Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 641 страница 650 из 997

641

Лила написал(а):

Брендизайков забыли и Торбинсов.

Своими репликами, Лила, вы полностью разоблачаете себя как душительница правды и могильщик истины.
Что, впрочем, давно уже всем понятно, это секрет Полишинеля.)
Остаются не ясные некоторые вопросы, детали, например зачем вам это нужно.

0

642

Своими репликами, Лила, вы полностью разоблачаете себя как душительница правды и могильщик истины.

Ага :-) Кто душитель правды, тот Я
Вы такой серьезный всегда или только когда говорите на темы которые вас волнуют, а другие прикалываются?

Отредактировано Лила (31.10.2018 14:32:46)

0

643

Двигатели на воде и другие запрещённые технологии

Ссылка


Ссылка

0

644

Volganin

Двигатели на воде и другие запрещённые технологии

То есть вы верите в эти рассказы?  Я не знаю что делать вот с такими как вы людьми, которые транслируют ложную информацию.

Относительно автомобиля японской фирмы Genepax. Они вводили людей в заблуэжение. В автомобиле, который оказался на самом деле индийским электро автомобилем REVAi и продаваемый в Англии под названием G-Wiz. Никакой воды или водорода. На сайте компании не раскрывался принцип, но были слова о химической реакции. Данные о том, что авто может проехать на 1 л воды час со скоростью 80 км/ч  - это ложь. Этот автомобиль может проехать 120 км на 1 зарядке аккумуллятора. Слова о перекиси водорода, на которой яко бы он ездит - бред. Перекись не используется как топливо. Тем более, что для ее создания нужна концентрированная серная кислота.

Водород можно получать путем химических реакций, но для этого требуется долгоиграющий катализатор, который сможет служить долго, а не растворится после 2-3 дней работы. Таким катализатором сегодня служит платина. А это дорого. Да и запасов платины вряд ли хватит.

Водород можно производить промышленно, но дял этого надо сжигать все тот же уголь или нефь или другое углеродное топливо.

Никакого сокрытия водородных двигателей нет. Более того, эти технологии активно развиваются. Вот перечень автомобилей с водородными двигателями от ведущих компаний производителей:

Honda FCX Clarity

Mercedes-Benz F-CELL

Toyota Mirai

BMW Hydrogen 7

Mazda RX-8 hydrogen

Непосредственно Toyota Mirai уже выпускается серийно. Более того,в США, государство снизило цену на этот автомобиль за счет дотаций. То есть каждый покупающий эту машину получает назад часть денег.

Волжанин, на кого вы работаете под видом борца за справедливость, одновременно выдавая в эфир непроверенную откровенно ложную информацию. Или вы опять выискиваете в сети то, что хорошо ложится на ваше личное мировоззрение, не утруждая себя проверкой правду вы передаете другим или нет? Вы как хотите, а я официально поднимаю вопрос о том, чтобы начать борьбу с ложной информацией.

0

645

Лила написал(а):

Вы как хотите, а я официально поднимаю вопрос о том, чтобы начать борьбу с ложной информацией.

Лила, не смешите народ, какая борьба, вы просто как обычно заткнёте рот инакомыслящим да и всё.
Какая проверка ??? КАК??? Как вы собрались проверять информацию, с помощью чего, у вас есть лаборатории ?
А-а, у вас есть интернет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Это называется тушить пожар бензином.
Как вы можете отделить ложную информацию от истинной, не имея физических возможностей её проверить ?
С помощью ваших же домыслов, основанных на тех же источниках, что и у меня - интернета, в котором можно написать что угодно.
Ваша "борьба" за правду это на самом дела затыкание рта правде. Ничего нового от вас публика и не ждёт, столько лет одно и тоже, вы прозрачная как стекло. Вопрос риторический - зачем вам это нужно ?
Если бы ролики были ложные, их бы запретили, наложили ограничения, подали в суд, вы думаете кроме вас таких "борцов" мало ? Но что-то же молчат, не снимают с просмотра. Пишите авторам роликов и спорьте с ними или слабо ?

0

646

Volganin
Я вот не пойму, вы прикидываетесь или вы на самом деле не понимаете?

Я привела пример кучи автомобилей с двигателями на водороде. Один из них - серийный. Который можно купить и ездить, хоть завтра.
Зачем лаборатория чтобы проверить это?

Вы еще имеете наглость спорить с тем, что разместили ложную информацию, что разместили очередной экскримент желтой прессы? Вам не стыдно?

0

647

Лила написал(а):

Volganin
Я вот не пойму, вы прикидываетесь или вы на самом деле не понимаете?

Я привела пример кучи автомобилей с двигателями на водороде. Один из них - серийный. Который можно купить и ездить, хоть завтра.
Зачем лаборатория чтобы проверить это?

Вы еще имеете наглость спорить с тем, что разместили ложную информацию, что разместили очередной экскримент желтой прессы? Вам не стыдно?

То есть ваши слова истинны, а мои нет ?
У вас поразительная способность отличать, по особенностям моргания мониторных пикселей правду от лжи.
Вам нужно подавать заявку в книгу рекордов Гинесса. Вам же цены нет ! Интернет сразу очистится от 90% фейков.

От меня что вы хотите ? Я - никакого закона не нарушал. Если нарушил - покажите конкретно, какой именно закон.
Под роликами стоят значки и предлагается официальная возможность копировать, распространять эти ролики.
Вы, опять берёте на себя слишком много, Лила, вам не нравятся законы РФ, идите в Думу, я то ту при чём ?
Я что, должен лично проверять каждый ролик, с какой стати. Мне понравилось и я поделился и это моё конституционное право.
А вы, сначала эмпирически докажите, что инфа в роликах ложна и какой конкретно я нарушил конкретный закон.
Увы, Лила, презумпция невиновности, к вашему несчастью, распространяется даже на таких нищебродов как я.
Вину, нужно доказать в суде и только после этого человек считается виновным.
Так что закон, в данный момент нарушаете вы и это я могу подать на вас иск за препятствования в реализации моих конституционных прав и клевету. Учите матчасть, Лила, а не только деньги считайте.

0

648

А из-за чего собственно сыр-бор ? Я просто предложил посмотреть ролики, не запрещённые к показу в РФ и всё.
Дело людей, смотреть их или нет. Я никого не заставляю.
Что вас так возмутило ? Вы считаете что там ложь ? Хорошо, как эта якобы ложь может повредить кому-то ? Как ???
Сможете ответить, как и кому вредят мои ролики, сможете привести конкретные фамилии конкретных людей и оценить ущерб от просмотра ?

0

649

Volganin

То есть ваши слова истинны, а мои нет ?

Видео разместили вы. Видео содержит ложную информацию. Моя информация истинная.
Я хочу сократить количество бездумно выкладываемого тут мусора.

0

650

Лила написал(а):

Volganin

Видео разместили вы. Видео содержит ложную информацию. Моя информация истинная.
Я хочу сократить количество бездумно выкладываемого тут мусора.

Вы ещё не угомонились ?
Для меня ваши доказательства якобы истинности не убедительны, у вас явно неправильные представления о том,что подразумевается под словом "доказательства".
Я, выставляя ролики, нигде не утверждал, что информация там истинна, просто предложил посмотреть.
Моё право предлагать, ваше право отвергать мои предложения.
Если же вы хотите бороться с ложью,то почему только здесь ? Сколько тут посмотрят ролики, два, ой, целых три человека, а на самом ю-тубе ролики  смотрят миллионы и миллиарды людей, Лила, такой простор, такой масштаб для вашей деятельности !
Ещё, простите, хочу спросить о личном, если позволите. Вот вы всегда утверждаете, что вы счастливый человек, вы меня извините, но на счастливого человека вы ну никак не похожи. Счастливый человек такой откровенной фигнёй, как вы, заниматься не будет, вот ни в жизнь !
Если бы я был счастлив, меня бы вообще тут не было, я что полный идиот будучи счастливым шарится по интернету и качать права, с чужими людьми устраивать тёрки, портить себе настроение вот так запросто, ни за что ни про что ??? Такое было бы даже глупостью не назвать, это за пределами любого смысла.
Все, счастливые люди - в реале ! В сети одни неудовлетворённые реалом неудачники. И вы меня никак не переубедите !
Когда я счастлив меня и близко нет у компа. 8-)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.