Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Чем отличается умный от дурака


Чем отличается умный от дурака

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Volganin написал(а):

Разве, не было бы мудрей и достойней, признать своё законное поражение, в данной позиции дискуссии ?

Андрей, я рад бы это сделать, но не могу. Я же говорил всем о том, что я воин. У воина можно убить его тело, но нельзя победить его дух.
Андрей предлагаю вам второй вариант - Ничью, где нет победителей и нет побеждённых

Volganin написал(а):

Более того, я могу вам его обозначить. Хотите ? Я могу кинуть вам спасательный круг, ухватившись за который, пытливый ум раскрутит всё дальше сам, спасёт себя сам. Но это при условии желания этого делать.

Да, я хочу это делать и делаю.  И ваше предложение для меня весьма интересно. И я не откажусь от руки помощи.

Отредактировано БАВ -213 (16.03.2016 20:52:01)

0

12

БАВ -213 написал(а):

Андрей, я рад бы это сделать, но не могу. Я же говорил всем о том, что я воин. У воина можно убить его тело, но нельзя победить его дух.
Андрей предлагаю вам второй вариант - Ничью, где нет победителей и нет побеждённых

Да, я хочу это делать и делаю.  И ваше предложение для меня весьма интересно. И я не откажусь от руки помощи.

Отредактировано БАВ -213 (Сегодня 20:52:01)

Да, конечно, ничья так ничья. :flag:
По поводу остального - Вы не заглядывали в мою тему, соседнюю, про Абсолютные истины ? Там можно продолжить, если заинтересует...

0

13

Умные люди по своей природе не могут быть оптимистами. А вот дураки - могут...

Подпись автора

Мари

0

14

МаRи написал(а):

Умные люди по своей природе не могут быть оптимистами. А вот дураки - могут...

Какая радость , что я оптимист  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А  то  бы расстроилась .
-
Это пессимисты - недалёкие .
-
А , вот , оптимисты хорошо понимают , что жизнь сложна . В каждой моделе жизни , есть свои проблемы , которые надо решать .
Ситуации разные , как и запросы . Будь то - человек , страна , коллектив /работа .
Беден он или богат ... каждому  своя цена . Кому-то и страны мало... захватывает другую ...  , а кому-то  земли цветочного горшка хватит .

Отредактировано Мила (05.10.2018 20:10:24)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

15

Мила написал(а):

Какая радость , что я оптимист   
А  то  бы расстроилась .

Правильно!
Мало ли что кому-то придёт в голову...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Чем отличается умный от дурака