Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Leshka написал(а):

Это отработанный материал.

Семья - отработанный материал? Вас в пробирке зачинали?

0

962

Volganin написал(а):

Семья - отработанный материал? Вас в пробирке зачинали?

Всё что я произнёс, написал, породил, сделал - не от меня. Это не моё. Я это не люблю и беречь не собираюсь.

0

963

________________
Ты удивлен? Но в отличие от тебя я осознаю, что в развязке это не сберечь. Это с безысходностью отнимется потрётся, удалится, опошлится и назовётся мусором. В отличие от тебя я не собираюсь становиться разочарованным, я уже разочарован.
Люди слишком берегут - СВОЁ. Всё принесённое в их леса с любовью они уничтожают беспощадно, отсюда все их войны, Афганистаны, Сирии, Украины.
Я не хочу быть зачинщиком сих войн - мне не дорого и не жаль, это не моё и не от меня.

0

964

Лёха, эк тебя разколбасило, что ты там куришь, я тоже хочу...
Нас приняли в систему исключительно в качестве пушечного мяса. А ты думал, в качестве кого?

0

965

Изобрести достойную реализации идею, например как ты, и потом раствориться в этой идее, семье - это отработанный материал. Я не хочу ставиться словом. Исход известен.

Моё лишь боль, вот и всё. И если я чувствую боль, то я она и есть, стоит ли разочаровываться от встречи с самим собой?
Увы, но больше для меня ничего нет.

0

966

Инстинкт экономии энергии рулит.
Люди, способны свернуть горы, лишь бы не работать))

0

967

Всякие бывают случаи, и у меня бывает депрессия, и скажу - такое бывает обычно от безделья. Когда человек занят осмысленным делом, но лепрессировать некогда. А от безделья всякое случается...И тут у нас есть два варианта, Работать на дядю и трудится на себя. Везде есть плюсы и минусы. Дядя даёт пенделя, стимулирует на работу, а на себя нужно самому себя стимулировать. А вот с этим беда, отучили нас на себя трудится, видимо и у Лехи с этим беда, ждёт внешнего пенделя. А без пенделя, никак?

0

968

Но мне нечего дополнительно сообщить вам обоим, если вы не прочувствовали то что объяснять-то. Могу только успокоить. Я как-то не склонен к депрессиям.

Ирина239 написал(а):

У меня тоже бывает иногда депрессия, побудет и уходит потом.

Учи культуру балансов. Этот например не взять, точнее я не вижу решения при котором можно пробить этот баланс.

Отредактировано Leshka (09.02.2019 22:32:34)

0

969

Из прессы:
"Напомним, в число стран, признавших независимость Абхазии, входят, помимо России, Южная Осетия, Венесуэла, Сирия, Никарагуа, Республика Науру. Также независимость Абхазии признана ДНР и ЛНР.

Подробности: https://regnum.ru/news/2583595.html?utm … um=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM."
----------
Россия, Сирия, Венесуэла, ДНР и ЛНР попали. Ждем Никарагуа и Науру?

Отредактировано Осин (02.03.2019 04:32:24)

0

970

Столкнулась с неожиданным явлением, которое как выяснилось является стабильно постоянным.
Поскольку свой мощный ноут я оставила в Мск, а с собой взяла средненький по мощности, то когда я его гружу обсчетом статистических данных по тестированию алгоритма, он работает на уровне близком к предельным возможностям. То есть все другие программы подтормаживают. Включаю обсчет и комп зависает минут на дцать. Лезу в диспетчер задачь и вижу. что некие 2 процесса Скайпа работают, при незапущенном приложении Скайпа. При этом один из них задействует проц на 27-28% (у кого то на 25%). Запускаю скайп, появляется 4 процесса и загрузка падает до 0-1%

Ниже скрины диспетчера

1 Скайп запущен

http://s9.uploads.ru/t/82ef0.jpg

2 Вышла из Скайп

http://s8.uploads.ru/t/QRYUD.jpg

Кто знает, с чем это связано и что он делает загружая так процессор???

Отредактировано Лила (22.06.2019 20:02:32)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.