Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 121 страница 130 из 990

121

Ну и сказочник ваш Дугин. Хотел пройти мимо, но пару слов всё таки оставлю.
Раньше меня поражало, теперь уже нет - вот сколько раз народ обманывали, а он всё равно, как глупая рыба всё клюёт и клюёт,ловится и ловится на одни и те же наживки, а иногда и на голый крючок.
Добрый барин ( начальник, царь, президент и т.д.) придёт и всё рассудит, всё исправит.
Ага, ждите, ждите, пилите, Шура, пилите, держите карман шире...
Деловой мир даст, догонит и ещё поддаст.
Народ живёт не с президентами, а со своими местными начальниками/баринами и зависит именно от самодурства своего местного, непосредственного начальства в большей степени, чем от чего то ещё. Один президент, царь, генсек, в принципе не может за всем уследить.
Народ это ресурс. Ресурс для эксплуатации элитой. Элитой всех уровней. Пищевая пирамида, где на самом низу, в основании пирамиды этот самый народ, держит всех остальных на своих плечах. Народ это ресурс для развития элиты. И поэтому в рамках данной глобальной планетарной игры в рабов и господ, по большому счёту не изменится НИЧЕГО. Разве что новые сказки будут сочинять для народа. Кто же ДОБРОВОЛЬНО откажется от ХАЛЯВЫ ? Кто ??? Покажите мне этого человека или группу товарищей, в студию пожалуйста ! Кто откажется от своего преимущественного положения в обществе, от своей доминантности ??? Это невозможно в принципе, априори, по определению. Потому что невозможно никогда. И вот именно это должен усвоить и понять народ, а не очередные сказки и пропаганду правящей элиты.
Проблема современного общества не в конкретных персонажах, а в сомом принципе, устройстве, будь это глобальное устройство или многополярное. На МЕСТНОМ уровне не изменится НИЧЕГО. Народ как эксплуатировали МЕСТНЫЕ царьки, так будут.
Игра в рабов и господ продолжается...и конца и края, лично я, ей не вижу.

0

122

Volganin написал(а):

Ну и сказочник ваш Дугин. Хотел пройти мимо, но пару слов всё таки оставлю.

Лучше бы прошел мимо.
Потому что пару слов Вы вставил невпопад.
Ибо Дугин нигде не говорит о безсословном и безклассовом обществе.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

123

gorozhanin написал(а):

Лучше бы прошел мимо.

Кто бы сомневался. Кому нужна правда ? Все её боятся. Почти все и вы в том числе.
Вы же уже имеете какое-то привелигированное положение в обществе ? Имеете .
Значит у вас просто нет оснований для перемен. Таким как вы и в оккупации хорошо. Ведь устроились же уже, нормально, богато, сыто живётся при оккупантах ? Ругаете их, а с их руки кормитесь и не брезгуете. И Дугин нормально пристроился, все пристроились, кроме народа, на который вам чхать.

gorozhanin написал(а):

Ибо Дугин нигде не говорит о безсословном и безклассовом обществе.

Вот именно ! О ГЛАВНОМ - НИ СЛОВА !
Это признак чего ? Придворного философа, кормящегося с руки властьимущих и поющего всё, что прикажут.

0

124

Volganin написал(а):

Все её боятся. Почти все и вы в том числе.

Я не боюсь правды.

Volganin написал(а):

Вы же уже имеете какое-то привелигированное положение в обществе ? Имеете

Не имею.
Какие у меня привилегии?
Обычный скромный горожанин.

Volganin написал(а):

О ГЛАВНОМ - НИ СЛОВА !
Это признак чего ? Придворного философа, кормящегося с руки властьимущих и поющего всё, что прикажут.

Так и Спаситель ничего не говорил о том что именно Вы считаешь ГЛАВНЫМ.
А уж его то точно язык не повернется назвать "придворным философом".  :)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

125

Volganin написал(а):

Народ это ресурс для развития элиты. И поэтому в рамках данной глобальной планетарной игры в рабов и господ,

А элита это кто ???

Для тебя наверное  те , кто  у руля , у кого денег  вагончик ... пьфу... на твои выводы , такого разделения .

У меня другое .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

126

gorozhanin написал(а):

Я не боюсь правды.

Так посмотрите тогда ей в глаза, докажите, что не боитесь.
Главное в ЛЮБОМ государстве, любой стране - это ТЕРРИТОРИЯ и НАСЕЛЕНИЕ.
Вот и смотрите что с этим происходит. Территорию с 1991 года только СДАЁМ. Крым взяли, а сколько крымов китайцам отдали на Дальнем Востоке, молчёк ?  Население деградирует и вымирает. Все значимые предприятия под иностранцами. Ресурсы страны поставляются куда ? Русский народ не хозяин в своей стране - это ФАКТ.
Продолжить ?

0

127

Volganin написал(а):

Так посмотрите тогда ей в глаза, докажите, что не боитесь.

Вы говорите полную ерунду.
Во-первых я никому ничего не должен доказывать.
Во-вторых как-раз я то и пишу здесь в основном те самые тексты про территорию и народ. Вот одни Вы только что прокомментировали на ветке "Российская Империя".
А что Вы тут делаете?
Обвиняете всех подряд и твердите что Отель захирел и что тут все херово и что тут все глупые. И только Вы один тут умный.
Но чего Вы этим хотите добиться?
С какой целью Вы это делаетет? Есть у Вас Цель?
Впрочем, я наверное говорю слишком сложно для Вас и жду от Вас слишком многого.

Volganin написал(а):

а сколько крымов китайцам отдали на Дальнем Востоке, молчёк ?

Ну покажите нам эти "крымы"?
Пока это выглядит как пустая болтовня.

Volganin написал(а):

Ресурсы страны поставляются куда ?

Так не бесплатно же поставляются :)

Volganin написал(а):

Все значимые предприятия под иностранцами.

Вы хотите сказать, что я ничего не говорю про экономику? Или что?

Пока что Ваша реплика выглядит как истерика.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

128

Агитпроп авторская программа Константина Семина. Выпуск от 24.12.16

https://www.youtube.com/watch?v=9ngAGZQVjSI

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

129

gorozhanin написал(а):

Вы говорите полную ерунду.
Во-первых я никому ничего не должен доказывать.

Вы считаете это умно - утверждать что никому ничего не должны и одновременно требовать от собеседника того,что сами давать не хотите принципиально ?

gorozhanin написал(а):

Во-вторых как-раз я то и пишу здесь в основном те самые тексты про территорию и народ. Вот одни Вы только что прокомментировали на ветке "Российская Империя".

Прокомментировал, но ведь всё дело, как всегда - именно в нюансах, подробностях, деталях.
Знаете, почему я с вами общаюсь ? Считаю, что мы с вами всё-таки сидим в одном окопе. Но конечные цели у нас разные.
Вы хотите свергнуть иноземных господ и оставить наших. Патриотизм сейчас похож на пропаганду типа - не ходите к иноземному хозяину, а батрачте на своих. Я же хочу освободить народ от рабства полностью, какой бы хозяин не был, иноземный или наш. Вот скажите, будь вы реальным рабом, какая бы вам была разница, чья плётка вас хлестала бы ? От своих, наоборот, плётка и рабство ещё больней, враги - что с них взять, враг и есть враг, он свою работу знает и это понятно. Куда тяжелей предательство от своих же, рабство ОТ СВОИХ.

gorozhanin написал(а):

А что Вы тут делаете?
Обвиняете всех подряд и твердите что Отель захирел и что тут все херово и что тут все глупые. И только Вы один тут умный.
Но чего Вы этим хотите добиться?
С какой целью Вы это делаетет? Есть у Вас Цель?

Выше обозначил свою цель - просвещение народа, правду говорю так, как я её вижу в данный момент.
Кустарь Артём Войтенков (Познавательное ТВ), имхо, сделал куда больше для освобождения Россия от ига, чем все остальные русские СМИ.

gorozhanin написал(а):

Ну покажите нам эти "крымы"?
Пока это выглядит как пустая болтовня.

Здесь раньше уже выкладывалась инфа об этом, захотите найдёте. Как вы говорите - я ничего не обязан доказывать ?

gorozhanin написал(а):

Так не бесплатно же поставляются

Конечно не бесплатно, только народу что с этих денег, нам что, процент капает с этих продаж ресурсов, как в других странах ?

gorozhanin написал(а):

Вы хотите сказать, что я ничего не говорю про экономику? Или что?

Говорите, много чего говорите, признаю, но ГЛАВНОГО нет ! Вы где-то писали про оккупацию Россию и про выплату дани ?
Понимаете, что бы не происходило в России,пусть даже все станут миллионерами, поймите, всё это происходит в рамках матрицы оккупации. Главное нет - СУВЕРЕНИТЕТА. Даже рост нашей экономики будет выгоден пиндосам, чем богаче мы, тем больше заплатим дани хозяину.

gorozhanin написал(а):

Пока что Ваша реплика выглядит как истерика.

Допускаю, что так может показаться, некогда, тороплюсь, пишу урывками между насущными делами, вот только что приехал со съёмок, напишу вам и опять за дела.

0

130

gorozhanin написал(а):

Так и Спаситель ничего не говорил о том что именно..

А Вы откуда знаете, что именно говорил Спаситель ?

gorozhanin написал(а):

Какие у меня привилегии?
Обычный скромный горожанин.

В наше время быть обычным обеспеченным горожанином,иметь полноценную нормальную семью уже везение. Большое везение
В доме где я живу двадцать квартир, двадцать семей и на всех пять детей, двое из которых инвалиды.
Я десятилетиями видел, как разрушается, деградирует моя малая и большая Родины, в моем городке и далее, на моих глазах разрушались и исчезали заводы, фабрики, колхозы, умирали пачками люди, деревни, целиком превращались в небытие...это страшно ..и что, я, по вашему, должен это забыть, оставить безнаказанным ? Враги,это сотворившие, в большинстве процветают и радуются жизни.
Вы мне скажите, может я чего то не понимаю, в чём же спасение ? Вымереть, как динозавры или стать зомбированными порабощёнными дебилами - это спасение ?

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II