Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 821 страница 830 из 997

821

Ашас написал(а):

я создал свою индивидуальную систему "отношений

Но, видимо, она вас не удовлетворяет, раз потянуло к баранами, нытикам, глупцам и т. д., кем вы там нас ещё считаете.
Я не верю словам, я верю делам, человек добровольно не пойдёт из места, где ему хорошо, в место, где ему плохо. В ваше желание помочь людям я тоже не верю. Так зачем вы здесь, проголодались?)

Отредактировано Volganin (25.11.2018 12:38:01)

0

822

Ашас написал(а):

Андрей, измени свою рабскую- рабочую психологию и стань хозяином не этого мира, а самого себя. Познай себя и помни что сказал тебе человек тысячи лет тому назад - Познай себя и познаешь весь мир. Познав себя, ты найдёшь точку опоры, способную перевернуть сознание всех людей.

Андрюх, вот видишь ему что-то не нравится.А мне всё нравится. У него просто охеренные требования к жизни. Он готов всех задушить и огрохать себе свой дом, лишь потому что его что-то не устраивает.
А меня всё устраивает. Я ещё и ему помочь могу. Но видимо он в моей помощи не нуждается. Он раб вещей. Вещи определяют его желания.
А у меня нет желаний. Я раб отсутствия желаний. Я раб желаний остальных людей. Нет, у если я тут не нужен, то я уйду с форума. Так вы прямо об этом скажите. О то ведь я недогадливый. Думаю, может нужен кому.

Лёха - это звучит гордо. Лёша звучит нежно.А он меня Алексей называет, то есть никак.

Отредактировано Leshka (25.11.2018 12:51:15)

0

823

Leshka написал(а):

Андрюх, вот видишь ему что-то не нравится.А мне всё нравится. У него просто охеренные требования к жизни. Он готов всех задушить и огрохать себе свой дом, лишь потому что его что-то не устраивает.
А меня всё устраивает. Я ещё и ему помочь могу. Но видимо он в моей помощи не нуждается. Он раб вещей. Вещи определяют его желания.
А у меня нет желаний. Я раб отсутствия желаний. Я раб желаний остальных людей. Нет, у если я тут не нужен, то я уйду с форума. Так вы прямо об этом скажите. О то ведь я недогадливый. Думаю, может нужен кому.

Лёха - это звучит гордо. Лёша звучит нежно.А он меня Алексей называет, то есть никак.

Отредактировано Leshka (Сегодня 12:51:15)

Леха, ты нормальный пацан, к тебе никаких претензий нет. Это людоеды виноваты, им вечно всего мало. Вон у Ашаса, говорит что у него все есть, а сам к нам лезет, последнее отобрать хочет.

0

824

Volganin написал(а):

Леха, ты нормальный пацан, к тебе никаких претензий нет. Это людоеды виноваты, им вечно всего мало. Вон у Ашаса, говорит что у него все есть, а сам к нам лезет, последнее отобрать хочет.

Во-во, наших знай. А то задолбали единоличники эти. Интернет уже в толчок превратили, всё чего-то продают и делят.

0

825

Leshka написал(а):

Во-во, наших знай. А то задолбали единоличники эти. Интернет уже в толчок превратили, всё чего-то продают и делят.

Но, видимо, не так хороши у них дела, как они нам вещают, раз к нам пристают.
Или прибыль уменьшается, либо совесть зашевелилась. Первое вероятней...

0

826

Volganin написал(а):

Но, видимо, она вас не удовлетворяет, раз потянуло к баранами, нытикам, глупцам и т. д., кем вы там нас ещё считаете.

Какая разница кем я считаю вас или вы меня, главное кем себя считает человек сам.
Да меня не удовлетворяют "бараны", которые считают себя людьми или люди, которые считают себя и других людей баранами.
Невозможно из "барана" сделать человека, но воспитать человека так, что бы он себя и других людей не считал "баранами" можно. Как говорил  воспитатель беспризорных детей Макаренко - Человека нельзя сделать счастливым, но можно его воспитать так, что он будет счастлив.

Volganin написал(а):

Я не верю словам, я верю делам, человек добровольно не пойдёт из места, где ему хорошо, в место, где ему плохо. В ваше желание помочь людям я тоже не верю. Так зачем вы здесь, проголодались?)

Делам не надо верить, верить надо словам.  В дела могут верить только слепцы, не видящие этих дел.
Я вот например верю вашим словам из которых следует то, что в нашей стране всё плохо, бардак, обман... Исходя из ваших слов следует вывод, что ваши дела обстоят плохо, не потому, что в стране плохо, а потому, что бардак в вашей голове. А, когда человек с головой не дружит, то у него всё плохо в делах и в этом виноват не он, а многие люди, которые живут хорошо.
Вы считаете, что я  и многие честные люди в нашей стране, которые живут хорошо, виноваты в том, что вы живёте плохо!?
Считайте с Лёшей на пару, как хотите... Я более не буду мешать вашему счёту, но и вы не лезьте ко мне.

Андрюща мальчик мой, вы начали "бараний" диалог и я верну вас к его истоку -

Volganin написал(а):

Господа Ашас и Лёшка, разрешите предложить вам, перенести ваш бой баранов, в другое место.
Что, новые ворота закончились ?

Если вы признали меня господином, то позвольте мне в вас признать раба!?
Так вот мой раб Андрюша, если вы желаете сохранить своё "человеческое лицо", то промолчите, стерпите... В противном случае уровень "ниже плинтуса"... вам обеспечен. Вы предложили, мне опустится на уровень языка "баранов"... Я не против с баранами говорить на бараньем языке, а с людьми я разговариваю по человечески.

Отредактировано Ашас (25.11.2018 14:42:27)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

827

Народ, пошто шумим?  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

828

Ал написал(а):

Народ, пошто шумим?

Всё как всегда - богатые хотят стать ещё богаче, а бедные защищаются.  :dontknow:

0

829

Ашас написал(а):

Какая разница кем я считаю вас или вы меня, главное кем себя считает человек сам.

Ты для кого дом строил? Для себя, единоличник? А если для нас, то мы придём, что не пожить-то в хорошем доме. Только учти в туалете у нас будет чум, а кругом тундра. В Тундре мы будем жечь костры, охотиться, справлять нужды.

Тебя так не устраивает? А ты для кого дом строил, единоличник? Проваливай отсель вместе со своим домом и фундамент не забудь, единоличник, живи один в твоём доме.

А ты для семьи дом строил? Так мы твоя семья, единоличник, ты нас не признал что-ли? Вали отсюда вместе с фундаментом, пока мы тебя взашей не выперли, единоличник.

Отредактировано Leshka (25.11.2018 15:31:30)

0

830

Ашас
Можете писать, но я вас больше не читаю. Пишу это с целью сэкономить ресурс форума и ваше время.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.