Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 931 страница 940 из 990

931

Лила написал(а):

Volganin
Гна
gorozhanin
voghich

Друзья мои... вот уже больше 10 постов бурления на тему... и слова соответствующие... знаем кто есть кто... либералы там... всякие
и решаем с кого спрашивать и уже знаем что скорой говорить...
И всё это благодаря фейку, в который все не просто поверили, а еще и ухватились за него зубами, вот, мол, какой повод выплеснуть очередную порцию негатива в интернет болото... Сделаем его еще чуть грязнее... ну а чё, все равно ж болото, правда?

Милые, дорогие, постояльцы, вам самим не противно? Вот после понимания того, что пылили в пустоту по факту? Теперь со стороны на себя гляньте, ну хоть одним глазком, а?

я к ентому разговору про СтарПёров отношения еще не имею, так что мне не интересно, мне интересно любопытное совпадение, что от китайского короновируса умирают только те кому за 50, причем все инфицированные китайцы, а у нас вводят, фактически отсутствие поддержки людей кому за 60, то есть мне так кажется, что цивилизацию людей собираются очень резко перекинуть в будущее и чтоб пожилые люди, своими словами, этому переходу, не мешали... или, тупо решили за счет стариков выполнить норму по сокращению численности. гуманизм он такой.

Отредактировано voghich (28.01.2020 03:33:31)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

932

voghich

любопытное совпадение, что от китайского короновируса умирают только те кому за 50, причем все инфицированные китайцы, а у нас вводят, фактически отсутствие поддержки людей кому за 60, то есть мне так кажется, что цивилизацию людей собираются очень резко перекинуть

Не тупи. Сам себе придумал и сам себе объяснил.
Ты строишь предположение на ложных фактах.

1. Умирают не только те кому за 50.
2. Умирают не все инфицированные.
3. У нас НЕ вводят отсутствие поддержки тем кому за 60. Закон был неправильно истолкован и начался хайп вокруг этого.

Ты сложил вместе 3 ложных утверждения и получил... в общем то, что получил или что хотел получить. Однако это не так.

Большинство смертей среди тех кому за 60. Это во время любой подобной эпидемии потому что имунная система у таких людей более слабая чем у молодых.

А для "специального" вируса для уничтожения населения он имеет слишком низкую степень смертности... которая упала по последним данным с 2,9 до 2,3%

Интересно тебе или нет, но ты как и остальные ухватился за ложные факты и начал их муссировать вместо того чтобы сначала подумать и проверить. Вместо этого, ты радостно начал выдвигать очередную теорию мирового заговора... Хотя, что я тебе то говорю....

Отредактировано Лила (28.01.2020 09:55:31)

0

933

Лила написал(а):

2. Умирают не все инфицированные.

Вот с этим разберись, ты неправильно прочитала voghichа. Он имел в виду что все кто умер - китайцы.

Отредактировано a_wolf (28.01.2020 10:07:40)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

934

a_wolf написал(а):

Вот с этим разберись, ты неправильно прочитала voghichа. Он имел в виду что все кто умер - китайцы.

Отредактировано a_wolf (Сегодня 10:07:40)

Да тоже не так... потому что не только в Китае есть инфицированные. Корея, Япония, Макао, Гонконг. Инфицированные не только китайцы. Но их большинство поскольку эпицентр в Китае.

Отредактировано Лила (28.01.2020 10:17:03)

0

935

Лила написал(а):

voghich

Не тупи. Сам себе придумал и сам себе объяснил.
Ты строишь предположение на ложных фактах.

Мы находимся в разных информационных средах, на основе которых делаем ВЫВОДЫ. а без ВЫВОДОВ - мы бы все молчали, так как только ВЫВОДЫ являются чем-то, более-менее Личным. Так что это Мои ВЫВОДЫ... которые не нравятся мне самому, особенно их перспектива..

Лила написал(а):

1. Умирают не только те кому за 50.
2. Умирают не все инфицированные.
3. У нас НЕ вводят отсутствие поддержки тем кому за 60. Закон был неправильно истолкован и начался хайп вокруг этого.

1. Китай не даёт никаких комментариев, кроме официальных данных, по этому вся вторичная информация идет от различных инсайдеров. Так, информация об том, что умирают только взрослые люди и что все инфицированные - китайцы - это слова человека, который участвовал в шоу Соловьева. Там, сначала обсасывали переобувание Зеленского, а потом подняли тему эпидемии в Китае. Человек явно подкован в теме и беспощадно, чуть ли не для самого себя терминами описывает ситуацию. Я очень сомневаюсь, что всё это фейк и по тому исключаю некий хайп на этой теме, хотя NETFLIX уже начал. ну.. это пиндосы, у них святого нет ничего вообще.

Лила написал(а):

Ты сложил вместе 3 ложных утверждения и получил... в общем то, что получил или что хотел получить. Однако это не так.

Большинство смертей среди тех кому за 60. Это во время любой подобной эпидемии потому что имунная система у таких людей более слабая чем у молодых.

А для "специального" вируса для уничтожения населения он имеет слишком низкую степень смертности... которая упала по последним данным с 2,9 до 2,3%

Взрослые люди чаще всего умирают от респираторных заболеваний, это да, но тот-же вирус Непах в 2018 году косил всех без разбора.
по последним данным: 67 выживших на 107 умерших, так что даже по официальным данным смертность превышает выживаемость.

С этим Заражением всё очень непонятно Китай явно скрывает масштабы, медики не могут классифицировать, что это такое, закрываются миллионные города, экстренно строятся госпитали или могилы - непонятно, мобилизированы военные, они ходят в противохимических костюмах, инфицированные этой заразой - только китайцы.. Вполне справделиво поднимается вопрос биологического оружия и так называемых биологических камикадзе. это момент абсолютно логично вписывается во всю современную мировую ситуацию, как истерия Запада от потери значимости в мире, кроме того, этот момент полностью соответствует моему представлению ситуации.
Кроме того, такая агония в СМИ и такая одержимая компания против антипрививочников меня настораживает многократно, особенно осуждаемая из уст Била Гейтса, который гордился тем, что его прививки приводят к снижению рождаемости. Подобная реакция стабильно возникает у всех западноприводных, когда происходит какой-то терракт, явно ими спланированный, как Цхинвал, как сбитый Боинг на Украине, как "хим атака" в Сирии, Скрипали и так далее, то есть логика такая, чтоб насрать но тут-же продавить свою тему для отталкивания подозрения "хто это сделал?"
http://risovach.ru/upload/2018/04/mem/lyudvig_175520904_orig_.jpg

Лила написал(а):

сно тебе или нет, но ты как и остальные ухватился за ложные факты и начал их муссировать вместо того чтобы сначала подумать и проверить. Вместо этого, ты радостно начал выдвигать очередную теорию мирового заговора... Хотя, что я тебе то говорю....

у меня нет приверженности какому либо "Заговору". Тем более -  это больше чем Заговор. То что люди называют "Заговором" имеет глубокие корни до самой первоосновы, по этому все эти заговоры Религиозны и являются вопросом Веры, то есть в конечном итоге всех споров люди уткнуться в то, что Верят в разное, а всё остальное строиться именно из-за их Веры, на одинаковой Логике, дальше Веры Люди не видят ничего, хотя там, дальше, всё меняется местами... Баланс нарушить невозможно, выгодных положений нет, но в отличии от большинства людей, я представляю где именно находиться этот Балланс и от куда прекрасно видно, что нарушить его невозможно, всё неизбежно абсолютно справедливо в конце концов. Только из этого осознания я делаю свои Выводы. Но я обычный человек, по этому это положение вызывает нестерпимую скуку и отчаяние, по этому, чтобы не исчезнуть в бездействии, я принимаю определённую сторону. то есть склоняюсь к изначально лёгкому, чтоб делать сложное, проще говоря - принимаю условия которые уже есть. я пользуюсь тем, что мне дано при рождении и выполняю ту задачу, которая была поставлена мне этим, а именно, я родился определённым существом, в определённое время, в определённом месте, по этому я должен защищать и место и время и свой вид и свой род и свой пол в котором я родился и я это делаю.
смотреть лучше со 2го часа 2:04

Отредактировано voghich (28.01.2020 15:37:52)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

936

a_wolf написал(а):

Вот с этим разберись, ты неправильно прочитала voghichа. Он имел в виду что все кто умер - китайцы.

Отредактировано a_wolf (Сегодня 10:07:40)

Нет. Лила поняла правильно. Все инфицированные - китайцы. Если появится информация что это не так (то есть не единичный случай) то я изменю своё мнение. а пока всё идет четко по Горяеву П.П., то есть заражение имеет генную, узкоспециализированную, возможно квантовую основу. Если что, Горяева выжили из России и живет он теперь в США...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

937

По поводу распространения вируса

Исследовательский центр системных наук и инженерии американского университета Джонса Хопкинса запустил сервис онлайн-мониторинга распространения коронавируса 2019-nCoV.

ссылка

Отредактировано Лила (28.01.2020 15:53:28)

0

938

Вы не считаете, что китайцам этот вирус "потрусили" над головами, чтобы сговорчивее были. Что это реальная биологическая война Китая и Штатов.

0

939

Гна написал(а):

Вы не считаете, что китайцам этот вирус "потрусили" над головами, чтобы сговорчивее были. Что это реальная биологическая война Китая и Штатов.

Мне это сказали, почти сразу как появились новости, компетентный человек, которого не стала бы обвинять в голословности и фанатизме по отношению к США.

0

940

Гна написал(а):

Вы не считаете, что китайцам этот вирус "потрусили" над головами, чтобы сговорчивее были. Что это реальная биологическая война Китая и Штатов.

И свиной и птичий и змеиный ....
А то раньше птиц не было , свинюшек  , и змеи у них никогда не водились , что они их в первый раз увидели ... и никогда не ели и не торговали .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II