Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.


Информация к размышлению.

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

Лила написал(а):

Кто знает, с чем это связано и что он делает загружая так процессор???

Все дело в алгоритме: средненький компик просто обалдел  от статистических данных , их же сотни тысяч, и все это надо посчитать.

0

972

Дочь снегов.. написал(а):

Все дело в алгоритме: средненький компик просто обалдел  от статистических данных , их же сотни тысяч, и все это надо посчитать.

Ты не поняла. Это загрузка без запуска моей программы. Да любой у кого Винда 10 может проверить. Выход из скайпа запускает какой то процесс, который отжирает от процессора (средненький это i7 у меня) 28% мощности. Это приличная работа с данными... Вопрос с какими.

0

973

В очередной раз поругалась с МТС. И закрыла вчера с ними все контракты на услуги связи.
МТС ведут назойливый вирусный бизнес. Они забыли основное правило - давать покупателю то, в чем он нуждается. Можно конечно думать за покупателя и предлагать ему новые товары, которые он еще не попросил. Это нормально. Но они должны быть ему нужны. удобны, полезны. Если пытаться навязывать то, что хочется тебе самому, то это путь к провалу. МТС выбрал навязывание. Итог - потерял сразу несколько клиентов. Которые к МТС уже никогда больше не вернутся и более того, будут всем рассказывать негатив.

Для Москвы и МО мы заменили услуги связи на Тинькоф Мобайл, где клиент сам создает свой пакет услуг. Там нет готовых пакетов и тарифов с дурацкими названиями типа "Безлимитище". Там есть просто услуги... количество минут, смс, интернета, видео, мессенджеры, соцсети... Собрал себе в конструкторе по потребности и увидел сколько это стоит в мес.

В отличие от Тиньков Мобайл, МТС грузит пакеты максимальным числом платных и бесплатных услуг, которые внутри пакета еще и могут меняться время от времени. А ваша задача успеть отключить ненужное, прежде чем оно начинает съедать ваши деньги. Особенно неприятно, когда вы находитесь при этом за границей и эти "новые" услуги о которых вас напрямую не уведомляют, а лишь пишут на сайте, что они появились, начинают эффектно сжирать ваши средства, потому что роуминг, заграница и тп....  В итоге. в нужный момент, вы вдруг оказываетесь без связи, по данному каналу только потому, что на пару минут вставили сим в телефон чтобы снять накопившиеся за неделю смс... МТС настоящие жучилы :-) Но теперь уже без меня и еще без 6 человек. Чао бамбини..

0

974

Лила написал(а):

Кто знает, с чем это связано и что он делает загружая так процессор???

Отредактировано Лила (22.06.2019 20:02:32)

Разобрались как устранить проблему. Оказалось всё просто. Настройки - Общие - не выключать скайп после выхода из программы - ВЫКЛ.

0

975

Лила написал(а):

В очередной раз поругалась с МТС. И закрыла вчера с ними все контракты на услуги связи.

По той же причине порвала все связи с Мегафоном, причем долго пыталась от них избавиться, устала от навязывания или даже подключения без уведомлений всякого рода услуг. Без моего ведома вообще поменяли тариф, при переходе на другой тариф они оказывается имеют право подключать две платные услуги и это прописано в договоре. Мои разборки с Мегафоном продолжались в течение месяца, но я добилась возврата сначала 320 руб., вчера вернули еще 250р. мелочь вроде бы, но здесь было дело принципа!
Народ массово бежит и с Мегафона. При мне разбиралась женщина, у которой брат глубокий пенсионер живет в деревне, ему подключили интернет, который не знает что это такое , сняли все деньги со счета, бедный дед остался без связи с родственниками...и это не единичный случай. С МТС прощаются  массово, не ты одна, подслушала случайно разговор двух работников Мегафона и МТС. МТСовец жаловался, что у них сейчас остаются только компании, частные лица убегают...
Мне кажется вся причина кроется в отмененном по России роуминге, они потеряли огромные деньги и пытаются их сейчас компенсировать любыми способами, в том числе и вот таким скрытым жульничеством.

0

976

Harita написал(а):

По той же причине порвала все связи с Мегафоном, причем долго пыталась от них избавиться, устала от навязывания или даже подключения без уведомлений всякого рода услуг. Без моего ведома вообще поменяли тариф, при переходе на другой тариф они оказывается имеют право подключать две платные услуги и это прописано в договоре. Мои разборки с Мегафоном продолжались в течение месяца, но я добилась возврата сначала 320 руб., вчера вернули еще 250р. мелочь вроде бы, но здесь было дело принципа!
Народ массово бежит и с Мегафона. При мне разбиралась женщина, у которой брат глубокий пенсионер живет в деревне, ему подключили интернет, который не знает что это такое , сняли все деньги со счета, бедный дед остался без связи с родственниками...и это не единичный случай. С МТС прощаются  массово, не ты одна, подслушала случайно разговор двух работников Мегафона и МТС. МТСовец жаловался, что у них сейчас остаются только компании, частные лица убегают...
Мне кажется вся причина кроется в отмененном по России роуминге, они потеряли огромные деньги и пытаются их сейчас компенсировать любыми способами, в том числе и вот таким скрытым жульничеством.

Вот интересно как.... А у меня есть мегафоновский номер и я в целом довольна. Пару раз мне пытались по телефону втюхать что-то, такое было. Но я быстро соображала что мне это не выгодно и отказывалась. Но чтобы подключали что то сами - такого ни разу не было. А я с мегафоном уже лет 7-8 если не больше. И за это время никаких нареканий серьезных. Наоборот, мне давали скидки, кредитную линию... Хмм... Интересно почему так получается.

0

977

Мне тоже много чего предлагали, вплоть до 50% скидки на тариф, недели две бомбардировали смс и звонками, но вот не стерпела жульничества и пошла на принцип. Два раза писала заявление о переводе номера на другого оператора, вск какие-то смешные отговорки...
Меня мегафон  устраивал, я с самого своего первого телефона с ним, но стоит один раз развести человека и что-то ломается во взаимоотношениях :dontknow:

0

978

Лила написал(а):

Вот интересно как.... А у меня есть мегафоновский номер и я в целом довольна. Пару раз мне пытались по телефону втюхать что-то, такое было. Но я быстро соображала что мне это не выгодно и отказывалась. Но чтобы подключали что то сами - такого ни разу не было.

Harita написал(а):

По той же причине порвала все связи с Мегафоном, причем долго пыталась от них избавиться, устала от навязывания или даже подключения без уведомлений всякого рода услуг. Без моего ведома вообще поменяли тариф,

Билайн такое же  вытворяет .
Они все одинаковые.
-
У меня МТС , но детский  , ко мне не лезут .
Что с дитя взять .
Но и телефон - кнопки , с вместительной батарейкой . И потому нет интернета , не фоткает итд .
Мне главней батарейка , могу другие  заряжать , а так всего -то  то раз в месяц.

Отредактировано Мила (29.06.2019 00:34:41)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

979

Мила написал(а):

Они все одинаковые.

Верно.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Они все одинаковы.
Все они буржуи, и у всех у них одно на уме....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

980

Ал написал(а):

Все они буржуи, и у всех у них одно на уме....

Ага ...
http://s7.uploads.ru/t/ytuH1.jpg

Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!

а нынешний огляделся ... хвать  ... и на метал .... нечего  по ночам людёф будить ...
а гудельщиков под штрафы  подводить ...

Отредактировано Мила (29.06.2019 23:47:45)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению.