Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 321 страница 330 из 990

321

Ми написал(а):

Так что хорош на  кнопки жалости давить .

Это я уже давно понял, не нужно одно и тоже повторять триста раз, не люблю.
Диоген что бы приучить себя к отказам, просил у статуй, я , в духе времени, просил в сети. Результат одинаковый.
Но ты не врубилась, это был эксперимент, мальчик не голодный, это специальные съёмки с целью проверить реакцию прохожих. Результат, как говорится, на лице.
Есть инвалиды по телу, а есть инвалиды по душе, моральные калеки. Сейчас моральных калек куда ни плюнь не промахнёшься.
Те, которые мимо мальчика проходили, небось, тоже на форумах корчат из себя. Ть-фу...

0

322

Volganin написал(а):

Те, которые мимо мальчика проходили, небось, тоже на форумах корчат из себя. Ть-фу...

Я тебе ответила . 
Не те дети  сейчас , не будут просить , а  сами возьмут . И знают где и у кого .
=
А о душевности . Я сама кормила  беспризорников , просили деньги на еду .( вокзальных) 
Я хрен  ... хотите жрать пошли  в кафе . Покупала  полный  обед .
=
И знаю таких попрошаек , что стояла девочка в мороз пиликала на скрипке несколько лет .
И что она?  , с бабкой  деньги лопатой гребли . Сама сколько раз подавала .... пока не увидела , что   в мерседес и тю тю ... бабка за рулём . А всё это было в 90 голодные годы
У тебя  мерс есть ? , у меня нет .
Так что пошёл нах . Кто жрать захочет , тот найдёт  где его накормят . Хоть в кафешке со стола возьмут объедки  или там же попросят  покормить . И накормят  - не сомневайся .
=====
У  голодных  взгляд другой !!!
И Что родители алкаши  не похоже , хорошо одет . А , если выгнали , так  не такой он и паенька , как кажется .

Отредактировано Ми (15.10.2017 17:11:02)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

323

Ми
У тебя плохо со зрением и слухом или с соображалкой ? Пояснил же, если не поняла из ролика - это был социальный эксперимент.
На самом деле мальчик не голодный, это постанова, спектакль, но прохожие реальные, случайные.
Выясняли реакцию прохожих.
Такие постановы не только у нас, вот в Нью-Йорке

Ссылка

При чём тут твой личный опыт, ты, свои слова доказать не можешь, сейчас обсуждается конкретная ситуация. А она не хорошая...
Бездомному помогают только бездомные !
Ещё одно, 100500-е доказательство, что богатые и бедные никогда не поймут друг друга. Это параллельные миры.
Богатые как богатели, так и будут плевать на бедных, ничего не меняется. Революции ничему не учат.

0

324

Ему в итоге помогли. Это факт.

0

325

Volganin написал(а):

У тебя плохо со зрением и слухом или с соображалкой

Это у тебя  плохо  со зрением и соображалкой .

Сразу видно , что подстава .!!!!

Дети ТАК не ведут .
Я бы такого взяла за руку и к родителям или в минтовку .
Что бы не попрошайничал .
=
Ты голодных видел ??
Я видела и знаю таких , кто в 90 е собак убивал , что бы жрать было что в доме . И не взрослые , а дети  .
Отвали .
Люди потому и идут мимо , что  ТАКИЕ не просят .
Меня лично на такую фигню не взять .
====
Срать мне на америку .
И богатые не ходят , а ездят  .

Наши бы подошли ,  а америкосы хрен .

Отредактировано Ми (15.10.2017 21:21:23)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

326

Ми написал(а):

Наши бы подошли ,  а америкосы хрен

Да ладно, наши тоже уже, опиндосились. Одно бабло в голове, а на форумах одна грызня.
Информационная война, это, брат, не фунт изюма, не каждая головушка выдержит охмурение Тавистока.

Ссылка

0

327

Goblin News 28: Собчак против всех, Европа против Украины и Саакашвили против Рады

https://www.youtube.com/watch?v=W7nrXKuWlSo

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

328

Постскриптум (28.10.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=Dl8VDac2xxk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

329

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:00:19)

0

330

http://s02.radikal.ru/i175/1711/1f/54aab79f6e5d.png

100- летний цикл пройден...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II