Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 611 страница 620 из 997

611

Volganin написал(а):

Ну могли бы и не утруждаться, печатать так долго, просто сказали бы, что вы начальник, а я дурак. Сэкономили бы энергию. 

Ага, ищите дураков, доказывать вам что то, у вас же в колоде восемь тузов и все козырные.) Вы же, тут начальник и истина тут может быть только одна - ваша.

начальник чего я тут? при чем тут тузы? Вы о чём? я только за соблюдением правил слежу. В остальном я как все. Или вы намекаете, что я могу использовать модераторские права чтобы продвигать точки зрения не связанные с правилами форума?

0

612

Volganin написал(а):

Пункт первый
Начальник всегда прав
Пункт второй
Если начальник не прав, смотри пункт первый

Я, эту истину, усвоил с молотком матери.)

Правда? а чего тогда спорите со всеми?

0

613

Лила написал(а):

начальник чего я тут? при чем тут тузы? Вы о чём? я только за соблюдением правил слежу. В остальном я как все. Или вы намекаете, что я могу использовать модераторские права чтобы продвигать точки зрения не связанные с правилами форума?

Я намекаю на то например, что вы сами нарушаете правила форума, а другим запрещаете. В теме про пенсионную реформу что у вас?

0

614

Лила написал(а):

Правда? а чего тогда спорите со всеми?

Не со всеми спорю, а с кем спорю, то как иначе, вы предлагаете со всем соглашаться? Бесплатно не буду. Желающие могут оплачивать моё согласие с ними.  8-)

0

615

Volganin написал(а):

Я намекаю на то например, что вы сами нарушаете правила форума, а другим запрещаете. В теме про пенсионную реформу что у вас?

И что у меня в теме про пенсионную реформу?

0

616

Volganin написал(а):

Не со всеми спорю, а с кем спорю, то как иначе, вы предлагаете со всем соглашаться? Бесплатно не буду. Желающие могут оплачивать моё согласие с ними.

Я разве предлагала? Или вы уже решили мне и это пририсовать? :-)
Начинаете опять какую то чушь нести... Я ожалуй помолчу

0

617

Лила написал(а):

И что у меня в теме про пенсионную реформу?

Вам лучше знать, там конечно, все исключительно по теме. А моё сообщение с предложением переместиться в тему, соответствующую текущему разговору, все проигнорировали...

0

618

Лила написал(а):

Я разве предлагала? Или вы уже решили мне и это пририсовать? 
Начинаете опять какую то чушь нести... Я ожалуй помолчу

А я разве утверждал что предлагали? Я задал вопрос. Подобные разговоры  имеющие целью достижение доминантности, замутняют мне сознание, действительно лучше не продолжать.

0

619

Volganin написал(а):

Вам лучше знать, там конечно, все исключительно по теме. А моё сообщение с предложением переместиться в тему, соответствующую текущему разговору, все проигнорировали...

Такие нарушения постоянны и за них никто не наказывает. Просто происходит потом чистка и перемещение из тем в тему. Не переживайте, я ее почищу и перенесу рассуждения об инстинктах в Биологию. Просто чуть позже. И это не моя тема.

0

620

Лила написал(а):

Такие нарушения постоянны и за них никто не наказывает. Просто происходит потом чистка и перемещение из тем в тему. Не переживайте, я ее почищу и перенесу рассуждения об инстинктах в Биологию. Просто чуть позже. И это не моя тема.

Если бы вы там не участвовали, то я бы промолчал, но, Вы, призывающая к соблюдению правил, не должны сами в этом участвовать, вы должны были сразу переместить разговор в соответствующую тему. Я бы на вашем месте так и сделал.
Блюстители закона не должны сами его нарушать, а должны подавать пример. Или, вы считаете иначе?

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.