Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 791 страница 800 из 997

791

Капитализм, который мы строим - аморален.

Ссылка
Счастливым человека делают не деньги, а чистая Совесть.

0

792

Volganin написал(а):

Капитализм, который мы строим - аморален.

Истину, истину говоришь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

И эта аморальность неизбежно толкает его к преступлениям. Нет такого преступления которое бы его остановило.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

793

Ал написал(а):

Истину, истину говоришь!   

И эта аморальность неизбежно толкает его к преступлениям. Нет такого преступления которое бы его остановило.

Поэтому я и утверждаю, что инициаторы этого явления - не земляне.
А то, какой-то тотальный мазохизм получается - земляне инициаторы, земляне его создают, земляне в нем живут. Не могу поверить в добровольное  глобальное помешательство. Тут без чужаков ну никак не могло это все образоваться. Человечество используют, в своих целях, сторонние силы.

0

794

Искусственная Луна.
Ролик не свежий, но я вроде его раньше не выкладывал.
Мне нравится (но не всегда) манера Артёмки стебаться над официальной точкой зрения официальной науки. 8-)

Ссылка
Ещё один повод задуматься сторонникам школьных знаний.

А вот свежий ролик, с не менее интересной информацией

Ссылка

Отредактировано Volganin (23.11.2018 23:45:44)

0

795

Volganin написал(а):

Поэтому я и утверждаю, что инициаторы этого явления - не земляне.
А то, какой-то тотальный мазохизм получается - земляне инициаторы, земляне его создают, земляне в нем живут. Не могу поверить в добровольное  глобальное помешательство.

Так ведь они считают что это не помешательство, не мазохизм, а выдающееся достижение, подвиг. Очень-очень малая часть людей признаёт что цивилизация планеты сбилась с пути и движется в пропасть, в никуда.
Остальные горды своими "достижениями". Ценности свои они поменяли на 180 градусов. И говорят, что это эволюция, прогресс.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Верят, что это хорошо. Даже академики.  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

796

Ал написал(а):

Так ведь они считают что это не помешательство, не мазохизм, а выдающееся достижение, подвиг. Очень-очень малая часть людей признаёт что цивилизация планеты сбилась с пути и движется в пропасть, в никуда.
Остальные горды своими "достижениями". Ценности свои они поменяли на 180 градусов. И говорят, что это эволюция, прогресс.   

Верят, что это хорошо. Даже академики.

Тут все понятно - пропаганда, подкуп.
Как у них говорят - им платят достаточно, что бы им нравилась эта работа.
Это отдельная тема - вырождение, деградация, человека. У Даниэля Эстулина есть книги - "Трансэволюция. Эпоха разрушения человека", "Тавистокский институт" Там описывается, в числе прочего, как профессиональные охмурилищики человечества лепят из человеческой биомассы все, что им нужно.

Отредактировано Volganin (24.11.2018 18:24:58)

0

797

Volganin написал(а):

Тут все понятно - пропаганда, подкуп.
Как у них говорят - им платят достаточно, что бы им нравилась

Ну если тут всё понятно, то тогда причём здесь инопланетяне? Почему не верится что это люди сами выбрали для себя такой образ жизни? Почему не верится что им нравится, подчёркиваю - нравится, всё это сумасшествие?
Люди идут туда, где лучше, туда, куда им нравится.  В чём проблема неверия? Не пойму.   :dontknow:

Всё идёт в полном соответствии с причинами и следствием (кармой). Жаль вот только что туго до людей доходит что есть что. Слишком мал горизонт их видения. Даже у академиков.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

798

Ал написал(а):

 

Всё идёт в полном соответствии с причинами и следствием (кармой).

Ну, если тебе нужна помощь в понимании, то карма это то что сам себе придумал и сидишь в этом кармане. Ну тебе нравиться там сидеть.
А у меня вот нету кармы. У меня генератор случайности, без причин и следствий.  Это я сам придумал! Не нравится? Ну что поделать, не всеми любимы мои выдумки.

0

799

Ал написал(а):

Люди идут туда, где лучше, туда, куда им нравится.

Бараны идут туда, куда их гонят пастухи..
Ал, давно уже пора избавится от иллюзий, что народ это самостоятельная единица. Нет, мы давно не самостоятельны.
Есть Вершители, есть пастухи, есть подпаски, есть овчарки и есть бараны... ещё есть волки и кто-то ещё...
Нужно уметь разделять, уметь идентифицировать.
Мы видим земное, а вершину пирамиды нам никогда не покажут. Наивно ждать что нам об этом расскажут по телевизору, ага,так же как они рассказали нам про войну, которая идёт.
Есть объекты, о существовании которых можно узнать лишь по косвенным данным, например чёрные дыры. Ну не сможем мы увидеть чёрную дыру, тем не менее они оказывают колоссальное влияние на галактики. Так и вершители (инопланетяне) их никто не видел, но все пляшут под их дудку.
Как говорит А. Фурсов, дайте мне 10 косвенных доказательств и мне не нужны прямые доказательства.
Я уже собрал достаточно косвенных доказательств в подтверждении моего мнения. Мне этого достаточно.

0

800

Leshka написал(а):

А у меня вот нету кармы.

Ах-ах, как гордо... мол "я особенный, у меня нет кармы".  :D
Наивный! Ну прямо что дитя. Без кармы нет ничего. Всё сущее с неизбежностью подчинено карме. - Всякому своё, по заслугам его.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.