Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 711 страница 720 из 997

711

Лила написал(а):

Я не претендую на федеральную значимость своих выводов. Всего лишь в рамках форума, в рамках данной мне власти в рамках форума. То есть если хотите, то я на форуме та самая инстанция. И прокурор и судья и адвокат.  И мне приходится быть и экспетртизой в рамках своих возможностей, естественно.

Пока что, если вы обратили внимание, я относительно ваших сообщений, действую как частное мнение, в виде комментариев ко лживыой информации. Но не более. И вот этого права меня никто не может лишить. В рамках форума, модераторы есть официальное мнение, которые в итоге дают официальное заключение. И вот если вас не устраивает то заключение, которое дает официальная инстанция форума, вы вправе обратиться в более высокую инстанцию.  Это ваше право. На форуме же, действуют свои правила, которые никак не нарушают вышестоящие законы. Поэтому я не очень понимаю причину вашего недовольства и того хайпа который вы поднимаете вокруг моих попыток предоставлять людям более корректную информацию, чем это делаете вы. И если информация ложная, то я так и говорю, что тут автор врёт. Не рассматривая его мотивы и причины этой лжи.

Да пожалуйста, пишите что хотите,чем больше шумихи,тем больше людей ознакомятся с темой и начнут задумываться.
Какая мне выгода ? Да никакой, одни тумаки. Видимо, я мазохист  :hobo:

0

712

Лила написал(а):

Все приближенные Бога считали себя равноправными и Бога главным. Но один из них. Люцифер начал считать себя главным а остальных не равными, что и отдалило его от Бога в итоге.

Во-во, видимо у Люцифера был пулемет и он банил людей и стирал их сообщения, потому что у других этого пулемёта не было.

Лила ты точно не Нина с ФФ? Была там такая пулемётчица, мессия от церкви имени лазутчика Ким Ир Сена.
Мой робот показывает идентичность характера сообщений.

Угу сотри сотри... стреляй! Не нравится тебе это сообщение.

Отредактировано Leshka (06.11.2018 03:36:56)

0

713

Лила написал(а):

Меня же учили, я не сама дошла до этих истин.

Пора писать мемуары, я правда об этом уже писал... Но всё равно.

Однажды я менял проводку на задние фонари в машине, лампочки были целые, только одна перегорела. Мастер попросил меня сходить купить такую же лампочку, а заодно я взял кусок проводки с патронами под лампочки чтобы выбросить по дороге. Но я задумался и всё перепутал, выбросил лампочку вместо проводки, дошел до магазина, вспомнил и думаю: "Ой! Блин! Я же лампочку выбросил..." Стою смотрю на проводку, тут позвонил мастер и сказал чтобы я купил ещё и лампочку заднего хода, перегорела на другом фонаре. Я зашёл в магазин объяснил чего мне надо и дал продавцу кусок проводки. Он мне подобрал всё необходимое по проводке.
А потом меня научили - вот видишь, ты выбросил то что считал ценным, а взял то, что хотел выбросить. Но та ценность о которой ты так жалел, оказалась совсем ненужной, а по тому, что ты хотел выбросить ты подобрал все лампочки.
Кто меня учил? А я откуда знаю? Вообще это были мои мысли, но как бы и не мои мысли. Так кто меня учил?
Вот и всю жизнь так, выбрасываешь то, что считаешь ценным, а оставляешь какую-то ерунду, которую хотел выбросить... Просто я всё время путаю. Задумаюсь и перепутаю.

0

714

Проект управляемой деградации человечества. Деградация, понятно, коснётся не всех...

Ссылка

Не знаю как насчёт всего человечества, но могу сказать о деградации, которую я вижу своими глазами. Конкретно мой город, район, до недавнего времени, пока к нам не пришёл капитализм, полностью опеспечивал себя продуктами и многими товарами, поставляли стране много всякой продукции, особенно славились льном. Теперь же это город-паразит, да и деревень осталось очень мало по району. Ладно бы, если этот паразитизм (или по современному потребительство) компенсировалось какой-либо интеллектуальной деятельностью, но и тут деградация. Кружки местных поэтов, писателей, музыкантов, распались, духовная жизнь практически умерла, а что не умерло, умирает. ..
Но это все происходит на фоне небывалого появления огромного количества магазинов. Магазины красивые, ночью ярко сверкают и это создаёт иллюзию процветания. Но стоит отойти от магазинов чуть-чуть, как   повсюду развалюхи и руины, на фоне которых, стоят особняки местных нуворишей, стоят, редкими одинокими памятниками этому времени, вернее безвременью...

Отредактировано Volganin (06.11.2018 11:22:45)

0

715

Коротко о теории струн

Ссылка

0

716

Volganin написал(а):

Коротко о теории врун

На форуме была интересная тема которая так и не нашла своего продолжения, о фантазии и иллюзии.
Если наши беседы с Лилой о правде и лжи перенесутся в эту тему, то быть может мы увидим весьма интересное.

О чём нам может рассказать иллюзия? Как мне видится о преднамеренном искажении окружающей реальности - действительности. Но ведь это по сути ложь о которой говорит Лила?
Кривые зеркала, отыскать образ соответствующий действительности  в кривых зеркалах это великая наука. Так так ли вредна ложь?

Фантазия - вымысел, моделирование в условиях неопределённости, неполной, недостаточной информации о реальности - действительности бывшей, будущей, настоящей, сказки... Ну это снова-таки как мне примерно она видится.

Быть может у вас другое зрение, другой взгляд. В таком ключе было бы интересно... да было бы... истины и лжи... не, не интересно, да и потом, не получается, лишь укоры, упрёки, неприятие. Продуктивного мало.

0

717

Leshka написал(а):

Продуктивного мало.

Какую именно вы предполагаете продуктивность, что подразумеваете под этим словом?

0

718

Volganin написал(а):

Какую именно вы предполагаете продуктивность, что подразумеваете под этим словом?

Как пожелаешь.

0

719

Leshka написал(а):

Как пожелаешь.

Желаю, что бы все

0

720

О биогеном и абиогенном углероде.
Первый раз об этом узнал, кто-нить в курсе того, о чем тут говорят?

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.