Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 581 страница 590 из 990

581

a_wolf написал(а):

А в чём дело? Бытиё определяет. Классика.

Сознание. А вы говорите о подсознании. Для вас разницы не существует?
Но строго говоря классическая фраза "Бытие определяет сознание" это примерно такая же фраза, как и "Казнить нельзя помиловать" :-)

В реальной жизни это не так. Равно как не труд, а скорее лень, сделала из обезьяны человека. НО в реальной жизни и не труд и не лень. Всё несколько сложнее. Эти постулаты сегодня уже анахронизм.

0

582

Лила написал(а):

А там сказано об уничтожении объекта применения власти?

Нет, там сказано об уничтожении человека.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

583

Лила написал(а):

В реальной жизни это не так. Равно как не труд, а скорее лень, сделала из обезьяны человека. НО в реальной жизни и не труд и не лень. Всё несколько сложнее. Эти постулаты сегодня уже анахронизм.

Лила, зачем этот "ликбез"? Просто мы с тобой как красное и солёное.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

584

Ал написал(а):

Нет, там сказано об уничтожении человека.

Кем? :-)

0

585

a_wolf написал(а):

Лила, зачем этот "ликбез"? Просто мы с тобой как красное и солёное.

Хорошо. Я поняла. Мужчинам можно коментить когда они хотят, а когда я отвечаю, то это лишнее :-) Больше не буду, простите за наглость. :-)

0

586

ТАСС

Самолет UTair загорелся после скатывания в русло реки

Ранее сообщалось об одном погибшем и шести пострадавших

СОЧИ, 1 сентября. /ТАСС/. Самолет авиакомпании UTair скатился со взлетно-посадочной полосы в реку, в результате оказались разрушены крыло и шасси, загорелся левый двигатель. Об этом говорится в распространенном пресс-службой авиакомпании сообщении.

"Самолет Boeing 737-800 с бортовым номером VQ-BJI, следовавший рейсом UT579 Москва - Сочи, после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно скатилось в русло реки, в результате чего разрушились стойки шасси и крыло, произошло возгорание левого двигателя", - говорится в сообщении.

Авиакомпания и авиационные власти начали расследование причин случившегося.

В компании уточнили, что на борту находились 164 пассажира и 6 членов экипажа.

Судя по представленному журналистам пресс-службой ГУ МЧС по Краснодарскому краю видео с места происшествия, в результате пожара сгорело левое крыло самолета. Также лайнер пробил ограждение летного поля. Повреждена носовая часть судна.

Ранее сообщалось, что служащий аэропорта скончался от сердечного приступа, еще до 6 человек пострадали в субботу ранним утром в результате инцидента с самолетом авиакомпании UTair. По данным МЧС, выкатившись за пределы ВПП, самолет повредил крыло об ограждение, после чего загорелся.

tass.ru

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

587

Сегодня ночью трясло Урал.
Причем посмотрел "новости" по каналу РОССИЯ1 - ни одного слова не услышал.
(Зато куча пропаганды по пенсионной "реформе")

Вот что, например, пишут люди в соцсетях:

Штукатурка падала с потолка, кафель отваливался...
В Катав-Ивановске эвакуировали всю больницу, и персонал, и пациентов... Трещины в стенах здания.
В 4 часа по местному времени (в 2 по московскому). 5,5 (это из официальных новостей, по другим источникам - 5,9) балла.
МЧС сообщает, что, к счастью, жертв нет. Сейчас проверяют все дома на предмет возможных разрушений.
Если быть точными, то землетрясение произошло не совсем в Челябинске. Между Челябинском и Уфой, эпицентр именно в Катав-Ивановском районе. От райцентра до вышеозвученных городов примерно по 150 км. Чуть дальше (250 км.) - Екатеринбург.

Кто знает как там наши?
Эльфик, как ты там?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

588

gorozhanin написал(а):

Сегодня ночью трясло Урал.

Ого....  o.O

А что-то наша Риша об этом молчит...  :dontknow:  Неужто не заметила... ?  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

589

Ал написал(а):

А что-то наша Риша об этом молчит...  :dontknow:  Неужто не заметила... ?  :D

Похоже здесь трясло сильнее. Риша даже сравнивать не хочет?

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

590

gorozhanin написал(а):

Сегодня ночью трясло Урал.

Да???  o.O а мы тут все в уроках, слово о полку Игореве учим и х#еву тучу сочинений пишем, даже и не заметили  :D
Спасибо, что сказали.
Да мне Там в подвале давно угрожают, но все мимо.
Про Катав-Ивановск правда, это единственная больничка у них, людей принимать некуда.
Ну, а что хотели, Землю убивают, начинает стряхивать по-тихоньку с себя. Я не удивлена. Урал это же древний заржавевший замок или засов двух воротин гаража. Если его начинают сворачивать, значить навесное новье слетело с гарантии раньше, чем его поставили.
Меня не зацепило, с ПН солнце над головой, хотя МЧС шлёт смски про чрезвычайку.
Ну, у меня же свои контакты с этим миром  :flag:

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II