Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 911 страница 920 из 997

911

Вот так:

Смотри, видишь меня? А теперь слушай - ура. Меня уже нет, совсем нет. Я вот в этом - ура. Атака Духа.

Жаль. Я не пробовал. Меня этому просто деды научили.

0

912

Leshka написал(а):

Меня этому просто деды научили.

Чудик в обвёртке из под конфеты, видно тебе не дано понять, что не боги не деды, ничему человека научить не могут. Человек всему учится сам. Может ты чудила  "Лёша" считаешь, что мыслить, ходить, говорить, тебя научила мама!? Чудила, ты можешь считать так и дальше, но знай не верен твой счёт, - всему ты научился сам и мама, боги и деды здесь не при чём!!!!!!!!! Не сваливай на них своё "дерьмо".

Отредактировано Ашас (08.12.2018 08:43:35)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

913

Ашас написал(а):

деды здесь не при чём!!!!!!!!! Не сваливай на них своё "дерьмо".

Отредактировано Ашас (Сегодня 11:43:35)

Хорошо. Я с тобой сфотографируюсь.

0

914

Leshka написал(а):

Хорошо. Я с тобой сфотографируюсь.

А, я с тобой фотографироваться не желаю и не буду.
Такой расклад для тебя хорошо или плохо!?

Отредактировано Ашас (08.12.2018 11:26:54)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

915

Ашас написал(а):

Поэтому я как воин должен тебя уничтожить

Мухоморов наелся?

Чего прицепился к Человеку?
Ничего нет зазорного показать правительственные награды и значки.
Всё это результат воинской доблести.
Подчеркиваю.
Воинской доблести.

Тем более что мы тут уже практически "из одной деревни".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

916

gorozhanin написал(а):

Мухоморов наелся?

Ну будем считать, в новостях пишут, что я сфотографировался с человеком похожим на Ашаса.

Культовые вещи войск СС, касающиеся духовного воспитания, совпадают с путём Воина Карлоса Кастанеды. Я не знаю кто из них у кого чего копировал, или у кого они копировали, я просто говорю о том, что это копии. Ашас же в декларации:

Ашас написал(а):

Чудик в обвёртке из под конфеты, видно тебе не дано понять, что не боги не деды, ничему человека научить не могут. Человек всему учится сам.

+

Ашас написал(а):

Безупречный Воин не стремится привести в порядок окружающий мир. В согласии с ним, он приводит в порядок себя. От рождения и до смерти он несет свой светильник в молчании.

это из этого же культа. Этого же теоретического материала.

0

917

Молния:
Украинскую «бригаду будущего» вооружат старыми танками

0

918

gorozhanin написал(а):

Мухоморов наелся?

Чего прицепился к Человеку?
Ничего нет зазорного показать правительственные награды и значки.
Всё это результат воинской доблести.
Подчеркиваю.
Воинской доблести.

Тем более что мы тут уже практически "из одной деревни".

Мухоморов наелись люди подобные вам здесь присутствующим.
Человек имеющей правительственные награды своей страны, хаит и хулит правителей - страну которые дали ему эти награды.
Он как собака кусает руку дающего...
Горожанин ты говоришь, что нет ничего зазорного "волжанину" показывать правительственные награды... Хорошо. Но если это правительство у него "дерьмо". Если правительство "дерьмо", то, что же тогда награды этого правительства значат!? Не "дерьмо"!?
Разве я опустил его награды в "унитаз", а не он сам!?

Горожанин и вообще тебе мой совет - удали меня с этого форума, а иначе я и тебя опущу ниже "унитаза".
Ты же не хочешь быть ниже унитаза, поэтому не думай, съешь очередной мухомор и удаляй меня с этого форума. Как человек прошу тебя об этом!?
Опущу я и Хариту, и Лилу, и Волжанина... Так, что не думай удаляй, пока я не сделал и тебя опущенным.

Если не удалишь, то я тебя опущу ниже плинтуса... Испугался!? Удаляй.
Ты смелый... Если так, то держись я убью и тебя словом.

Волжанину я сказал, кто такой безупречный воин лишь потому что он член... Член общества под названием Россия, которую он хаит, хулит и ругает, а тебе скажу кто такой абсолютный воин. Почему я скажу это тебе и не сказал ему!? Потому что ты то же член ... Член общества и глава данного форума, который защищает своих членов от членов не своих подобных мне.

  Слушай чудила о том кто такой абсолютный воин.

Выше всех в иерархии Воинов находится Абсолютный Воин. Преимущество его над другими Воинами заключается в том, что он обладает уникальной возможностью - никого не убивать.
Столкнувшись со Злом, он не убивает, а вытесняет его, прекрасно понимая, что убивая, порождаешь еще большее Зло.
В нашем далеком от идеала мире, большими шансами соответствовать Абсолютному Воину обладает Женщина.

Прочитал... Так вот если ты не удалишь меня из этого информационного пространства которое ты получил на "халяву",  я убью словом здесь всех присутствующих. Так что член, спасай своих членов и спасай сам себя!
Подчёркиваю спасай себя, свою честь и достоинство, свои имидж и прочее своё.. Ё моё

Отредактировано Ашас (08.12.2018 14:26:32)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

919

Ашас написал(а):

никого не убивать.

А ты не боишься блицкрига старых танков?

0

920

Ашас написал(а):

Но если это правительство у него "дерьмо". Если правительство "дерьмо", то, что же тогда награды этого правительства значат!? Не "дерьмо"!?

Ашас,
Вы уже сами потеряли и реальность и правила и суть игры.
С чего это Вы взяли что имеете основания говорить со всеми без исключения менторским тоном?
Гордыня душит Вас, а между тем, выставляете себя полным дураком всё чаще и чаще.

Угрозы здесь звучать не должны, хуторянин абсолютный воин.
Поэтому или прекратите блаждить, или, действительно, пропуск будет заблокирован.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.