Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 151 страница 160 из 990

151

Константин Сёмин "Агитпроп" от 21 января 2017 года
Раздел математики под названием "теория хаоса" базируется на утверждении: небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении. Миру, далекому от математики, этот принцип известен как "эффект бабочки" - взмах крыльев на одном континенте может вызвать лавинообразные изменения на другом.

https://www.youtube.com/watch?v=iEOCyQ8BqR8

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

152

реплика аndrey_kuprikov

РАСКОЛ В СТРОЙНЫХ РЯДАХ ЛИБЕРАСТОВ

Трамп меньше суток как президент, а вся российская либеральная шобла уже истерит в голос и начала метаться как шайка потерпевших. То Чубайс взвыл пронзительным воплем раненой гиены, что ужос-ужос-ужос, либерализм издыхает и где же теперь мы будем харчеваться? То записная гнида, подонок и мошенник Сорос начал плеваться, как старая обезьяна, в сторону Трампа, приписывая ему все те грехи, за которые самого Сороса уже не пускают в десяток стран и грозят засадить на пожизненный срок.

Но некоторые, что по-умней, выводы делают быстро, моментально переобуваются в воздухе, предавая светлые идеалы либерастии и проникаясь лучезарным смыслом новых веяний :

Все дополнительные доходы от нефти в 2017 году будут направлены в бюджет, заявил журналистам министр финансов Антон Силуанов. Он, таким образом, выступил в противовес вице-премьеру Шувалову, который ранее допустил закупки Центробанком валюты на рынке. После этого прогноза рубль заметно подешевел против доллара, несмотря на дорожавшую нефть.

"Мы будем зачислять в бюджет (дополнительные доходы от нефти). Эти деньги у нас пойдут на расходы, потребность в финансировании дефицита бюджета уменьшишься, значит, меньше будет тратиться Резервный фонд", - цитирует Силуанова "Интерфакс".

О как ! Походу крысы ринулись во все щели. Походу завоняло одновременно и керосином, и жареным и тухлым. Антоша Силуанов пятой точкой почуял приближающийся пендаль и быстренько решил перековаться в государственника. Поздняк метаться, уроды, все ваши ходы записаны, явки-пароли-адреса зафиксированы. Ждите, уже скоро.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

153

Поздно пить боржоми когда почки отвалились.
Кто вернёт потерянные бессмысленно годы жизни, кто воскресит погибших и умерших, кладбища переполнены уже хоронить негде, МОР,
кто вычистит мозги от шлака у оставшихся жить, кто заплатит за социально-экономический геноцид 90-х, кто восстановит разрушенное хозяйство, как вернуть триллионы награбленные и вывезенные и т.д и т.п.  Кто ??? Никто !  Очередной пир во время чумы...

0

154

gorozhanin написал(а):

Ждите, уже скоро.

Это  хорошо , но  как вернуть  то , что украдено ....

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

155

Прекращено финансирование единственного реабилитационного центра для воинов-инвалидов им. М.А. Лиходея
Ссылка

0

156

Разговор Путина с Трампом. Новые подробности от пресс-службы Кремля

https://www.youtube.com/watch?v=1KdZqvt7wjw

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

157

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (28.01.2017) © ТВ Центр

https://www.youtube.com/watch?v=CTAPosFzvlU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

158


Ссылка
Влиятельнейший немецкий репортер Удо Ульфкотте, который в прошлом году шокирующе показал, что все западные средства массовой информации полностью поддельные ("Мы все лжём для ЦРУ"), забаненный Facebook в июле этого года за его разоблачение заговора канцлера Ангелы Меркель по наводнению своей нации исламскими радикалами, был вызван Дональдом Трампом для личной встречи. Однако он не прибыл на рейс в Нью-Йорк в пятницу вечером (13 января) и вскоре после этого был обнаружен мертвым в своем доме. Ему было 56 лет. Удо Ульфкотте показывал, что ЦРУ платит журналистам в Германии, Франции, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, чтобы создавать поддельные истории, и что ЦРУ пытается демонизировать Россию.
Немецкие СМИ сообщают он умер от «сердечной недостаточности».
Признавая, что его жизнь под угрозой, Ульфкотте пояснил, что он в лучшем положении, чем большинство журналистов, чтобы раскрыть правду, потому что у него нет детей, которые могут оказаться под угрозой.(с)

Отредактировано Volganin (30.01.2017 00:46:36)

0

159

Правительство России опубликовало декларации о доходах чиновников за 2015 год. Больше всех за этот период в кабмине получил министр по работе с Открытым правительством Михаил Абызов – порядка 450 миллионов рублей. (с)
Замечу, это почти в два раза больше годового бюджета упомянутого мной выше реабилитационного центра воинов-инвалидов, которому прекратили финансирование.

Вот очень, очень хотелось бы узнать, за какие такие заслуги перед отечеством можно получать зряплату в 1,25 млн.рублей в день.

Отредактировано Volganin (30.01.2017 16:31:27)

0

160

Тот, кто открывал вторую ссылку в моём сообщении 155 и читал, мог заметить,что ветераны назвали данную ситуацию с прекращением финансирования реабилитационного центра "медленным геноцидом".  Абсолютно согласен, самое подходящее название ситуации не только в этом центре, но и во всей России.
Я всё думал, ну за что можно платить такие много*миллионные зряплаты ( только официальные, а ещё наверняка есть неофициальная)?  Ну не дураки же те, кто платит такие фантастические (даже по западным меркам) деньги непонятно кому и за что. Тех, кто оккупировали и поработили нашу страну дураками не назовёшь, это грамотные, профессиональные (в своём деле ) воротилы. Ну так за что же такие деньги чиновникам ? А вот за это самое - за медленный геноцид народа и выплачиваются такие суммы. Есть профессиональные киллеры, зарабатывающие убийством отдельных людей, а есть киллеры по масштабней, зарабатывающие геноцидом целых стран и народов . А массовые убийства и мучения и оплачиваться должны соответствующе.
Народ эту ситуацию, к сожалению, плохо понимает, потому что всё сделано грамотно. Враги поняли что быстрая победа не возможна и изменили тактику на медленную тактику "вареной лягушки". Люди в большинстве просто в силу своей зомбированности не способны осознать и понять то, что происходит. Враг не только ТАМ, не где-то в далёких странах, враг ЗДЕСЬ. Оккупанты всегда ставят своих управляющих, на оккупированных территориях, у фашистов это были гауляйтеры и полицаи...
Современные гауляйторы дело своё знают, собирают и платят дань регулярно (миллиард долларов в день), а главное страна медленно, но верно катится в демографическую пропасть...
Суть именно в том, что медленно. Если убивать быстро,то человек, любое живое существо поймёт и среагирует.
А вот если медленно убивать, то поймут далеко не все, а если и поймут смысл происходящего, то будет поздно, да и что может изменить атомизированный (разделённый) народ ?

Отредактировано Volganin (31.01.2017 16:24:57)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II