Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 241 страница 250 из 997

241

voghich написал(а):

помнится вы говорили, что со своей группой проводите ритуалы и "успокаиваете" земную кору от больших сдвигов, путем провоцирования мелких, давно это на фф писали, когда еще было землетрясение в Японии, помните?

Было как-то... да. Но сейчас уже нет. Только группа была не моя. Я была такой же частью группы как и другие. Но и в таком случае хатка не только моя. Впрочем ладно... проехали.

0

242

Управдом

Господь велел чтить свой род, своих родителей и дедов. О каком почтении может идти речь, когда дети выбирают другую культуру, то есть не желают продолжить то, что было дорого 3-4 поколениям рода, за которое мы несём ответвенность?

Можете пояснить в каком первоисточнике Господь такое говорит и в какой религии?

0

243

Управдом написал(а):

Считаешь что в большой стране не возможно существование единого общетсва?

Дорогая Управдом  , конечно НЕТ .
Возьмём простой пример ...  вечер из  20 человек  и свадьбу   человек в  200 ... где будет больше порядка ??
Где будут слушать  тамаду ??  или  кого то из гостей .
Мне думается там ,  где 20 .
В стране , где  множество религий  , много  разных народов ... никогда не будет  полной слаженности .
Объединить может только   беда  , и то будут  те  кто , втихую , поплывут против течения .
===
Вот Европу  беда ( в виде ) беженцев  ... разъединила . Каждая страна  старается  спихнуть это "счастье" подальше от своих границ .
И  это может привести к скорейшему развалу ЕС , чего и добивается США . Не нужен ей  объединённый союз  западных стран , который может  ... резко взять и выбрать себе  другого лидера .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

244

Лила написал(а):

Можете пояснить в каком первоисточнике Господь такое говорит и в какой религии?

Первоисточник один. Это Библия. А в 10 заповедях Божьих есть чётко сказанно о почтении родителям, то есть к своему роду.
Если кому не понятно как понимать Библейские истины, рекомендую обратиться к священникам традиционной веры твоего народа.

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

245

Ми написал(а):

Дорогая Управдом  , конечно НЕТ .

А православные люди так не думают.
Как раз на днях после случившегося в Брюселе, Андрей Кчергин записал очередное видео.
Очень рекомендую послушать до конца:

Отредактировано Управдом (25.03.2016 20:57:29)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

246

Управдом написал(а):

А православные люди так не думают.

Мне хватает мнения  нашего Патриарха .  Человека умного и дальновидного .
И своих мыслей , что  тупые правители  западных стран , слушая Англию  (страну разора )по чьим  приказам  действует (её колония)США ... считают Россию угрозой .
Не Россия угроза , а угроза - южные страны , где люди плодятся ,как тараканы ... коим  понадобится новая территория  для расселения  своих народов .

Сбываются пророчества , что  захватят  территорию  белых  ... без войны . Перебьют всех и уничтожат их религию  .
Америка разводит войны , арабы и тд бегут ..  на территорию белых ... коих   мало , как вид .
Идёт смешение рас .
Вопрос : через сколько лет , поколений .... белых  не будет  , как  вида ???

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

247

Управдом написал(а):

И эти заварушки очень легко устроить, когда в стране нету единого общества, то есть народа, признающего единые духовные ценности.  Именно это создают условия править людьми как овцами.
Неверующие общество людей назывют овцами, но они не понимают какую силу имееет община, в которой нету чужих.
Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них.
Именно это и происходи в сегодняшней толпе, которую язык не поворачивется назвать обществом.

Вы даже не представляете, какие огромные деньги, ресурсы были вложены мировым буржуинством в то, что бы состоялось сегодняшнее состояние общества. Почитайте Даниэля Эстулина, Андрея Фурсова, Дмитрия Перетолчина - это настоящие профессионалы и они знают, что пишут и говорят. Деловой мир ничего не делает просто так, деловой мир вам даст,догонит и ещё поддаст. Раз они вложили немерянное бабло в наше оболванивание, то цель будет достигнута и мы станем таки баранами и овцами. У вас есть немерянное бабло, что бы контратаковать мировое буржуинство ? Не завалялось эдак триллионов пять-шесть ?

0

248

Volganin написал(а):

Андрея Фурсова,

Чукча не читатель, а вот лекции на видео слушаю с удоволвствием. Фурсов бессомнено очень мудрый человек с огромными знаниями. Муж теперь подсел на передачи Сатановского. А мне нравится как положение толкует Кочергин. Он просто и доходчиво.
И его слушать очень интересно, ибо его манера речи близка))

Ми написал(а):

Мне хватает мнения  нашего Патриарха .  Человека умного и дальновидного .

Патриарх духовный отец. Это не тоже самое, что специалисты из других областей.

Отредактировано Управдом (25.03.2016 22:01:01)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

249

Управдом написал(а):

А мне нравится как положение толкует Кочергин. Он просто и доходчиво.

Посмотрел Кочергина. Не плохо, не плохо. Не так подробно и профессионально, как те, которых рекомендовал я, но не плохо.

0

250

Управдом написал(а):

Патриарх духовный отец. Это не тоже самое, что специалисты из других областей.

Несомненно ! Но нашим форумным чукчам хоть разжуй и в рот положи, они всё равно выплюнут. Не так положили и не тот положил.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.