Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 51 страница 60 из 990

51

Все! Наши участвуют в Олимпиаде! Флаг России поднят в Олимпийской деревне, звучит нсш гимн. Несмотря на все козни. Не удалось отстранить Россию.

0

52

Подсмотрел у Анатолия Вассермана:

Дашидоржиевы, они такие!

1. Бато Дашидоржиев, август 2008-го, Южная Осетия.
(тогда он встал на пути грузинской колонны и они не прошли - gorozhanin)

http://s017.radikal.ru/i411/1608/e9/bea3ff0ca5aa.jpg

2. Туяна Дашидоржиева, август 2016-го, Rio 2016.

http://s016.radikal.ru/i336/1608/1e/9e14a1ecd484.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

53

Антигитлеровская АнтиХиллариевская коалиция:

http://s017.radikal.ru/i431/1608/2d/f9b165e7c9c4.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

54

События на Перекопе

ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины
полностью

Владимир Путин о попытке диверсий в Крыму: Украина перешла к террору

https://www.youtube.com/watch?v=e7OpSeOtYnU

ФСБ России предотвратила совершение в Крыму подготовленных Минобороны Украины терактов
Федеральная служба безопасности России предотвратила совершение в Крыму террористических актов, подготовленных Минобороны Украины. Об этом сегодня заявили в российском ведомстве. ФСБ назвала также имя одного из организаторов нападения. При задержании террористов погиб сотрудник ФСБ. Ещё один российский военнослужащий стал жертвой обстрела со стороны Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=Qpb6b3L6g9o

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

55

Вот, сокращения рабочих мест коснулось и космонавтов. Экономика страны должна быть эффективной,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и потому она больше не может себе позволить содержать такое количество космонавтов. Настала, видать, пора сбросить балласт....  :D

Число российских космонавтов на борту Международной космической станции будет сокращено с трёх до двух человек. Как пояснил Сергей Крикалев, директор по пилотируемым программам Роскосмоса, это решение принято в целях экономии денежных средств в условиях дефицита бюджета госкорпорации. Другой объективной причиной Крикалев назвал фактическое уменьшение количества грузовых кораблей, направляемых Роскосмосом к МКС с полезным грузом для обеспечения жизнедеятельности станции. Неразрешенным вопросом также остаётся постоянный перенос сроков запуска многофункционального лабораторного модуля, который планировали пристыковать к российской части модулей МКС. Госкорпорация уже направила всем участникам программы МКС письма с уведомлением о решении сокращения российского экипажа на борту станции и ждёт от партнёров ответа — в какие сроки оптимально будет это сделать. В начале 2016 года стало известно о сокращении расходов Федеральной космической программы на 2016-2025 годы с 2,0 трлн. рублей до 1,4 трлн. рублей. На текущим момент на борту МКС работает интернациональный экипаж в составе 6 космонавтов, из которых трое россиян — Анатолий Иванишин, Алексей Овчинин и Олег Скрипочка. Кроме них на станции находится американцы Кэтлин Рубинс, Джеффри Уилльямс а также японец Такуя Ониши. Ранее сообщалось, что предыдущий состав интернационального экипажа был вынужден задержаться на борту МКС на 1 месяц из-за неудачного запуска «Прогресса М-27М» с полезным грузом на борту, который после старта с Байконура 28 апреля 2016 года не вышел на связь и сгорел в атмосфере над водами Тихого океана.

Об этом сообщено тут

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

56

http://s48.radikal.ru/i122/1608/80/e6f19e7f7082.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

57

Пишет alex_anpilogov

О, спорт! Ты — дно! Которое пробито вновь

http://s019.radikal.ru/i623/1608/25/51727a35411b.jpg

Момент передачи и прое.а эстафетной палочки женской американской командой по бегу.
Для особо сомневающихся в том, «а была ли девочка», то бишь — спортсменка сборной Бразилии на дорожке сборной США прикладываю ещё и видео.

Бегуньи сборной США получили на Олимпиаде в Рио–де–Жанейро пробежать еще раз квалификацию в эстафете 4 по 100 метров. Во время забега у них случился непредвиденный случай — они выронили эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав на 20 секунд от основной группы соперниц.

Это произошло, когда Эллисон Феликс передавала эстафету Инглиш Гарднер. Американки после окончания забега оперативно подали протест. Они мотивировали это тем, что во время передачи эстафеты одна из соперниц, спортсменка сборной Бразилии, помешала им передать эстафетную палочку, заступив во время бега на дорожку сборной США. Протест был удовлетворен.

После этого было принято решение — команда США сможет еще раз пробежать эстафету 4 по 100 метров. При этом, на других дорожках не будет никаких соперниц. В итоге США выбили из финала эстафеты сборную Китая.

http://s017.radikal.ru/i441/1608/72/b9813863eb51.jpg

ак тут не вспомнить «Скейтгейт» и второй (!) комплект медалей на американской зимней Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити, ну, или, из недавнего — оперативно замятый скандал с Дарьей Клишиной, которая фактически нивелировала все обвинения комиссии Макларена против России.

Воистину, вскорости на Олимпийские игры надо сразу приезжать с командой юристов и адвокатов. Ибо без неё нельзя. Сожрут-с.
Ну или изобьют, как это произошло в случае четырёх американских пловцов. Дебоширы, если что, как раз пловцы и есть, если вы подумали плохое о бразильцах.
О, спорт! Ты — что-то странное...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

58

Однако с Михаилом Леонтьевым. Запад начинает прозревать

https://www.youtube.com/watch?v=vmEJtw91lhY

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

59

Трудное положение: Президент Узбекистана перенёс инсульт [Русский ответ]
8-летний президент Узбекистана Ислам Каримов попал в больницу. Его дочь сообщила, что Каримов пережил инсульт. Сам факт того, что по узбекскому телевидению рассказали о болезни лидера государства, стал беспрецедентным — за 25-летнюю историю независимого Узбекистана о его болезнях не сообщали ни разу. Мы желаем Исламу Абдуганиевичу скорейшего выздоровления и надеемся, что скоро он вернется к выполнению своих обязанностей, однако ряд коллег уже начал обсуждать возможного приемника.

Гость: Леонид Решетников - директор Российского института стратегических исследований

https://www.youtube.com/watch?v=0XYYj43HUE4

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

60

Тысячи жителей Самарканда встречали кортеж с телом президента Узбекистана Каримова
RT 3 сентября 2016

Тысячи жителей Самарканда встречали кортеж с телом президента Узбекистана Ислама Каримова, доставленным в городской аэропорт из Ташкента.
От самого аэропорта до центра Самарканда вытянулась цепь встречающих. Многие принесли цветы. Присутствующие едва сдерживали слёзы, передаёт РИА Новости.

Кортеж проследовал в центр Самарканда, на знаменитую площадь Регистан. Здесь будет установлен гроб для церемонии прощания. Она начнётся в 12 часов по местному времени (10:00 мск).

Отсюда траурная процессия направится на историческое кладбище Шахи-Зинда, где и будет похоронен Каримов.

Напомним, накануне правительство и парламент Узбекистана сообщили, что Ислам Каримов скончался 2 сентября в возрасте 78 лет, и будет похоронен 3 сентября на его родине в Самарканде.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II