Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 631 страница 640 из 997

631

Volganin написал(а):

Читаем далее по Вашей ссылке
И вот эту благочестивую легенду современный постановщик использовал для нечестивого зрелища, где строители туннеля были представлены в виде зомби, шествующих парадным строем, после чего их тела были подвешены на цепях; где совершались неистовые пляски обнаженных артистов, обсыпанных мукой; где красовалась маска гермафродита с огромной головой, демонстрировались модели гильотины и, что самое характерное, вновь и вновь появлялись козлиные маски и – отдельно – козлиные рога.

И что? Я ответила лишь на ваш вопрос...

0

632

Лила написал(а):

И что? Я ответила лишь на ваш вопрос...

Ответили частично...привели ту часть, которая к существу дела не особо важна, официальное прикрытие, а суть как всегда глубже...
Впрочем к чему упрёки и недовольство, нас не переделать, просто у каждого своя задача, у вас закапывать истину, а у меня выкапывать..)

0

633

Volganin написал(а):

Ответили частично...привели ту часть, которая к существу дела не особо важна, официальное прикрытие, а суть как всегда глубже...
Впрочем к чему упрёки и недовольство, нас не переделать, просто у каждого своя задача, у вас закапывать истину, а у меня выкапывать..)

Вы выпили что ли? Что я закапывала?...хотя стоп.. стоп... не важно. Извините Андрей. Всё нормально.

0

634

Лила написал(а):

Вы выпили что ли? Что я закапывала?...хотя стоп.. стоп... не важно. Извините Андрей. Всё нормально.

Вы что, обиделись? Зря, закапывать истину очень важное дело, ибо истина невыносима для большинства, это как стоять долго под солнцем в жаркий день. Только такие отморозки как я могут к Ней приблизится...)

0

635

Volganin написал(а):

Вы что, обиделись? Зря, закапывать истину очень важное дело, ибо истина невыносима для большинства, это как стоять долго под солнцем в жаркий день. Только такие отморозки как я могут к Ней приблизится...)

у вас своя истина... и я не хочу ее обсуждать. Я не обиделась, я просто свела несколько фактов воедино и поменяла мнение.

0

636

Лила написал(а):

у вас своя истина... и я не хочу ее обсуждать. Я не обиделась, я просто свела несколько фактов воедино и поменяла мнение.

Да ладно, как может быть истина своей?) Просто я не аутентично одет)
Люди верят только своим авторитетам, вот, когда тоже самое что и я скажет авторитетный для вас человек, вот тогда, вы начнете относится серьёзно...

0

637

Мозг и алкоголь.

Ссылка

Я прикинул на свои дозы, по всему выходит у меня мозга уже нет, растворился...  :D

0

638

Интересный канал "Крамола" на ютубе.
Многих интересует, кто же такие "вершители", вот один из них
Клан Баруха

Ссылка

0

639

А вот более расширенный список "вершителей"
Заксы,Дойчи,Лебы, Куны, Вейнеры, Тейнеры,Каны, Сумги,Мейеры, Страусы, Абрахамы,
Барухи, Лимены,Лазары,Пейнелы,Скифы,Кальманы, Блауштейны, Фишеры,
Уорберги,Лазарусы, Мордохи,Гольдманы, Бойеры,
Броадеры, Гуггенхаймы,Дрейфусы,Зелигманы,Моргентау,Кауфманны, Гейдельбахи,
Шифсы, Биттенвизоры,Розенвальды,Гарриманы,Вайнберги, Мортимеры, Сульцбергеры,
Блюментали

Источник

0

640

А вот более расширенный список "вершителей"

Брендизайков забыли и Торбинсов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.