Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 441 страница 450 из 997

441

Лила
Я понимаю, что в больших текстах, да ещё сложных для восприятия, теряется значимость каждой отдельной, мысли, половину из них , особенно неугодных, вообще можно игнорировать при ответе, поэтому общаться постараюсь теперь коротко и обсуждать будем каждую конкретную мысль.
Вообще я уже так устал, и в реале и вирте объяснять людям ОЧЕВИДНЫЕ  вещи. Видимо, степень промывания мозгов настолько велика, что люди потеряли способность видеть и воспринимать очевидные вещи. Это результат информационной войны, которая идёт в обществе, уже много десятилетий. И ничего с этим, не поделать, мои возможности гораздо скромнее чем возможности Тавистока. Силы не равны, ложь намного сильней и ее больше. Но сила правды в том, что одно слово истины может уничтожить горы лжи.

Итак, с чего начнем ? Если не против конечно.

0

442

Volganin написал(а):

Лила
Я понимаю, что в больших текстах, да ещё сложных для восприятия, теряется значимость каждой отдельной, мысли, половину из них , особенно неугодных, вообще можно игнорировать при ответе, поэтому общаться постараюсь теперь коротко и обсуждать будем каждую конкретную мысль.
Вообще я уже так устал, и в реале и вирте объяснять людям ОЧЕВИДНЫЕ  вещи. Видимо, степень промывания мозгов настолько велика, что люди потеряли способность видеть и воспринимать очевидные вещи. Это результат информационной войны, которая идёт в обществе, уже много десятилетий. И ничего с этим, не поделать, мои возможности гораздо скромнее чем возможности Тавистока. Силы не равны, ложь намного сильней и ее больше. Но сила правды в том, что одно слово истины может уничтожить горы лжи.

Итак, с чего начнем ? Если не против конечно.

ПРОТИВ

0

443

Суть проблемы тирана и жертвы в существовании вектора энергии.
Живой организм до тех пор живой, пока через него протекает жизненная энергия, иссякнет поток, закончится и жизнь...
А поэтому никак нельзя допустить, что бы этот поток иссяк. Нужна энергия, нужен корм. Где его взять ? Гетеротрофы берут энергию у других организмов. Едок это , получается, тиран, а еда это жертва. В результате сложных отношений сформировалась пищевая пирамида и человек занял в ней свою нишу.
Трагедия человека в том, что он почему то посчитал, что находится на вершине пищевой пирамиды и когда сталкивается с действительностью, что он всего лишь звено в пищевой цепочке, то очень огорчается.
Виной всему ложные надежны, ложные ожидания, иллюзии, мифы, сказки...короче виновата хрень, которой накачивают наши мозги .
А для промывания мозгов создан грандиозный механизм, у людей практически нет ни одного шанса минуть его. Промытые мозги гарантированы ВСЕМ.
И вот хоть как то бороться, избежать этого, я и затеял свой проект "Абсолютные истины". Истины, которые работают всегда.
Но, как и положено, всё действительно хорошее и полезное мало интересует публику и тем более спонсоров.
Хорошими делами прославится нельзя... :dontknow:

Отредактировано Volganin (13.12.2017 08:22:10)

0

444

Как известно, видимый нами мир состоит из атомов разных веществ, которые собираются в молекулы и т.д.  Но остановимся на атомах.
Атомы перемещаются относительно друг друга, создавая новые конфигурации. Если посмотреть на мир с атомарной точки зрения, то получается, в том числе и наша жизнь это лишь перемещение атомов относительно друг друга, определённым образом.
Забавно, правда, всего лишь маленькие атомы бегают с места на место, а для нас это целая жизнь...  8-)

0

445

Найдена причина пьянства

0

446

Юрий Поляков: В России нет русской элиты

Ссылка

Не хочется портить людям и себе настроение, но все данные о действительности говорят, что Россия медленно, но неизбежно движется к глобальному краху.
Деревни вымирают, элита продажная, люди зомбированные.
Тут всё просто и понятно. Враг, поняв бесперспективность быстрой победы над Россией, решил применить иную тактику - вареной лягушки. Уничтожать Россию медленно. Как раньше осаждали крепости. Измором берут.
Тактика медленная, но чрезвычайно эффективная.
И главная беда, что народ не понимает что происходит ("спасибо" СМИ)
Народ думает, что это какие-то ошибки, жадность нашей власти. А это - эффективные методы гибридной войны.
Беседовал недавно с народом, в реале, так чуть не заклевали за то "порчу настроение".
Но в итоге со мной согласились, с  оговоркой: мол да, мы катимся в пропасть, но пока мол совсем не докатились, мож еще поживём ?

Корабль тонет, но главное - стабильно, спокойно тонет и можно ещё пожить.
Самолёт падает, главное - падает стабильно и поэтому без паники, радуемся до самого конца ! :jumping:  :rofl:  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

447

Это то, мимо чего вам конечно же лучше пройти, что бы не портить себе настроение.
Можно проклацать эпизоды и ни в коем случае не смотреть полностью.
Последний, третий, звонок ...

Ссылка

Пусть, происходит что угодно, но главное, что бы не с вами, а где-то там. там ТАМ, с другими, правда ?

0

448

Лекция о глобальном похолодании 19 века, с подробными аргументами и фактами

Ссылка

Отредактировано Volganin (10.01.2018 09:13:20)

0

449

Библейский проект для скупки мира (Михаил Величко)

0

450

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.