Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 181 страница 190 из 990

181

gorozhanin написал(а):

Я имел ввиду большое искусство побеждать

Это уже подробности, пока что остаётся открытым Главный вопрос, вообще хотим мы побеждать или будем дальше лежать на печи ?
Ясен пень что все нужно делать грамотно, это как бы и не обсуждается, а подразумевается по умолчанию. Вот есть реальные НОДовцы, 200тыс, на всю страну. Я спрашиваю - остальные, так и будут на печи лежать или что ? Повторяю изначальный вопрос - освобождаться от оккупанта будем, нет ? Да или нет ? Все нужно делать грамотно и последовательно, вот у нас в стране большинство даже не знают, не осознают, что находятся в оккупации. О какой реальной борьбе может идти речь, если люди даже не в теме. Занимаются потреблядством и слыхом не слыхивили что они оказываются рабы, а их родина в оккупации. Я не просто так говорю, за этими словами моё личное общение с десятками, сотнями людей. На меня смотрят как на инопланетянина, когда про эту тему говорю.

0

182


Хороший фильм, хорошая история.

0

183

"Постскриптум" с Алексеем Пушковым (11.02.2017) © ТВ Центр

https://www.youtube.com/watch?v=rrsEst2NtrE

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

184

gorozhanin написал(а):

У меня к Вам встречный вопрос.
Вы с кем собираетесь воевать?
С утомленным водителем грузовика из Аризоны?
С младым жирным негром-бездельником, который ждет госденег на липосакцию?
С представителем офисного планктона из Нь-Йорка, запуганного и раздавленного, превращенного в механического биоробота?
Вы их побеждать хотите?

Не хотел сначала на это отвечать, но подумал, что всё-таки надо.
Есть такая поговорка - всякий народ заслуживает то правительство, которое имеет. Это конечно утрированно, то доля истины в этом есть. Разве противился американский народ, когда вдруг, в 90-х, "внезапно" начало увеличиваться благосостояние на фоне нашего развала ? Очень удобно не задумываться откуда что берётся. А-а, власть даёт, а наше дело потреблять. Ведь и народ американский жировал и жирует с награбленных, в том числе и у России, богатств. Чего же они не возмущаются, не отказываются от больших зарплат и пенсий, понимая, что в них есть награбленное со всего мира ? Знаете , когда наступает взросление, человек из ребёнка превращается во взрослого ? Когда человек начинает понимать, что халявы не бывает. То есть её не бывает ВООБЩЕ. Всё как-то образуется, откуда-то берётся и что за всё придётся рано или поздно платить Если американский народ такой массово инфантильный, то наша задача его немного поднатаскать в жизненном опыте, что бы они из детей превратились во взрослых, научить так сказать правде жизни. Обучение платное. Если же они осознанно шли на потребление награбленного, то это ещё проще - в таком случае они становятся соучастниками преступлений и однозначно виновны и подлежат наказанию. В любом случает, как говорил Жеглов, наказания без вины не бывает. Хоть косвенная но вина есть. Хорошо пристроился американский народ, "включать дурачка" когда надо, типа это не мы, мы не при чём. При чём. Ещё как при чём. Кто избирает их правительство, инопланетяне ?

0

185

Volganin написал(а):

, то наша задача его немного поднатаскать в жизненном опыте,

Передо мной такая задача не стоит.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

186

gorozhanin написал(а):

каждый ход должен быт просчитан и детально проработан профессионалами.
Ибо враг весьма серьезный.

И как долго будет длится "прорабатывание ходов" ? Они вообще прорабатываются, где подтверждения прорабатывания ходов ?
Очень удобно "прорабатывать ходы" и одновременно увеличивать своё личное благосостояние. Так не воюют, это имитация.

0

187

gorozhanin написал(а):

Передо мной такая задача не стоит.

У меня тоже эта задача не в первом списке. Но при случае вразумил бы американских "страдальцев".
Чёт я не помню митингов против грабежа и гнобления России и других стран.

0

188

Прямая трансляция: Оровилльской плотины/Дамбы | LIVE STREAM: Oroville Dam Разрушение в прямом эфире
Калифорния.

https://www.youtube.com/watch?v=uYFGOmwyGw0

В любом случает, как говорил Жеглов, наказания без вины не бывает. Хоть косвенная но вина есть. Хорошо пристроился американский народ, "включать дурачка" когда надо, типа это не мы, мы не при чём. При чём. Ещё как при чём. Кто избирает их правительство, инопланетяне ?

Волганин?  :tired:

Отредактировано gorozhanin (13.02.2017 22:31:11)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

189

gorozhanin написал(а):

Оровилльской плотины/Дамбы

  очень рада и не жалко .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

190

Ми написал(а):

очень рада и не жалко .

Перестань. Что-то вы с  Volganinом разошлись.

Объем воды в озере примерно равен 4,3 млрд куб. м.

Представляешь, если прорвется такой объем?
Снесет все в округе.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II