Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Клубное кафе - делимся новостями » Информация к размышлению.

Информация к размышлению.

Сообщений 221 страница 230 из 556

221

Лила написал(а):

Все на уровне мистических понятий.

Спускайся на землю и попробуй поговрить с христианскими мудрецами.
Они очень просто обьяcнят что такое род, Родина и родная вера.
И никакой мистики.

Отредактировано Управдом (25.03.2016 11:51:28)

222

voghich

чтоб не трещщала по швам.

Что вы имеете в виду? Я не понимаю.

223

voghich написал(а):

мишка топчет Лео очень даже,

да, неплохо... еще сорвавшаяся в пропасть лошадь
хороший момент и всё- смотреть больше нечего.

voghich написал(а):

ждем русский проф дубляж

мой друг смотрит фильмы только с титрами или
закадровый типа Володарского или Гаврилова.
Считает, что звук это половина фильма

224

Управдом написал(а):

В природе существуют разные культуры. Так в мире животных, так в ростительном мире, так в мире людей.
Наверно ничего нового не скажу, что есть культуры, которые не могут существовать вместе, ибо одна культура поглащает другую.
Похоже что люди это понимает лишь в мире флоры и фауны. А в мире людей происходит тоже самое.
Попытки всех однообразить в единый винигрет ничем хорошим не кончится.
Просто агресивные культуры проглотят тех, кто не желает продолжать свою.

Да, разнообразие подразумевает всякие нелепости, даже появление тех, кто против разнообразия. 8-)
Что поделать, побочные рабочие моменты, исключения, подтверждающие правило... :dontknow:
Но нужно чётко понимать суть и причины,  культуры, народы, внутри себя тоже не однородны, есть элиты и простолюдины,
если наверх забираются глупцы, тогда быть беде, тогда и образуются агрессивные культуры. Элиты натравливают свои народы на другие, не самим же им воевать.
А народы, простые люди, везде одинаковые в большинстве - все хотят просто достойной человеческой жизни, еды, жилья, работы, развлечений, растить здоровых детей... Но есть зажравшиеся элиты, которым очень скучно и для них видимо развлечения это устраивать заварушки.

225

voghich написал(а):

не, ждем русский проф дубляж 5.1 и обязательно на халяву..

Перефразируя известную фразу - не спрашивай, что дал тебе интернет, спроси себя, что ты дал ему ?
Халява развращает душу и ослабляет тело...

Отредактировано Volganin (25.03.2016 12:57:25)

226

Вниманий написал(а):

мой друг смотрит фильмы только с титрами или
закадровый типа Володарского или Гаврилова.
Считает, что звук это половина фильма

полностью согласен, но это когда один смотришь кино. а мне то вместе с семьёй надо смотреть, по этому, чтоб учесть все интересы, жду вариант устраивающий всех членов семьи.

227

Людей, выживших в 90-е, не напугать двухканальным звуком. :D

228

Управдом написал(а):

Спускайся на землю и попробуй поговрить с христианскими мудрецами.
Они очень просто обьяcнят что такое род, Родина и родная вера.
И никакой мистики.

Отредактировано Управдом (Сегодня 11:51:28)

Спасибо за советы. Общалась.  8-)
То что они объясняют вполне понятно и я согласна. Но если вы понимаете то что говорят мудрецы, то не понимаю почему вы отвергаете мысль о том, что я поддерживаю связь не с одним, а с несколькими родами?  :dontknow:  Где и кем сказано, что РОД не может быть разветвленным и должен принадлежать одной культуре? Как вы вообще связываете РОД и культуру?  :dontknow:
Никакой мистики? Ну тут вы ошибаетесь. Хотя, возможно не верно понимаете значение слова мистика. Христианство не отвергает мистику кстати.

229

По мне так лучше при возможности смотреть кино на языке оригинала...

230

Лила написал(а):

По мне так лучше при возможности смотреть кино на языке оригинала...

если бы не знал кто есть кто, то подумал бы,
что мой друг Ваш папа

Вы здесь » Форум "Отель для взрослых людей" » Клубное кафе - делимся новостями » Информация к размышлению.