Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 561 страница 570 из 997

561

Лила
Вы удивляетесь, потому что напоминаю у Вас не болит. Я имею в виду Вы не чувствуете никакой боли от оккупации России. Кстати, какая Ваша Родина, есть у вас Родина ? Какую страну вы считаете Родиной ?
Но есть граждане России, которые понимают ситуацию и у них болит. И когда смотришь на происходящее под этим углом оккупации, то воспринимаешь происходящее совершенно иначе, чем обычный человек, не понимающий ситуации или не желающий понимать.

0

562

Volganin написал(а):

Задумайтесь. Может придёт мысль,что существует подписка на видео. Клацаешь на надпись "подписаться" на канал. И всё.
Приходят уведомления о поступлении нового видео. 
Если вы хотите оспорить информацию, напишите комментарий к видео, свяжитесь с авторами и уточните информацию.
В чём вы, обвиняете меня ? Я, напоминаю. ничего противозаконного не делаю. Закон разрешает мне и смотреть видео на ютубе и выпивать когда захочу и писать на форумах что захочу. Но вот участники данного форума почему-то категорически против моих конституционных прав.  Меня это тоже, заставляет задуматься.

Я вообще вас не обвиняю ни в чем... просто поделилась мнением. Я не обвинитель. Участники не против ваших прав. Они против того как вы их используете. Но, опять же... быть против, быть несогласным и обвинять - разные вещи. Я вас ни в чем не обвиняю.

0

563

Лила написал(а):

Я вообще вас не обвиняю ни в чем... просто поделилась мнением. Я не обвинитель. Участники не против ваших прав. Они против того как вы их используете. Но, опять же... быть против, быть несогласным и обвинять - разные вещи. Я вас ни в чем не обвиняю.

Спасибо за Ваше мнение. Истина, как известно, это совокупность разных правд, разных мнений. Я уверяю Вас, что при составлении картины мира в своей голове всегда учитываю Ваше мнение.

0

564


https://www.youtube.com/watch?v=k_wHD9s-jLg

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

565

Об отключении роуминга и реакции операторов мобильной связи.

Информация к размышлению. В силу рабочей необходимости у меня есть номера трех операторов Мегафон, МТС и Теле2. Последний взяла просто попробовать.

Обратила внимание, что операторы пытаются компенсировать потерю внутрироссийского роуминга и доходов связанных с ним, часто довольно странными , на мой взгляд некорректными методами. Например, Мегафон поднял мне абонентскую плату по тарифу на 50%, о чем просто уведомил СМС. Спасибо и на этом. МТС вообще ни о чем не предупредил, а просто включил в тариф платную услугу за 9р в день. То есть изменил тариф без предупреждения. Ранее в домашнем регионе все звонки были бесплатные, а теперь 1,8р/мин но за 9р/день они бесплатные :-) Лукавость какая. В связи с этой неадекватщиной, я пересмотрела условия и перешла на новые тарифы, которые меня более устраивают. С минимальными потерями. Например, в Мегафоне выбрала тариф в котором 700 предоплаченных минут на все тел России включая мобильные и городские. Но на нем все смс платные. Но я смс очень редко пользуюсь, так что удобно. При этом понтие "домашний" регион перемещается вместе с телефоном. То есть в любой точке России условия сохраняются. Небольшой траффик интернета (всего 4Гига) но бесплатные мессенджеры. При этом абонентская возрасла всего на 100р и все равно меньше той, что мне определили по старому тарифу. В МТС наоборот взяла тариф в котором много (до 100 Гигов) интернета по всей России и за границей, но звонки не совсем выгодные. Теле 2 мне вообще не понравился. Во всяком случае как он работает в Москве. Интернет у него крайне слабый... при стандарте по городу уверенный 4G у всех остальных операторов, Теле часто показывает E или Н. Никуда не годится...

В общем, стоит пересмотреть свои тарифы с учетом телодвижений мобильных операторов.

0

566

Лила написал(а):

Обратила внимание, что операторы пытаются компенсировать потерю внутрироссийского роуминга и доходов связанных с ним, часто довольно странными , на мой взгляд некорректными методами.

Да чё странного то?
Самый, что ни на есть, распространённый на планете метод - компенсация своих потерь (или утех) за чужой счёт...   ^^

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

567

Ал написал(а):

Да чё странного то?
Самый, что ни на есть, распространённый на планете метод - компенсация своих потерь (или утех) за чужой счёт...

Ничего странного. Я не удивлена тем, что они это делают. Удивлена насколько вшивенько. Один мегафон только сделал более или менее честно. Заранее предупредил. Остальные (сегодня про Билайн узнала) не предупреждали. Более того, и МТС и Билайн снизошли до того, что перекраивали имеющиеся уже тарифы. То есть под знакомое людям название впихивали другую начинку. Оставляли слова абонентская плата - 0 и включали в пакет платные услуги или даже подключали платные услуги своим абонентам сами. Это уже на грани обмана. Введение условия, что если вы не отказались - значит согласились, де юро как бы освобождает их от ответственности за прямое мошенничество. Информация об изменениях вовремя появилась на сайтах. Но кто из нормальных людей каждый день залезает на сайт оператора связи проверить не изменилось ли чего? На это и рассчет. Вот это я и называю диким бизнесом. В Европе или США думаю, так вряд ли поступают крупные операторы связи. В России, повторюсь, только Мегафон себя повел честно, без попыток впаривания.

0

568

Лила написал(а):

Ничего странного. Я не удивлена тем, что они это делают. Удивлена насколько вшивенько.

Это оттого, что они ещё не научились это делать виртуозно... от неопытности, ну дети совсем ещё...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

А вот когда они научаться это делать виртуозно, как это делают за бугром, тогда и замечать не будут....  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

569

Ал написал(а):

Это оттого, что они ещё не научились это делать виртуозно... от неопытности, ну дети совсем ещё...   

А вот когда они научаться это делать виртуозно, как это делают за бугром, тогда и замечать не будут....

За бугром мобилная связь дешевле чем у нас

0

570

Лила написал(а):

За бугром мобилная связь дешевле чем у нас

Так о чём я и говорил, там все, или почти все, виртуозы, вот и не заметно. Но! Несомненно, они жирнее наших...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.