Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 131 страница 140 из 990

131

Volganin написал(а):

одновременно требовать от собеседника того,что сами давать не хотите принципиально ?

А между тем, я от Вас ничего не требовал.

Хотите построить в России "Рай на земле"?
Так и стройте. Если знаете как.

Мои цели пока гораздо приземленнее.

Мы действительно с Вами в одном окопе. Но тактику боя каждый выбирает сам.
Давайте только действовать без истерик.
А то пока Ваши посты выглядят примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

132

gorozhanin написал(а):

Хотите построить в России "Рай на земле"?

При чём тут рай ? Обычный СУВЕРЕНИТЕТ, который и должен быть у КАЖДОЙ страны.
Исчезнут ли проблемы ? Господь с вами, проблем будет выше крыши, но это будут уже наши,исконные проблемы, вне матрицы оккупации. Сейчас у всех нас по большому счёту одна большая проблема на всех - это отсутствие суверенитета. Мы даже свои деньги не можем печатать без разрешения "хозяина", это что такое ?
Если же Вы намекаете на проект Венера, то до него так же как до Китая раком. Не доросли ещё, какой может быть проект Венера у бабуинов ? Нам сейчас нужно думать, как на ветки к обезьянам не попасть в компанию, дело то к этому идёт.

gorozhanin написал(а):

Давайте только действовать без истерик.

Возможно, вам из сытой богатой Москвы таким и кажется глас из глубинки. Но это ваши проблемы, можете воспринимать мой стиль как вам угодно. Конечно, я прекрасно вас понимаю - ага, станут московские баре слушать какого-то нищеброда из мухосранска, размечтался я...У меня нет иллюзий по этому поводу, а только упование на биологический инстинкт самосохранения, который, надеюсь, у вас остался. Вместе то, воевать сподручней, против общего супостата.

Отредактировано Volganin (24.12.2016 19:00:02)

0

133

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (24.12.2016) © ТВ Центр

https://www.youtube.com/watch?v=VsnQMrAC0zg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

134

gorozhanin написал(а):

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым..

Особо "понравился" Глоба с его утверждениями о конституции.
Россия последствия от этой оккупационной конституции 1993 года устанет разгребать.

Что бы вы поняли откуда я вам пишу, немного информации. Не так давно у нас дальний родственник из деревни повесился, из-за невозможности выплатить кредит 100 т.р.  Я слышал, в Москве столько стоит бутылка шампанского в ночных клубах и люди покупают.
Разве могут понять друг друга люди из таких разных мест, можно сказать разных измерений, параллельных миров ? Вряд ли...

Отредактировано Volganin (24.12.2016 20:15:45)

0

135

Volganin написал(а):

Не так давно у нас дальний родственник из деревни повесился, из-за невозможности выплатить кредит 100 т.р.

потому , что мудак .
Вот  объявления в нашем городе , тебе их показывала , предлагала ...  https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast … _681934622

чурки приезжают из  туркменистана , узбеки и тд ... все устраиваются , находят работу ... а он русский ему и разрешения на работу не надо .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

136

Ми написал(а):

потому , что мудак .

Как знать, как знать...
Бывает, придешь на кладбище, помянуть усопших и ... завидовать им начинаешь...лежат себе, не видят этого срама...отмучались...
Может действительно, уже наступают времена, о которых говорится в писаниях, что живые будут завидовать мёртвым...

0

137

Что-то Горожанин пропал,  не комментирует  последние печальные новости.
Вполне возможно теракт, хотя эта версия официально вроде не рассматривается. А как ещё может получится такой разброс частей самолёта, на десятки квадратных километров, если не после взрыва в воздухе ?

0

138

Минобороны РФ по крушению Ту-154 в Черном море: видео 25.12.2016
Самолёт Минобороны Ту-154, направлявшийся из Сочи на сирийскую авиабазу Хмеймим, потерпел крушение в Чёрном море. Обломки лайнера обнаружены в 1,5 км от сочинского побережья. Об этом сообщает Минобороны России. На борту находилось 92 человека. Вместе с российскими военными этим рейсом летели музыканты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ

https://www.youtube.com/watch?v=I4ILW4wPhkk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

139

Volganin написал(а):

Вполне возможно теракт

Вполне возможно.

Джон Кирби, официальный представитель Госдепартамента США: «Это приведет к тому, что экстремистские группы будут расширять свои операции и несомненно будут наносить удары по российским интересам за рубежом и, возможно, даже по российским городам, а Россия будет и дальше отправлять на родину своих военнослужащих в мешках для тел, будет и дальше терять ресурсы, и возможно, новые самолеты».

С учетом того что это произошло в ночь на христианский Праздник - западное Рождество - версия теракта должна не только рассматриваться, но рассматриваться в первую очередь (ИМХО).

Тем более что жто уже второй самолет МО в этом месяце.

САМОЛЕТЫ Ту-154 и Ил-18 которых больше нет:
https://file-up.net/big_4cfa2602d919977f2920161225214131.jpg

Просто так самолеты после взлета не взрываются.

Видео с веб камеры пляж Огонек(Адлер),вспышка в Ту 154

https://www.youtube.com/watch?v=VE2BRieTgr8

Ну и это не просто так - зачем такое количество военнослужащих для поиска при том что в море работает итак достаточное количество спасательной техники и специалистов?
Как сообщил V1.ru официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков, в настоящее время в Адлер готовятся к переброске 1300 военнослужащих частей Южного военного округа. Предполагается, что военные также примут участие в поисково-спасательной операции.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

140

Попытаюсь построить логику событий, приведших к катастрофе (если это теракт), на сколько смогу.
Элита США строит свою мировую глобальную империю. Для этого уже сделано две мировые войны, множество локальных войн, переворотов, революций и т.п. Первая мировая разрушила европейские и российскую империю, вторая мировая сделала доллар основной мировой валютой, все это укрепило США  и сделало их мировым лидером. Затем началась холодная война, в которой СССР  и соцлагерь проиграл и были оккупированы победителями.  Зная непокорный характер России её в 90-х пытаются расчленить и переформатировать. Остальные страны соцлагеря просто мягко оккупируют. Но тут появился ВВП,  которому удалось укрепить Россию и вывести её частично из-под влияния США,  но только частично. Полу*оккупация России осталась, а именно пятая колонна, центробанк, денежная система, многие важные ведомства, чиновники и олигархи контролируются  госдепом.
США нужна третья мировая (запланированная), которая позволит победить окончательно и построить таки мировую империю. По привычной схеме, США войну пытаются развязать на другом континенте, экономики Евразии падут, а США укрепяться. Ну это понятно, кому война, а кому мать родна. Военные концерны США уже спят и видят своё обогащение на военных заказах.
Для разжигания третьей мировой Европа накачивается мигрантами, в Украине зомбируется население и подкупается верхушка, хунта захватывает власть с целью эскалации напряженности с Россией. А тем временем вовсю шло строительство ИГИЛ, Сирия превращается в арену военных действий, Путин, предвидя угрозу и России, помогает Сирии. Турция сбивает самолёт, напряженность растёт, но затем благодаря умной политике ВВП , падает. Что бы опять накалить страсти, убивают посла России в Турции. Параллельно терактами кошмарится Европа. Опять мимо.  США  в истерике и как следствие, очередная попытка разозлить Россию - взрывается самолёт под Сочи.
Ситуация сложная, третья мировая фактически идёт, но её хотят активизировать, видимо зачинщикам мало жертв и разрушений.
Что делать Путину в такой ситуации ?
Не реагировать на агрессию ?
Реагировать, но как именно ?
Правильней всего надо бы жахнуть по зачинщиками, накрыть атомными бомбами и другим ОМП Вашингтон, Нью-Йорк, Лондон, ну и остальных по списку...Они же сами хотели...так пусть получают. Жалко мирных жителей ? Есть ещё способ, весьма мирный, но чрезвычайно эффективный, господин Савельев предложил. Нужно отобрать с помощью церебрального сортинга (технология имеется) финансовых гениев и заслать их на американские биржи и обрушить в хлам их рынки. Пустить по миру с протянутой рукой, сделать с ними то, что они делают с другими.

p.s. ну что, не все мозги я ещё пропил, умею строить логические схемы высшего глобального уровня.

Отредактировано Volganin (26.12.2016 01:25:33)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II