание: без конфликта нет жизни, как после наших постов: да да и всё. по этому, такому населению, частью которого мы являемся, нужен конфликт, по этому население и делится на два лагеря: наши и пиндосы и механизмы реализации такого разделения работают с этой целью, порою безсознательно, им подкидывают "жратвы" а они, благодаря своим внутренним качествам, выполняют свою роль на отлично, вынуждают нас, безвольных, жить и существовать. власть от Бога - это не спроста.

А как иначе ? Разумная критика предполагает продолжение - предложение своего варианта.

Да, конфликты неизбежны, проблемы неизбежны, ибо разное плохо понимает друг друга, по определению,оно же разное.
Скажу больше - решение одних проблем неизбежно порождает новые проблемы.
Но ! УРОВЕНЬ проблем может быть разный. Вот тут нужно конкретизировать. Какие именно проблемы, какие именно конфликты ?
Есть проблемы осмысленные, дающие толчёк к развитию, к новому, а есть проблемы и конфликты бессмысленные. Как пример бессмысленных проблем можно привести наши убитые дороги - какой смысл, ездить всю жизнь по раздолбанным дорогам ? Какое тут развитие ? Абсолютно никакого. На Востоке есть пытка - заставляют пленника выполнять бессмысленную работу, например, бесконечно выкапывать и закапывать яму...вскорости человек сходит с ума...

0

156

Volganin написал(а):

какой смысл

чем сложнее воспринимается мир - тем сложнее в нём кажутся проблемы, а если мир вообще перестать понимать, то и смысл начинает теряться.
по своему опыту: если что-то не удается сделать с нескольких заходов - это просто не надо делать, а упрешься рогом и со 100500го раза всётаки сделаешь, окажется зря сделал, выкидывай, просто оказалось не надо, усваивай теперь урок, пускай осознание затраченного времени, сил, идей, материала хлещет тебя (не вас, конечно).

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

157

voghich написал(а):

чем сложнее воспринимается мир - тем сложнее в нём кажутся проблемы, а если мир вообще перестать понимать, то и смысл начинает теряться.
по своему опыту: если что-то не удается сделать с нескольких заходов - это просто не надо делать, а упрешься рогом и со 100500го раза всётаки сделаешь, окажется зря сделал, выкидывай, просто оказалось не надо, усваивай теперь урок, пускай осознание затраченного времени, сил, идей, материала хлещет тебя (не вас, конечно).

Вспомнилась поговорка - сто грамм утром, весь день свободен. 8-)
Только эти сто грамм надо где-то ещё взять...опять проблема...)))

0

158

Что-то мне показалось или показалось действительно, что кто-то о Предельности мира заговорил.?

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

159

Вы же прекрасно понимаете, что не может крест( крестьянин) вам рассказать ничего путевого о космических далях. А что может вам рассказать вот этот телеведущий у которого жирными буквами на лбу написано "КРЕСТ". У него и фэйс такой же. Только новый анегдот или какую нибудь пошлятину, опошляя все вокруг и призывая к толерантности и терпимости его пошлости. Ага еще к любви к ближнему, т.е. ему, чтобы в укромном уголке не накернили фэйс. Центряковые программы какие? Люблю не могу. Сводничество. И сидит этакая фурия психолог и рассуждает о том, кто они есть по жизни. А того ведь в упор не видит, что это животные в натуре. Ага, случаются! И узаконенные случки. Даже животные только по весне этим делом занимаются. А здесь что? СУМАСШЕСТВИЕ.
Разве у сумасшедшего есть самость? Так кем он может быть! Только сумасшедшим. Такое и телевидение - для сумасшедших. И водка такая же. И жизнь такая же. В этом социуме можно только сойти с ума, но нельзя познать себя и мир, потому что их мир сошел с ума. Какая нахрен может быть Система?!

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

160

Хочу вновь предложить обсудить вот этот фильм и вообще возможности человека.
Я спрашивал у многих, но никто так толком и не ответил, как такое возможно, о чём говорится в этом фильме.
У человека с обычным мышлением информация, показанная тут, не умещается в голове, как такое возможно...
Например, с 20-ой минуты, да и всё остальное.
Кстати,там в числе прочего,говорится о том, что каждый на своей волне, человеческий мозг - это приёмник и принимает только свою частоту. Поэтому мы часто не понимаем друг друга или плохо понимаем. Но можно настраивать наш приёмник, на другие волны.
Посмотрите фильм, он стоит потраченного времени.


Ссылка на ютуб

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.