Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 501 страница 510 из 997

501

voghich написал(а):

то, что баба "всё может", "сильная и независимая" - это обычный бабий треп, ставший возможным из-за тотального наличия обабившихся. ничего бабы без мужиков не могут, ни идейно не физически,

Интересно кто же в войну всю мужскую работу делал?
И давненько  вы  , мужики , выпустили ... вернее сказать ... пустили женщин в туже науку?
В каком веке ? Давно женщины выбили себе право ??  не только  у  плиты  стоять ??

Не смеши ! Все войны из-за ваших  мужских пантов .

http://s8.uploads.ru/t/skm7p.jpg
Что ни говорите, а мужик в хозяйстве вещь необходимая.....)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

502

Мила написал(а):

Интересно кто же в войну всю мужскую работу делал?

мужики мужскую работу и делали - воевали..., а бабы были вынуждены делать работу обабившихся.

Мила, Вы просто не осознаете того, что такое Мужское. Та же Наука - это уже совсем не Мужское, Медицина, Образование - уже не Мужское, потому как все Первопроходцы - это мужчины, а достижения и находки уже готовят и напяливают женщины. Я не понимаю, как женщины, готовящие добычу могут считать, что это они её добыли, сделали мужскую работу? только женщины так и могут, память то девичья... считаете деньги - это добыча? как можно деньги считать добычей?! какой-же у вас, женщин, ограниченный видимый мир... техника, что поделать..   даже, вышеупомянутая война - то-же может окончательно перестать быть мужским делом

если и это автоматизируют, то я не очень понимаю, в чем Мужское сможет проявляться в автоматическом мире, где оно будет востребовано и, поскольку, оно будет выдавлено из всех областей жизнедеятельности, то под этим давлением может проявиться в Магии.
я уже сказал, что Женское - это повтор, зацикливание, подрожание, само Женское Принципиально ничего Нового не создаёт, а использует и повторяет что-то наиболее эффективное, женщины - это техника, только поиск, выбор и повтор наиболее эффективного среди того, что создано и найдено Мужским, по этому, если хотите знать будущее Техники и ИИ, то поговорите с женщинами, обличенными Властью и сразу все поймете, на сколько деспотична, бездушна и (якобы) бессмысленна их тяга к уничтожению всего Мужского https://d.radikal.ru/d28/1805/2d/d5dba0ccee74.jpg
на самом деле все Женское стремиться к своей Абсолютной цели, к уничтожению, к унижению, к развоплощению всего в НИЧТО, но, чем ближе Женское к своей цели тем оно Слабее ;) и тем более оно нуждается в Обабившихся, вот это сейчас и происходит: штампование обабившихся слуг Женского. https://p.vitalbmx.com/photos/forums/2012/12/30/unticftled_568058.png

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

503

voghich

Медицина, Образование - уже не Мужское,

Практически во всех языках мира Учитель - слово мужского рода. Равно как и врач, целитель, доктор.

потому как все Первопроходцы - это мужчины, а достижения и находки уже готовят и напяливают женщины.

Женщина фильтрует то, что следует оставить от того, что не благоприятно для продолжения рода. Однако, нельзя это переносить на все аспекты современной жизни. Огромное количество изобретений в науке и технике сделали мужчины и внедрили мужчины.

Я не понимаю, как женщины, готовящие добычу могут считать, что это они её добыли, сделали мужскую работу?

Точно так же, как и мужчины, которые готовят добычу, добытую женщинами :-)

только женщины так и могут, память то девичья...

Не хочу обсуждать махровые шаблоны и стереотипы. Но память сегодня штука очень избирательная. Она есть когда это выгодно и нет когдаэто не выгодно. Поскольку 90% политиков мужчины, то более тут говорить просто не о чем. Кроме улыбки ничего сея ложь не вызывает :-)

какой-же у вас, женщин, ограниченный видимый мир...

Попытка распространения шаблона на всех представителей пола есть как мне кажется узость понимания ситуации.

я уже сказал, что Женское - это повтор, зацикливание, подрожание, само Женское Принципиально ничего Нового не создаёт, а использует и повторяет что-то наиболее эффективное, женщины - это техника, только поиск, выбор и повтор наиболее эффективного среди того, что создано и найдено Мужским

Всё зависит от области, в которой реализуют себя М и Ж. Есть области, в которых доминируют женщины. Области, в которых они или вообще практически в гордом одиночестве, или наравне с мужчинами создают что-то новое. Хотя, тут всегда стоит вопрос. может ли человек вообще создать что-то новое в среде ограниченных законов природы :-) То есть новое/старое понятия относительные. Может ли человек создать новый закон природы? Ответ очевиден. Ни М ни Ж не способны на это. :-)

То, что в обществе происходят процессы возмужания женщины, а многие мужчины становятся женоподобными, еще не повод говорить, что это тотальный процесс. Просто в современном информационном поле сегодня люди получают гораздо больше информации чем например, 30 лет назад. Но это не значит, что 30 лет назад этого процесса не было. Процесс был. Информации о нем не было.

все Женское стремиться к своей Абсолютной цели, к уничтожению, к унижению, к развоплощению всего в НИЧТО,

Вот это вообще бессмыслица. Женское начало появилось в паре с мужским и предназначено дя взаиможействия с ним. При этом крайности вроде всё и ничто, вообще неподвластны категории мышления людей. Никто не может ни представить себе эти понятия, ни описать их четко без различий. Я бы не стала кидаться терминами о которых нет представления :-) Смысла нет.

0

504

voghich написал(а):

мужики мужскую работу и делали - воевали..., а бабы были вынуждены делать работу обабившихся.

Мила, Вы просто не осознаете того, что такое Мужское. Та же Наука - это уже совсем не Мужское, Медицина, Образование - уже не Мужское, потому как все Первопроходцы - это мужчины, а достижения и находки уже готовят и напяливают женщины. Я не понимаю, как женщины, готовящие добычу могут считать, что это они её добыли, сделали мужскую работу? только женщины так и могут, память то девичья... считаете деньги - это добыча? как можно деньги считать добычей?! какой-же у вас, женщин, ограниченный видимый мир... техника, что поделать..   даже, вышеупомянутая война - то-же может окончательно перестать быть мужским делом

если и это автоматизируют, то я не очень понимаю, в чем Мужское сможет проявляться в автоматическом мире, где оно будет востребовано и, поскольку, оно будет выдавлено из всех областей жизнедеятельности, то под этим давлением может проявиться в Магии.
я уже сказал, что Женское - это повтор, зацикливание, подрожание, само Женское Принципиально ничего Нового не создаёт, а использует и повторяет что-то наиболее эффективное, женщины - это техника, только поиск, выбор и повтор наиболее эффективного среди того, что создано и найдено Мужским, по этому, если хотите знать будущее Техники и ИИ, то поговорите с женщинами, обличенными Властью и сразу все поймете, на сколько деспотична, бездушна и (якобы) бессмысленна их тяга к уничтожению всего Мужского
на самом деле все Женское стремиться к своей Абсолютной цели, к уничтожению, к унижению, к развоплощению всего в НИЧТО, но, чем ближе Женское к своей цели тем оно Слабее  и тем более оно нуждается в Обабившихся, вот это сейчас и происходит: штампование обабившихся слуг Женского.

Что ты мне   показываешь  современные .
Ты мне со второй    отечественной покажи , и в тылу и  на фронте.
Наука  - та же Кюри , где её открытия   приписывали   другим , только потому , что баба . 

Что с  тобой  говорить  .

Отредактировано Мила (31.05.2018 17:12:31)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

505

Мила написал(а):

Наука  - та же Кюри , где её открытия   приписывали   другим , только потому , что баба .
Что с  тобой  говорить

один случай и тот надуманный, но для баб является системообразующими, как со Скрипалями?? ультиматум 24 часа? и что? ядерный удар? да куда-же такая бабья логика заведет то?... потумкай! потому то в Мужицкие дела баб и не пускали и на пушечный выстрел и гнали их на... по дальше, чтоб они своими, бабьими делами занималась и не в свое дело не лезли. и ведь хорошего им желали, понимая и любя, но сейчас, яростно визжя, дали им свободу лесть в мужицкие дела, как одержимые, как зомби лезут и лезут во всё и ведь не для того, чтоб что-то стоящее сделать, дать, а для того чтоб нарядиться и выглядеть, чтоб лавры, комплименты, все дела и в итоге все, прежде исключительно Мужицкие дела засираются бабскими пантами, внешкой, шоу, как сейчас убивается ФФ, меньше идей, больше шоу, убивается спорт - меньше игры больше скандалов, убивается политика - меньше логики, больше яркости и популярности и т.д. и т.п.
Вы же не понимаете, что всей этой кухней, всей этой популярностью и лаврами и авторитетами, стараются затушить, задушить яркое проявление Мужского, всучивают деньги для подавления любого проявления Мужского, чтоб Мужское утонуло в удовольствиях, потому как Мужское, в отличии от Женского, приближаясь к своему Абсолюту только усиливается и люди, раскрывающие это в себе, с какого-то момента срываются, не справляется с такой Силой и становятся тем, что всегда демонизируется в Социуме, в Религии, в Мифологии, Ад, тюрьмы, психиатрические лечебницы, спец заведения. прогресс обуздания этой Силы известен с древнейших времен, вне штатное обретение Силы сдерживается специально созданной для этого Судьбой, а не идиотскими бабскими нападками от баб и обабившихся на форумах, которые выглядят как безвольные мелкие бесенята с остекленевшими глазами, палочками тыкающие в закованного по рукам и ногам Судьбой, сами не понимающие почему они это делают... Кто-то очень сильно выкручивает порог подавления.

вот сейчас, балдею на пляже с семьёй, вода чистая спокойная, прозрачная, прям видно как ветер создает волну, вода прохладная, но немного в ней находишься и возникает ощущение утепляющий прослойки между ногой и водой, голова не отключается, возникает мысль, что вода такая спокойная потому что спит, когда на небе нет Луны, и вот на пляж мужик с какими-то палками из моря выносит ржавую гранату Ф-1 и кричит "вызывай ментов!!!", а вокруг людей 50 и моя семья и он вышел именно на меня... радиус поражения ф-1 200 метров... и у меня таких предупреждений уже вагон... вот что реально сдерживает, настоящие угрозы, а не Ваша чушь, которая отлетает от банальности, которую даже писать не хочется на столько она очевидна - "исключения лишь подтверждают правило". так что тренируйтесь со знанием дела которое Вы делаете.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

506

Хи-хи,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  вопрос свободы соскочил на противостояние М и Ж. Во как!  o.O
И увяз в своей бесперспективности...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

507

Мила написал(а):

Что ни говорите, а мужик в хозяйстве вещь необходимая.....)

Мила, грешно уводить философию на х....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

508

Ал написал(а):

Хи-хи,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  вопрос свободы соскочил на противостояние М и Ж. Во как!  o.O
И увяз в своей бесперспективности...  :D

вопрос свободы мелок и умещается в одну фразу "свободное падение", а М и Ж - это тема куда более перспективная, масштабная и длительная в обсуждении, все остальное понятно и элементарно.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

509

voghich написал(а):

штампование обабившихся слуг Женского.

Чуть не стошнило, где ты их берёшь. Ой, нее как мне зашибись в своём мирке, закрытом от фсякого уродства.

Ал написал(а):

Мила, грешно уводить философию на х....

Да ладна, тут Врата открываются ёбом  :D

0

510

Риша написал(а):

Ал написал(а):
Мила, грешно уводить философию на х....

Да ладна, тут Врата открываются ёбом

Мужик в  хозяйстве  что ложка щи хлебать . Подсобный инструмент !!!
Что баба удумала  - мужик должОн  сделать .

Хоть землю рой , а  своей чаровнице угоди !!!!!

Вот о чём  картинка , а вы фсё  о  сексе ... развратники  ...пьфу на вас  :D . Никакой философической мысли  в голове .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.