Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 951 страница 960 из 997

951

Уникальный сборник передач с участием Андрея Склярова.
Нужно скачивать с торрент-трекера.
Доклады, интервью, выступления
Зпретные темы истории, полная версия

0

952

Volganin написал(а):

В чем смысл и интерес честной игры? В НЕзнании карт соперника. В жизни иначе - наши карты известны Вершителям, а мы, что знаем, о вершителях?

Я бы сказал смысл честной игры в знании карт соперника. Кто своевременнее их знает, тот и выигрывает. Чем быстрее знаешь, тем меньше ошибаешься. 4 улицы каждая из этих улиц может дать это знание. Кто-то знает уже на первых улицах, кто-то узнаёт только на вскрытии - такова жизнь.

Но с другой стороны если для Вершителя я играю в открытую с открытыми картами показав ему их, а он мне свои не показывает, то это очень сильное преимущество Вершителя, его можно уравновесить только доездами на речке разных дров. Такое возможно, редко, но возможно, когда сам ГСЧ играет на твоей стороне.

Отредактировано Leshka (08.02.2019 19:59:38)

0

953

Leshka написал(а):

Я бы сказал смысл честной игры в знании карт соперника. Кто своевременнее их знает, тот и выигрывает. Чем быстрее знаешь, тем меньше ошибаешься. 4 улицы каждая из этих улиц может дать это знание. Кто-то знает уже на первых улицах, кто-то узнаёт только на вскрытии - такова жизнь.

Но с другой стороны если для Вершителя я играю в открытую с открытыми картами показав ему их, а он мне свои не показывает, то это очень сильное преимущество Вершителя, его можно уравновесить только доездами на речке разных дров. Такое возможно, редко, но возможно, когда сам ГСЧ играет на твоей стороне.

Отредактировано Leshka (Сегодня 19:59:38)

Я забыл, что тут надо писать все буквы, иначе заклюют. ИЗНАЧАЛЬНОЕ незнание карт.
У вершителей семь тузов в колоде, безполезняк с ними играть.
Но можно - не играть.

0

954

Volganin написал(а):

У вершителей семь тузов в колоде.

В этом случае у них другие правила, другие правила означают другую игру, а это означает, что они играют в свою игру отличную от той в которую играешь ты и ваши игры не пересекаются. Это как люди и дельфины, например, с поправкой на то, что деятельность людей сильно отражается на природе сферы обитания дельфинов, а деятельность дельфинов на природе сферы обитания человека отражается крайне мало.
Таким образом здесь и сейчас ты разводишь свою философию с одной лишь целью - защитить ту природы своей сферы обитания которая тебе устраивает. Так поступают многие.
Например наиболее паскостно это делают некоторые модераторы, они расстреливают и устраивают войны на пустом месте. Даже Гитлер вёл  себя симпатичнее.

0

955

Leshka написал(а):

В этом случае у них другие правила, другие правила означают другую игру, а это означает, что они играют в свою игру отличную от той в которую играешь ты и ваши игры не пересекаются. Это как люди и дельфины, например, с поправкой на то, что деятельность людей сильно отражается на природе сферы обитания дельфинов, а деятельность дельфинов на природе сферы обитания человека отражается крайне мало.
Таким образом здесь и сейчас ты разводишь свою философию с одной лишь целью - защитить ту природы своей сферы обитания которая тебе устраивает. Так поступают многие.
Например наиболее паскостно это делают некоторые модераторы, они расстреливают и устраивают войны на пустом месте. Даже Гитлер вёл  себя симпатичнее.

И все-таки, в чем то нам легче, чем живущим в другие времена. Раньше системе нужны были рабы и выйти из нее было трудно. Сейчас системе рабы не нужны и самое время из неё выходить. Но вчерашние рабы, сами требуют себе цепей. Система нас выпихивает, а мы, сопротивляемся, хотим быть рабами и все тут...дай нам кандалы, да покрасивее и покомфортней...драка идёт за комфортные кандалы.

0

956

Фантазии о системе, я не знаю.... о чём они?
Волжанин желает всех накормить своей фантазией? Но корм это продукт. Чтобы кушали именно твой продукт - для это необходимо создать систему кормления. Тебе это интересно? Но тогда ты создавай эту систему так что бы её восприняли - прихожане, паства, электорат иные послушники.

Мне это не интересно.

0

957

Leshka написал(а):

Фантазии о системе, я не знаю.... о чём они?
Волжанин желает всех накормить своей фантазией? Но корм это продукт. Чтобы кушали именно твой продукт - для это необходимо создать систему кормления. Тебе это интересно? Но тогда ты создавай эту систему так что бы её восприняли - прихожане, паства, электорат иные послушники.

Мне это не интересно.

О чём я ? Да вот о том, что на картинке
https://a.radikal.ru/a42/1902/2f/786a593dde85.jpg

Ты думаешь, что свободен ? Да, у нас появилась свобода выбора кандалов.
Ты выбрал свои кандалы - карточные игры ?
Пусть каждый создаёт свою систему - семья, род, строит родовое поместье.  8-)

Отредактировано Volganin (09.02.2019 10:29:54)

0

958

Volganin написал(а):

Пусть каждый создаёт свою систему - семья, род, строит родовое поместье. 

Я знал что именно эти карты у тебя на руках.
Это отработанный материал.

Если на человека надеть 3-д очки, грамотно подсоединить остальные его рецепторы и поместить в программное пространство - Сотворение, предоставив ему сотворить ту природу обитания о которой он мечтает и для себя и для других, то в развязке он испытает ужас от того что он сотворил. Это безысходность.

Читай слова, человек пройдёт через следующее:

Обнаружение, Воодушевление, Разочарование.

Я не хочу ни тебя, ни себя разочаровать когда-то. Я разочаровываю и разочаровываюсь сразу же.

Мне насрать на свободы и прочие словцы, к чему они мне, когда исход известен.

Отредактировано Leshka (09.02.2019 11:07:19)

0

959

Leshka написал(а):

Мне насрать на свободы и прочие словцы

Не верю..

Отредактировано Volganin (09.02.2019 11:35:07)

0

960

Volganin написал(а):

Не верю..

И правильно поступаешь. А мне не надо верить.

Как и манипуляциям типа: - Если ты не имеешь своего смысла, то ты служитель чужого смысла (либо в более мягкой форме - смысла других людей) (либо в грубой форме - раб).
На самом деле подобного рода утверждение лишь манипуляция с сознанием не ведающем - А смысл это о чём вообще? И автоматически воспринимающим это как - цель, совокупность целей, достойную реализации идею. Это из стадии - Воодушевления.
Давно разобранный вариант, мне неинтересен.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.