Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 281 страница 290 из 997

281

Harita написал(а):

Вот так и знала, что кто-то обязательно приведет в пример этот евангельский стих...Это не пример логики, а пример того, что мы часто вырываем библейские высказывания из контекста, трактуем так,  как нам угодно, имея целью придать своим рассуждениям некий вес...Так же поступила и Управдом.
Кому сказано, при каких обстоятельствах, зачем, рассмотреть предисторию...мне кажется, надо серьезнее  относиться к прочтению библейских текстов. На эту тему мы уже где-то говорили, если найду, дам ссылку

У Вас опять, кроме ваших личных размышлений, ничего нет. Допустим был ещё смысл, было то, о чем умолчали, так покажите, докажите это. А у вас опять одни голословные утверждения.
Вожич привёл конкретные цитаты, он сделал все грамотно. Где ваш источник ?

0

282

Harita написал(а):

А что, существует статистика насчет детей например сменивших Православие на Ислам и оставшихся любящими своих родителей? Не занудствуй!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Не надо утрировать .
Не религия  воюет  , а мозги  человека .
ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ, это  причина всех войн , а религия  просто - катализатор .

А детей  оставивших родителей  )))  так мозги прополощат, зомбируют , посадят на наркоту   , что  на смерть идут  не задумываясь...
подрывая самих себя .

Объединение под знаменем Иисуса  - возможно , но  временно . Как ненавидели католики , протестанты и другие друг друга  , так и будут . Сколько  было кровопролития  на этой почве .
Но когда  надо будет пойти войной  на Россию объединятся ... потому  , что Россию  ненавидят и боятся , ещё больше ... и  всегда зарились на её территорию , а сейчас - просто вожделеют , слюни текут , а вот хер вам   фигушки  вы  что получите .

И заметьте  войной не  за то , что  у нас вера  маленько другая ( хотя знамя Христово одно ) , а только потому , что  нужна территория , власть и золото .. и  гордыня - Я  , Я ,Я  ... самый самый

Может нужны примеры и доказательства  :D когда  основа веры одна , а  народу погибло столько  , что мало не покажется .
Ненависть идёт не от веры , а от зомбированных мозгов  на другую нацию .

Хотя и фанатиков   полно .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

283

Если посмотреть на ситуацию в стране, мире, шире, глобальней, то впринципе то ничего сложного нет. Все просто, даже примитивно и элементарно, но людям так заморочили мозг разными пропагандами, что теперь сам чёрт ногу сломит, разбиравшись в подробностях и разгребая.
А суть проста. Социальные паразиты хитростью и коварством захватили власть в мире, практически везде. Что бы удержать власть, им приходится прибегать к уловкам, зомбированию, промывание мозгов. Это известный и наверно единственный способ, с помощью которого жулики и проходимцы могут задержаться во власти - обман. Ложь и обман многолики и разнообразны, нас специально запутывают , что бы мы увязли в разборках и передрались друг с другом, забыв об источнике, сути, смысле  обмана, забыли о тех, кто это все устроил. А суть обмана проста - жить красиво за счет обманутых и порабощённых. В настоящее время выстроена целая глобальная Империя Лжи, в которой участвуют все жители планеты, так и иначе, вольно или невольно, в большей или меньшей степени.

Отредактировано Volganin (26.03.2016 10:12:01)

0

284

Ми
Вы пожалуйста не стройте иллюзий насчёт России, что она свободна и её ещё только хотят захватить. Как говорили в одном известном фильме - Все уже украдено, до нас.))
Россию сдали уже давно и не один раз. Последняя сдача была  в 1991г.
Может, Вы все еще думаете, что именно Вы хозяйка в своей стране ?!  Не смешите меня и без вас тут одни умористы.

0

285

Volganin написал(а):

У Вас опять, кроме ваших личных размышлений, ничего нет. Допустим был ещё смысл, было то, о чем умолчали, так покажите, докажите это. А у вас опять одни голословные утверждения.
Вожич привёл конкретные цитаты, он сделал все грамотно. Где ваш источник ?

Разговор об этой цитате шел здесь
Честно говоря даже не понимаю, что ты от меня хочешь?????
Скажу еще раз, лично для тебя: мы все здесь высказываем свое мнение, обсуждаем, рассуждаем, расширяем свои знания, знакомимся с другими точками зрения. Мы не в суде, а на форуме. Одни наши мнения совпадают, другие нет, что в этом страшного? Кроме того я уже давно поняла, что тебе и сотня адвокатов ничего не докажет :D

0

286

Volganin написал(а):

глобальная Империя Лжи, в которой участвуют все жители планеты, так и иначе, вольно или невольно, в большей или меньшей степени.

Тут я с тобой полностью согласна .
А насчёт России - нет . Можно много чего продать  и предать , но ... что ты , я и другие  россияне   - свою душу не продали и не заложили !!!
А пока МЫ есть - будет и Россия !!! И  наша вера !!!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

287

Ми написал(а):

Ненависть идёт не от веры , а от зомбированных мозгов  на другую нацию .

Как и говорила Лила, от идеологии.
Вера от Бога, идеология от властьдержащих...

0

288

Ми написал(а):

Тут я с тобой полностью согласна .
А насчёт России - нет . Можно много чего продать  и предать , но ... что ты , я и другие  россияне   - свою душу не продали и не заложили !!!
А пока МЫ есть - будет и Россия !!!

Надолго ли будет Россия ? Чего мы стоим, отлученные от своей земли, от своих богатств и возможности управлять ими и контролировать ? На сколько нас ещё хватит ? Насколько хватит нашего голодранного бахвальства ?
У наших врагов ВСЕ - деньги, ресурсы,  СМИ, возможность всем этим управлять. А у нас что ? Возможность бить себя в грудь и светиться на форумах, что бы потом нас поодиночке потихому вырезали...

Отредактировано Volganin (26.03.2016 10:30:16)

0

289

Ми написал(а):

Не надо утрировать .
Не религия  воюет  , а мозги  человека .

Верно Ми! Поддерживаю.  8-)
Воюют властолюбцы за свою власть. А религию используют лишь в качестве орудия, пудря людям мозги. И к сути религии это не имеет никакого отношения.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

290

Volganin написал(а):

Надолго ли будет Россия ?

Никто не знает что будет.
Вот, некоторые даже предрекают всемирный армагедон-с.  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.