Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 511 страница 520 из 997

511

Риша написал(а):

Чуть не стошнило, где ты их берёшь. Ой, нее как мне зашибись в своём мирке, закрытом от фсякого уродства.

в школу давно не ходишь?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

512

voghich написал(а):

в школу давно не ходишь?

Вот в ту ПТ тока собрание было.
В уральских школах такова нет.
Чурки есть, насвай гуляет от вертикали "в", спайс, менты кругами патрулируют, драки за ТэЦэшками школа на школу, но то что ты откопал такова нет   :D это западная Россия, врятли перекочует через Уральский Хребет. У нас тут суровые папашки.

0

513

Риша написал(а):

У нас тут суровые папашки.

это радавает нас.
я показал собирательный образ. не столько внешне, сколько внутренне, мировозренчески, молодое поколение с полностью предсказуемым мышлением и целями, штампованное по одному лекалу.. любой вопрос в сторону вызывает чуть ли не гомерический хохот и ответную реакцию содержимого кишечника, любая мысль "со стороны" вызывает гробовое молчание, потому как это вне вкрученной в голову программы..

я ведь еще вхож в круги, где есть прямое звуковое общение с представителями 9-35 лет, эти круги довольно многочисленные и разнообразны и львиная часть молодого поколения сейчас находиться в них, и живое общение с ними не радавает нас... есть, конечно исключения, которые не находятся в этих кругах, но их не так много, да и те, услышанные со стороны, не оставляют надежд на возрождение самостоятельного и критического мышления. сейчас это крайне уникальный случай, в общественном месте распознать, услышать, увидеть самостоятельную точку зрения, проработанную в огромных масштабах, в основном обладатели самостоятельного мышления затворники, отшельники или хищники бизнеса..

и это не конфликт поколений, конфликт поколений происходит именно при отключении мозга, когда в нас начинают говорить наши родители, а это конкретное, видимое мной тотальное обабение мозгов людей, особенно мужских, шаблонизирование, затачивание под конкретную модель мышления, следственно, это вылазит и во внешность, смотрите, какое уродство творит с мужчиной бабское шаблонное мышление, вот они ВАШИ рабы и если еще приподнять тему рождения в основном девочек, то будущее вырисовывается совершенно не радостное... баб будет в 2 больше, а из мужиков практически все с бабьими мозгами, противнее мира я представить себе не могу.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

514

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:36:43)

0

515

voghich написал(а):

, а это конкретное, видимое мной тотальное обабение мозгов людей, особенно мужских,

voghich написал(а):

это радавает нас.

АГА .... особенно пидоры  радуют , аж  слёзы от счастья льются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

516

Мила написал(а):

Мужик в  хозяйстве  что ложка щи хлебать . Подсобный инструмент !!!
Что баба удумала  - мужик должОн  сделать .

Мила, ну ты даёшь, прямо как феминистка....  :D
Мужик, он тоже человек, и своё слово имеет. Иногда, по ситуации, - твёрдое!!!

Так что грош цена той женщине, которая этого не учитывает.  :yep:

Мила написал(а):

Хоть землю рой , а  своей чаровнице угоди !!!!!

Максимализм никогда не приводит ни к чему хорошему.

Мила написал(а):

Вот о чём  картинка , а вы фсё  о  сексе ... развратники  ...пьфу на вас   . Никакой философической мысли  в голове .

Ну вот, значит мы всё правильно поняли в этой картинке...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ПС. Вспомнил, когда-то очень давно, смотрел кукольный спектакль, про то, как Бог человеков создавал. Название забыл. Если найду его в инете, выложу....

Отредактировано Ал (01.06.2018 19:56:18)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

517

Риша написал(а):

Да ладна, тут Врата открываются ёбом

Я всё же позволю не согласиться с этим.
По моим наблюдениям, врата этим как раз и закрываются, и достаточно быстро, если окромя сего нет ничего большего.  :)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

518

voghich написал(а):

вопрос свободы мелок и умещается в одну фразу "свободное падение", а М и Ж - это тема куда более перспективная, масштабная и длительная в обсуждении, все остальное понятно и элементарно.

Позволю не согласиться. И тот и другой вопрос важен (то как он понимается), да к тому же они и связаны между собой.
М и Ж, сами по себе отдельно взятые не самодостаточны. Один без другого - ноль. Это как бы должно быть очевидно. А потому их отношения не должны противопоставляться. А напротив, они должны дополнять друг друга, образуя совместно единое целое.  То что сейчас они противопоставляются - это болезнь общества. Болезнь мировоззренческая.  От искажений понятий и целей.

Отредактировано Ал (01.06.2018 20:15:07)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

519

Вот, нашёл. Как бы сказка для детей, но поучительная...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

520

Ал написал(а):

По моим наблюдениям, врата этим как раз и закрываются, и достаточно быстро, если окромя сего нет ничего большего.

Шли по пустыне три женщины. Вот уже несколько дней как нет воды, еды. И вдруг перед путницами оазис, однако он обнесен высокой стеной.
Тогда женщина говорит: "Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной." Появилась лестница, по которой эта женщина поднялась на стену и спустилась в оазис.
Другая женщина сказала: "Пусть появятся столько ступеней, сколько раз я была с мужчиной." Появились ступени по одну сторону стены. Женщина, поднявшись по ним, спрыгнула на другую сторону.
А третья женщина заплакала.
Так выпьем же за то, чтобы наши женщины не плакали!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.