Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Volganin
удачи вам  :flag:

0

12

Лила написал(а):

Volganin
удачи вам

Лила, вы уже как-то определитесь, то вы проклинаете меня, то желаете удачи...
Вы же сами, знаете прекрасно, что процесс выздоровления не всегда приятен и безболезненен. Но не решив главной проблемы, мы НИКОГДА не решим сотни и тысячи второстепенных, конкретных задач и проблем, конкретных людей и планеты в целом.
Телега не едет впереди лошади. Человечество не может жить счастливо и процветать, будучи под предводительством негодяев. Ну как вы это представляете, вверху злодеи, а внизу будут счастливые радостные люди, так бывает ?
Разве такое возможно, что бы телега приехала в нужное место, если погонщик гонит её в совершенно другое место ?

Отредактировано Volganin (28.01.2016 12:30:53)

0

13

Volganin написал(а):

Лила, вы уже как-то определитесь, то вы проклинаете меня, то желаете удачи...
Вы же сами, знаете прекрасно, что процесс выздоровления не всегда приятен и безболезненен. Но не решив главной проблемы, мы НИКОГДА не решим сотни и тысячи второстепенных, конкретных задач и проблем, конкретных людей и планеты в целом.
Телега не едет впереди лошади. Человечество не может жить счастливо и процветать, будучи под предводительством негодяев. Ну как вы это представляете, вверху злодеи, а внизу будут счастливые радостные люди, так бывает ?
Разве такое возможно, что бы телега приехала в нужное место, если погонщик гонит её в совершенно другое место ?

Отредактировано Volganin (Сегодня 12:30:20)

Удачи  :flag:

0

14

Йоги

Ссылка на ютуб

Мне хотелось бы услышать мнение разбирающихся в теме йоги, по поводу показанных в фильме чудес.
Такое действительно возможно ?

0

15

Лила написал(а):

Создание фильмушек будоражущих сознание, после просмотра которых человек говорит себе "нет, ну надо же!! и спешит поделиться. Самое главное умным вкрадчивым голосом втереть (желательно тонко и умно) нечто сенсационное. А поскольку настоящая сенсация рыба редкая, то ее создают искусственно. Но чаще всего, такие сенсации при нормальной логике, вскрываются относительно просто. Как только начинаешь проверять описываемые там как бы "факты", сразу вся стройность рушится. Это просто бизнес. Заморочить мозги людям, привлечь любой ценой. Не важно что это неправда, не важно, что половина придумана, главное зомбоюзер привлечен, получил эмоциональный заряд и пошел передавать его другим на любимых ему форумах, в соцсетях, блогах, создавая еще больший поток подобных зомбоюзеров с выключенным мозгом. Поток зомби через сайт приносит деньги. Вот это главное. А мораль уже давно спит. Точка.

Совершенно верно!!!!!!
Volganin
Лила ведь права, она предельно ясно выразила суть твоих действий! Никого  ты не будишь, здесь ведь не дураки, что бы верить всему, что пишут в сети в погоне за сенсацией. сколько раз я сталкивалась с такими видеороликами, на 10% правды- 90% лжи. Ты же взрослый мужик, хватит верить всякой лабуде! Живи уже своим умом, да и нас не пытайся втянуть в эти игры...

0

16

Harita написал(а):

Ты же взрослый мужик, хватит верить всякой лабуде!

Я не понимаю,о чём Вы. Что именно Вы считаете лабудой ?
Вот я считаю лабудой ваши и подобные вашим визги.
Но я вас прекрасно понимаю - вы не хотите, что бы рушили вас иллюзорный сытый мирок. Вам хочется и нравится жить в иллюзиях.
Но этого хочется ВАМ. Пусть КАЖДЫЙ выбирает сам. Не нужно затыкать мне рот, между прочим, вы лишаете меня моего Конституционного права, а так же прав, предоставленных мне Всеобщей декларацией прав человека
А именно вы нарушаете статью 19 Декларации Прав Человека
Статья  19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Харита,Лила, вы круче Декларации Прав Человека ? Вы круче Конституции РФ ?
Вы имеете право ограничивать меня использовать конституционные права ?
Ответьте, что же вы замолчали ?

0

17

Volganin написал(а):

Я не понимаю,о чём Вы. Что именно Вы считаете лабудой ?
Вот я считаю лабудой ваши и подобные вашим визги.
Но я вас прекрасно понимаю - вы не хотите, что бы рушили вас иллюзорный сытый мирок. Вам хочется и нравится жить в иллюзиях.
Но этого хочется ВАМ. Пусть КАЖДЫЙ выбирает сам. Не нужно затыкать мне рот, между прочим, вы лишаете меня моего Конституционного права, а так же прав, предоставленных мне Всеобщей декларацией прав человека
А именно вы нарушаете статью 19 Декларации Прав Человека
Статья  19
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Харита,Лила, вы круче Декларации Прав Человека ? Вы круче Конституции РФ ?
Вы имеете право ограничивать меня использовать конституционные права ?
Ответьте, что же вы замолчали ?

Отвечаю - Удачи  :flag:

0

18

Volganin написал(а):

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

А УК РФ ты хорошо знаешь?
Статья 128.1. Клевета.

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Ты уверен в достоверности той информации которую распространяешь?

0

19

Такое действительно возможно ?

Да, возможно.

0

20

Harita написал(а):

А УК РФ ты хорошо знаешь?
Статья 128.1. Клевета.

Дорогая, Вы не на того напали, лохов ищите в другом ауле.
При конфликте законов , работает тот, который имеет бОльшую юридическую силу.
А в данном случае это несомненно Всеобщая Декларация прав человека и Конституция РФ.
УК РФ поглощается и подчиняется Декларации и Конституции РФ.
Учите матчасть.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.