Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 911 страница 920 из 990

911

gorozhanin написал(а):

Гниды либеральные.

ВОт интересно, сейчас, ПО ИДЕЕ, весь спрос будет только с одного человека... или рано пока спрашивать только с одного человека, типо не подчищено еще всё до конца?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

912

Говорю вам, лучший учитель - враг.
Изучайте врага вашего,любите врага вашего, что бы нанести ему в самый неожиданный момент в самое уязвимое место. Удар.
Так действуют плохиши.
Но это не наш метод . А каков наш метод ?
Наш метод - искренняя любовь, искренняя, против искренней любви никто не устоит...
Мессия пришёл что бы мы не взорвали планету..
Планета УНИКАЛЬНА.
Истинные
Вершители долго создавали эту планету, а теперь какие то идиоты её уничтожат ?
Разум пойдёт на крайние меры и лучше уничтожит идиотов.

Отредактировано Volganin (27.01.2020 03:54:21)

0

913

Горожанин, не переживай, Разум не позволит пострадать такому уникальному объекту - планете Земля.
Есть такая тема - Черновик.

0

914

Представляете вот о чем сейчас думает глобальный Разум.
Гасить эпидемию в Китае,  нет?
Это глобальный баланс сил...
Глобальный разум хочет сохранить и планету и уникальный набор нас,  биоорганизмов.
Ну нам же показали мир дикого запада
Умные поняли.
Горожанин их называет Старшие,  я называю Вершители. Суть одна - мы букашки и зависимы от них.
Есть как всегда один способ аыжить -  стать умней создателей..

Отредактировано Volganin (27.01.2020 04:35:36)

0

915

И еще, повторяю,  не зацикливайтесь на Земле.  Планета уникальна,  но не единственная.

0

916

voghich написал(а):

ВОт интересно, сейчас, ПО ИДЕЕ, весь спрос будет только с одного человека... или рано пока спрашивать только с одного человека, типо не подчищено еще всё до конца?

Да всё ещё только начинается...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

917

Volganin
Гна
gorozhanin
voghich

Друзья мои... вот уже больше 10 постов бурления на тему... и слова соответствующие... знаем кто есть кто... либералы там... всякие
и решаем с кого спрашивать и уже знаем что скорой говорить...
И всё это благодаря фейку, в который все не просто поверили, а еще и ухватились за него зубами, вот, мол, какой повод выплеснуть очередную порцию негатива в интернет болото... Сделаем его еще чуть грязнее... ну а чё, все равно ж болото, правда?

Милые, дорогие, постояльцы, вам самим не противно? Вот после понимания того, что пылили в пустоту по факту? Теперь со стороны на себя гляньте, ну хоть одним глазком, а?

0

918

Лила написал(а):

И всё это благодаря фейку

Лила
объясните, а вчем фейковость?
Сходил по Вашей ссылке за разъяснениями Минздрава.
Я конечно ничего не понимаю в медицине, но как у искушенного клерка-бюрократа у меня осталось от этого разъяснения и от бумашки Хариты тягостное впечатление.
Поправьте меня, если я не так понял, а понял я следующее:
- россияне старше 60-ти лет (а это трудоспособный по новым законам возраст)  не получат целый список достаточно актуальных ремонтных работ на организме (например позвонковые грыжи - это вообще на уральских плавильнях и кузницах у каждого второго профессиональная болезнь)
- ветераны (а что, действительно, сторонники Греты заявляют "Че эти стариканы лезут в наши дела? Их же скоро не будет!") будут перенаправляться к каким-то особым 3-х уровневым (уровни еще толко предстоит создать лет через ...цать) специалистам, которых в столицах наверное днем с огнем не сыщешь, а в краях Волжанина или Хариты о них и вообще не слышали.

Или я что-то не так понял?
Вполне возможно, ибо ничего не понимаю в медицине.

Да и то сказать. Откуда этим специалистам вообще взяться?

У меня племянник (родной племянник - сын моей сестрицы) этим летом закончил московский медицинский институт с красным дипломом.
Как отличнику ему удалось поступить на бюджетное место в ординатуре.
А всего этих мест было два (ДВА, Карл).
А всего мест в ординатуре было 18.

А если бы ему не удалось попасть на бюджетное место, то родителям пришлось бы выкладывать за его обучение кругленькую сумму.
Причем настолько кругленькую, что она больше (БОЛЬШЕ, Карл) чем мы платили за обучение дочки в LSE и существенно больше чем мы за нее реально платили, потому что моя дочка занимала достаточно высокие места в рейтинге и получала хорошие скидки на обучение.

Потянули бы мои сестра и зять его обучение если бы он не попал на бюджетное место?
Потянули бы.
Но они не самые бедные люди даже для региона Москва/Подмосковье.

Но много ли в провинциях найдется людей которые могут оплатить такое обучение?
Не думаю.

А тогде откуда в уездных и даже губернских городах возьмутся специалисты врачи? Как думаете?
А ниоткуда.
Их там практически и нет. Старая гвардия, так к ним и запись на несколько месяцев.
А скоро их там совсем не будет.
Даже для молодых не будет, а уж что говорить о стариканах.

Вот такие эффективные у нас менеджеры.

Это же не социалистическая Куба. Где врачей "экспортируют" более чем в 60 стран (при Дельми Русеф кубинские врачи составляли большинство в дальних провинциях Бразилии, к примеру), а на самой Кубе средний возраст достиг 79 лет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

919

gorozhanin
Они получат. Просто по иной схеме, вот и всё.

0

920

Гна написал(а):

Участковые врачи в поликлинике предупреждают при вызове неотложной помощи не называть свой истинный возраст, уменьшая его на десять лет.

Сейчас это не пройдет. В сб вызывали скорую куму, только назвали адрес, как оператор сам назвал ФИО и возраст, приехали правда через 10мин.

Лила написал(а):

Вот тут, на сайте Минздрава есть разъяснение по этому вопросу.

Чиновники от медицины  на местах могут все повернуть в нужную им сторону.
И сейчас квоты на какое-либо лечение ждут по несколько месяцев, дальше будет еще и возрастной ценз.
Я уже и ранее видела отношение  в больницах к старикам. Как-то все мерзко по отношению к тем, кто создавал экономику страны

ПС.Этот приказ мне переслала знакомая из Македонии со словами "капец тебе, Галя"...

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II