Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II


Происходящее - новости на мониторах II

Сообщений 971 страница 980 из 990

971

gorozhanin написал(а):

Это верно конечно.
Я для "широкой аудитории".

широкой аудитории на руку то, что происходит, это всё их и для них, они этому полностью соответствуют, по этому эти Ваши "компьютерные игры для детей" никаму из этой широкой аудитории нинужны, нужен лексус, бали, замок с алмазным ожерельем и собственно, дальше они сами сильно и независимо, без скучных лысых казлов...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

972

Лила написал(а):

voghich

Средний возраст заболевших 55 лет. А средняя продолжительность жизни 75 лет. Это значит, что самые молодые жители, зараженные вирусом, имели возраст, в среднем, около 35 лет. 35 лет это средний возраст населения Китая в целом. Ничего необычного.

если средний возраст 35 лет, а возраст заболевших 55 лет, значит вирус рассчитан с неким гуманизмом таким образом, чтоб поражать больных и взрослых. Еще раз повторюсь, на счет такого вируса как Эбола, как Чума и прочие, это заражения, которые поражают всех без разбора и детей и взрослых и больных и здоровых, и китайцев и славян. Ничего необычного. а тут прослеживается характерная избирательность.

Лила написал(а):

Как написано в ссылке, 50% из заболевших имели ранее хронические заболевания. И одновременно, 30% заболевших, на момент написания статьи были уже выписаны. То есть вылечились. Люди после 55-60 лет в любом случае представляют повышенную группу риска смерти при эпидемиях. Просто потому, что иммунная система работает уже хуже. Такая же примерно статистика будет при любой эпидемии. Чумы, ОРЗ, Гриппа. Всегда средний возраст заболевших и умерших будет смещен от среднего возраста общества в сторону старшего поколения. Но учитывая, что около 1/3 на момент выхода данных уже были выписаны (всё при том же среднем возрасте 55 лет) и процентном соотношении М и Ж  Ваше утверждение, что останутся только женщины, не соответствует действительности.

То, что останутся только женщины, причем в детородном возрасте - я в этом полностью уверен, к этому всё подводиться, среди дееспособных людей женщин уже в 2 раза больше мужчин и это не самая естественная ситуация, на мой взгляд, преобладающее количество женщин не средство для раскрутки экономической машины и прочего, а прикрытие того, что именно геноцид мужского населения на Земле - это основная цель, а средств достижения этой цели хватает и без генетического оружия. По этому, увидев ЭТУ статистику, я полностью убедился в том кто и что и зачем всё это делает. да, это мой заёб, я Вам его не навязываю, я описываю свою Точку зрения.

Лила написал(а):

Кроме того, надо обязательно учитывать в какой среде населения распространяется вирус. Да, мужчин, судя по цифрам, зараженных вирусом, 67 против 32 женщин. Посчитаем проценты, состоятельные кроты? Учитывая, что случаев 99, то округлим и получим 32% женщин и 67% мужчин. Однако, население Китая совершенно не равномерно. В нем изначально, мужчин сильно больше. На 2008-2010 год, соотношение было 120М/100Ж, то есть М на 20% больше. И эта разница продолжает расти. По прогнозам, она может достигнуть 35%. А теперь считаем: 67%-32%= ... о. чудо. ровно 35%! С чего бы? Да просто М в Китае примерно на 30-35% больше чем женщин, поэтому среди инфицированных такая же пропорция. Что скорее доказывает нам, что вирус одинаково поражает как М так и Ж.

Да, в Китае мужчин больше женщин, это факт. и статистику зачерпнули, словно половником из кастрюли, 100 человек из тысяч, может, просто в нём жирный кусок мяса попался и по этому не стоит делать вывод об всём супе, что там одно мясо. Но что мне прям очень подозрительно, что на фоне того, что 90% людей ожидает конспиралогию в этом коронавирусе, Политика Партии не удосуживается НИРАЗУ расписаться в том, что среди заболевших есть представители различных рас! пишут только гражданин такой страны, такой страны, а род и племя не указывают, ведь гражданином страны может быть и представитель монголоидной расы, почему это не упоминается, поддерживают интрыгу? АК ваши математические расчеты приберегите для других случаев, я не пытаюсь Вас убедить цифрами, это Вы вынуждаете меня что-то Вам доказывать, приводить ссылки, предоставляя Вам какое нибудь слабое звено, которое Вы разобьете хотя-бы тем, что назовете журналистов - дилетантами, то есть какую бы я Вам информацию не предоставлял - она обречена. Я сам иногда пользуюсь таким методом, но это самое низкое, что можно придумать, когда атаковать саму мысль нечем. Лила, я могу вывернуть эту ситуацию, спросив у Вас о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ того, что это естественный вирус, предоставить факт передачи вируса от животного к человеку, предоставить животного с этим вирусом, понимаете ход мыслей, фактов передачи от человека к человека много, факт человека с этим вирусом есть и из этих фактов, теория генного оружия наиболее реальна и подтверждена фактами, чем убеждение с выпученными глазами - это ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ.

Лила написал(а):

Вы несколько торопитесь сделать выводы, которые хотите сделать. Ваш разум заточен был изначально на поиск того, что "это не просто так". И как только вы увидели данные, которые смогли истолковать нужным образом и получить нужный вам вывод, вы это немедленно и сделали, отбросив всё остальное, как не существенное. Вот, именно об этом, я и говорю. Ошибочная работа со статистическими данными, очень часто приводит к ошибочным выводам и как следствие, к ошибочным убеждениям.

Нет Лила, это Ваш мозг заточен на то, что всё нормально, даже если факты не в вашу пользу, всё равно всё нормально, засыпанные по всему миру на 1-2-3 этажа - это нормально, это ветер, мусор лошади наносили, песок в Сахаре - это нормально, это с гор надуло, фотосинтез нормально - он произошел от обезьяны естественным отбором, Луна размером с Солнце, всегда повернутая одной стороной к Земле - это нормально, мегалиты, полигональная кладка, несоответствие истории, молоток с окаменевшей деревянной ручкой - нормально, люди жившие религией тысячи лет - нормально, корректировать землетрясения молитвами - нормально... вот только Социум натянутый людям на голову это совершенно ненормально, подростки, глумящиеся  и остервенело ржущие над реальными фактами, потому что у них нет даже мысли о том, что мир несоизмеримо больше и сложнее их телефона - это ненормально их стремление не создавать продукт, а быть бьютиблогерами, комиками, инфантилами - это ненормально, не находить объяснения случаям, парадоксам, а просто игнорировать - это ненормально, это упертая вера в мироустройство, которое совершенно ничего не объясняет, просто позволяет немного ориентироваться - это ненормально, пресечение, преследования, уничтожение любого развития, любого изменения шаблонов, любой точки зрения - это ненормально, это оккупация.

  

Лила написал(а):

Я и говорю, что можно было ответить проще "Я думаю. что это США. Точка.

Вы отводите моё уточнение в сторону, США - это обдолбанные наркотой лёгких денег люди, выполняющие функцию электората, который используют для лоббирования тех или иных мировых дел, США - это Инструмент. я же стараюсь указать на тех, кто этот Инструмент применяет, по тому как рассказывать ДЛЯ КОГО этот Инструмент применяют не имеет никакого смысла не подведя к этому. Все страны в мире Пытаются сделать конкретными инструментами, те головы, которые шлифуются, делают деталями этих Инструментов, а из тех людей, головы которых не шлифуются - быдло.

Лила написал(а):

Я отвергаю или подтверждаю на основании фактов, вычислений вероятностей и так далее. Подсознание не принимает в этом участия. В отличие от тех, кто за факты склонен принимать свои эмоции на ту или иную тему.

Именно это ВАШЕ стремление найти РЕШЕНИЕ чему угодно и встроить его в уже ВАМИ РАЗРЕЩЁННОЕ, я и называю подсознанием, это конкретное бабское НИЧТО, которое является фундаментом ВАШЕГО принципа мыслей, слов, действий, ВЫ не можете даже осознать, что существуют иные принципы мыслей, слов, действий, направленные не на нахождение связей и привязок чего-то к чему-то, а наоборот, усложнение, парадоксальность, необъяснимое, невероятное, чудотвореЦ... ВАМ, Женщинам этого не понять так как Вам это ЗАПРЕЩЕНО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, это Ваша суть, природа, натура, ВЫ существуете только чтоб этого НЕсуществовало, ЭТОГО НЕрешённого, по этому Вас так тянет ко всякого рода чудесам, Вы тянетесь, чтоб их подчинить, унизить и уничтожить и эта ТЯГА в ВАС неиссякаемая, ВЫ готовы всю жизнь ползти одержимо к Чуду с неосознанным стремлением, полностью не понимая сознанием, что ползёте ВЫ к нему с единственной целью... а Мужики не стремятся к Чудесам, они стремятся их делать САМИМ... настоящие мужики.. то что сейчас 90% мужского населения евреи и оккупированы на уровне подсознания Женскому подсознанию - это ГЛУБОКАЯ тема, похороненная под слоями грязи с небес, все кто поднимает её на уровень популярности очень быстро умирают от естественных причин, по этому добрая доля безумия в моих постах на эти темы имеет конкретный практический смысл самосохранения, я не ищу популярности и поддержки, я не хочу стать эпицентром заражения подобными мыслями.

Лила написал(а):

Это заметно... Только я бы заменила слова "не могу" на "не хочу".  Верю, что ваши возможности выше, чем вы демонстрируете.

у меня очень плохая память и вообще голова работает не как обычно, например в стрессовых ситуациях у меня всё начинает происходить очень быстро, я словно вижу мгновенно сменяющие себя рваные кадры, хотя у нормальных людей время словно замедляется и они хорошо ориентируются обрабатывая гораздо больше кадров в момент времени видя ровную и гладкую смену и ориентируясь в ней, по этому, для наблюдателей, я реально начинаю тормозить, когда происходит что-то быстрое и резкое, из-за этого я разбился на машине и с тех пор не сажусь за руль, я постоянно проигрываю в играх требующих реакции и становлюсь объектом насмешек и так далее, но у меня начинает работать мозг тогда, когда это производительности совсем не требуется, то есть в спокойном состоянии. Эта избыточная производительность сводит с ума, в итоге я её занял тем, что всегда держу в оперативной памяти всю свою Схему, я постоянно думаю пропускаю через её призму всё, это как смотреть на что-то ДВУМЯ ГЛАЗАМИ, то есть я сразу чувствую объемность событий их место в перспективе мира вообще, я постоянно думаю, это сводит с ума теперь не меня, а окружающих и близких... из-за этого, моя кратковременная память страдает, так как Схема может пожрать все ресурсы, если начнет о чем-то соображать, она бесцеремонно выкидывает из головы всё что попадется под руку, я буквально мгновенно забываю куда шел, что кто-то мне только что сказал, когда о чем-то задумаюсь Схемой. Я всё это Вам пишу потому что хочу убедить Вас в том, что я пишу искренне, полностью выкладываю все, если я пишу "не могу" то я "не могу". я пишу то, что сейчас думаю, потому как в другое время я могу думать иначе, вообще иначе, но этих мыслей у меня не будет никогда, вот я их и стараюсь сохранить, записать, для кого-то, чтоб от меня был хоть какой-то, хоть когда-то, толк.

Лила написал(а):

Хорошо, это ваше личное дело.

Конечно моё.

Лила написал(а):

Но разве ваш абзац выше не есть ваша интерпретация того, что вы увидели? Я не понимаю к чему этот вопрос был? Вы же верите своим глазам... Ваши глаза видят то, что вы хотите видеть. Только и всего

Этим я хотел сказать об Уровне Истины, для полководца - один уровень понимания событий, а для пехотинца - другой, для матери пехотинца - десятый. Уровни Истины разные и в высших Уровнях разница и различия не являются спорными и говорить, по сути становится не о чем, по этому, для поддержания разговора, надо его вести там, где различия спорны.

На счет "Вижу то что хочу" - Вы совершенно правы, но это так-же справедливо применимо и к Вам. За собой слепую Веру Вы не замечаете, бревно только в чужом глазу. Мы все живём лишь Верой, так как по сути нет ничего и есть всё, а Вера, какая-бы она не была, своя или навязанная - это некая опора в том, в чем нет ничего и есть всё.
Вот Вы Видите, что весь Мир - это Хаос и в нём надо наводить Порядок, а я Вижу, что Мир - это Порядок и в нём надо, просто жизненно необходимо наводить Хаос. и эта фундаментальная, принципиальная разница между нами определяет вообще всё, на всех Уровнях Истины, по этому я не просто "хочу" ВИдеть так, я к этому взгляду изначально, с рождения заточен, как и Вы - к своему и Вы обвиняя меня в неправильности взгляда, просто пытаетесь доминировать своим взглядом, Вашей Верой, по простому - берёте на понт, всё пытаетесь уничтожить Хаос, а я Хаосом мыслей, пытаюсь поднять то, что возможно, что возможно скрыто, что скрыто... а как иначе развиваться?

Вообще, говорить об событиях свысока можно по разному, можно прямо очень свысока и из очень далека, как я Вам дал намёк на Мерячение, при котором у группу людей происходит изменение реальности и все в группе видят изменение реальности одинаково, хотя люди, не входящие в группу мерячения - не видят изменения реальности, а группа мерячения видит только изменения реальности а саму реальность - не видит, например, что они все живут в раю, все видят одно и то-же у них никаких сомнений, ведь с ума сходят по одиночке, но тут мерячение, все видят один и тот-же рай одинаково, но люди со стороны видят что группа мерячащих ползают по земле и едят говно, то есть это эффект виртуальной реальности на аппаратной части самого человеческого компьютера... по этому я не уверен в том, что я Вижу то, что есть на самом деле, может я просто в группе мерячения, натянутого на глаза всему человечеству и вижу с миллиардами мерячащих людей то, чего нет на самом деле, что всё это виртуальность, умело огражденная страхом и болью.. то есть, если Разговаривать об коронавирусе с этого Уровня Истины, то всё становиться слишком понятным, что коронавирус это элемент, это всего лишь способ изменить перегородки в загоне для людей, в этой иллюзии, создать какие-то изменения, имитацию нового, заставить людей жить по другому, меняться, стремиться, это способ создать мотивацию, заставить людей СУЩЕСТВОВАТЬ...

Лила написал(а):

Вы хотите сказать, что вакцинацию лоббируют не врачи?

Вакцинацию лоббирует Бил Гейтс, Вы не знали? Вы не знали. Компьютерщик. Цифровик. причем в своих кругах он не особо скрывает цель вакцинации - что это контроль численности населения в мире и есть конференция на которой он заявил, что в результате прививок, рождаемость там в какой-то стране сокращена на 15%.   

Лила написал(а):

Ну, не знаю... а я всё равно вижу, что вы постоянно повторяете слово деньги, деньги, деньги...

я этого не повторяю, не морочьте меня. фразой "дребебедень" показываю мотивацию, которая уже издыхает, она себя изжила, люди, как бактерии вырабатывают резистцентность к этому антибиотику, у людей вырабатывается иммунитет к деньгам, так как многие люди обретая деньги сталкиваются с бессмысленностью денег и демонстрируют её другим людям, а без этой сильной мотивации, очень сложно заставлять людей жить в нужном русле, ведь без этой мотивации люди начнут следовать ЕСТЕСТВЕННОЙ МОТИВАЦИИ - РОСТИ, эволюционировать, саморазвиваться, что создаст катастрофическую опасность для натянутого на головы людей Купола и произойдет Откровение, то есть люди осознают все как есть, Апокалипсис, то есть все всё узнают. там и скрежет зубовой, отчаяние и все дела по списку.

Лила написал(а):

Нет, я не в курсе. В человеке вирусы блокирует иммунная система. А именно, макрофаги, фагоциты и интерфероны. Снижение их числа или снижение их активности может приводить к бесконтрольному размножению вирусов, которые с большой вероятностью существуют в организмах. Или организме человека в конкретном случае. Однако, в организме человека (здорового) живет не так уж много вирусов. До 15-20 видов разных вирусов. В отличие от бактерий и грибков, которых могут быть сотни и тысячи...
Внешним сигналом вряд ли можно заставить какой-то вирус собраться внутри человека без внешнего инфицирования. Это как я думаю, на уровне фэнтези.

Почему сейчас иммунная система только блокирует вирусы? не уточняли? Ведь вирусы погибают на многих этапах проникновения в клетку к ядру, то есть система уничтожения вирусов есть и модификация идет на уровне изменения самой клетки, то есть выжившая клетка, имеющая лучшую универсальность и противовирусность, имеет естественное право жить, делиться, почему же клетки перестали эволюционировать для уничтожения вирусов? почему сейчас человек - это ходячая тюрьма для вирусов из которого, при определённых условиях может происходить побег опасных и особо опасных вирусов? даже при понижении температуры мы болеем по тому, что всякие фаги очень большие и не проникают через зжавщиеся от холода микрокапеляры и вирусы, которых при нормальной температуре постоянно прессовали фаги, начинают быстро поражать клетки и человек сам себя заражает вирусами, которые в нём есть, которых почему-то не уничтожил его организм, понимаете? именно по этому повышается температура, чтоб фаги могли добраться и отпинать оставшихся без подавления вирусов и заодно клеток, которые им поддались. в результате того, что наша иммунная система, ПОЧЕМУ_ТО не уничтожает вирусы, мы постоянно находимся в состоянии болезни, тратим громадное количество энергии на поддержание иммунитета, поддержание полезных бактерий и прочей паразитической микрофлоры...
А то, что вирус можно собрать в человеке - это вполне реально, человек это совершенная фабрика по созданию вируса и все старинные придания, по поводу источения скверны, это как раз о том, что некоторые люди заходили за пределы дозволенного и включалась система самоуничтожения и если человек умудрялся как-то избежать эту систему, то уничтожалось всё, для чего он преодолевал предел, чтоб лишить его мотивации и намерения это делать, то есть такой человек, его Намерение и Сила, для Системы становятся важнее сотен и тысяч людей, без такой сИЛЫ И нАМЕРЕНИЯ и Система готова уничтожить всех, лишь бы остановить Его. А Он эволюционирует, ростет Духовно, то есть берет под контроль материю своего Тела, хотя Материя хотела взять под контроль и уничтожить Его Дух, а происходит наоборот и Материя применяет все способы не считаясь ни с какими жертвами, чтоб его уничтожить, чтоб лишить Его Намерения.

Лила написал(а):

Скорее это ваше личное ощущение Австралии, чем реальность 

Ну, да. скорее всего в Австралии даже не одна лаборатория 

Отредактировано Лила (Вчера 15:31:22)

Лила, я ведь говорил не про Австралию, а про военные биолаборатории, которые страхуют СТРАХОМ военные Базы США.

Отредактировано voghich (02.02.2020 03:11:42)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

973

voghich написал(а):

Именно это ВАШЕ стремление найти РЕШЕНИЕ чему угодно и встроить его в уже ВАМИ РАЗРЕЩЁННОЕ.

- У меня интимный разговор. У меня вот чё есть.
- Ну вот, углубляйтесь в это, работайте в данном направлении.
- ???? (улыбка идиота).. Куда углублялся? В каком направлении? Я решение принёс.

0

974

voghich

если средний возраст 35 лет, а возраст заболевших 55 лет, значит вирус рассчитан с неким гуманизмом таким образом, чтоб поражать больных и взрослых. Еще раз повторюсь, на счет такого вируса как Эбола, как Чума и прочие, это заражения, которые поражают всех без разбора и детей и взрослых и больных и здоровых, и китайцев и славян. Ничего необычного. а тут прослеживается характерная избирательность.

Я не вижу характерной избирательности. И вы не сравнивали эти данные с данными по вирусу  Эбола. Поэтому опять торопитесь. Еще раз повторю, если вы не обратили внимания, что смертность всегда смещена в сторону пожилых людей.

То, что останутся только женщины, причем в детородном возрасте - я в этом полностью уверен, к этому всё подводиться, среди дееспособных людей женщин уже в 2 раза больше мужчин и это не самая естественная ситуация, на мой взгляд, преобладающее количество женщин не средство для раскрутки экономической машины и прочего, а прикрытие того, что именно геноцид мужского населения на Земле - это основная цель, а средств достижения этой цели хватает и без генетического оружия. По этому, увидев ЭТУ статистику, я полностью убедился в том кто и что и зачем всё это делает. да, это мой заёб, я Вам его не навязываю, я описываю свою Точку зрения.

Понятно... На мой взгляд, эта точка зрения страдает очень большими нелогичностями. Довольно глупо на мой взгляд создавать общество из женщин, которые составляют основную рабочую силу. Это принесёт вред любой экономике, создаст массу новых проблем.

Да, в Китае мужчин больше женщин, это факт. и статистику зачерпнули, словно половником из кастрюли, 100 человек из тысяч, может, просто в нём жирный кусок мяса попался и по этому не стоит делать вывод об всём супе, что там одно мясо. Но что мне прям очень подозрительно, что на фоне того, что 90% людей ожидает конспиралогию в этом коронавирусе, Политика Партии не удосуживается НИРАЗУ расписаться в том, что среди заболевших есть представители различных рас! пишут только гражданин такой страны, такой страны, а род и племя не указывают, ведь гражданином страны может быть и представитель монголоидной расы, почему это не упоминается, поддерживают интрыгу? АК ваши математические расчеты приберегите для других случаев, я не пытаюсь Вас убедить цифрами, это Вы вынуждаете меня что-то Вам доказывать, приводить ссылки, предоставляя Вам какое нибудь слабое звено, которое Вы разобьете хотя-бы тем, что назовете журналистов - дилетантами, то есть какую бы я Вам информацию не предоставлял - она обречена. Я сам иногда пользуюсь таким методом, но это самое низкое, что можно придумать, когда атаковать саму мысль нечем. Лила, я могу вывернуть эту ситуацию, спросив у Вас о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ того, что это естественный вирус, предоставить факт передачи вируса от животного к человеку, предоставить животного с этим вирусом, понимаете ход мыслей, фактов передачи от человека к человека много, факт человека с этим вирусом есть и из этих фактов, теория генного оружия наиболее реальна и подтверждена фактами, чем убеждение с выпученными глазами - это ПРИРОДНОЕ

Но ведь и врачи вирусологи из компетентных учреждений тоже говорят, что вирус природный. Российские учёные. Если они не авторитеты, то кто? Но, в принципе ситуация меня не удивляет. Вы ведь доверяете только своему мнению вне зависимости насколько оно может быть компетентным. Это удобная позиция.

Вы отводите моё уточнение в сторону, США - это обдолбанные наркотой лёгких денег люди, выполняющие функцию электората, который используют для лоббирования тех или иных мировых дел, США - это Инструмент. я же стараюсь указать на тех, кто этот Инструмент применяет, по тому как рассказывать ДЛЯ КОГО этот Инструмент применяют не имеет никакого смысла не подведя к этому. Все страны в мире Пытаются сделать конкретными инструментами, те головы, которые шлифуются, делают деталями этих Инструментов, а из тех людей, головы которых не шлифуются - быдло.

Да, да, я уже поняла. что вы имели в виду США. Спасибо :-)

Именно это ВАШЕ стремление найти РЕШЕНИЕ чему угодно и встроить его в уже ВАМИ РАЗРЕЩЁННОЕ, я и называю подсознанием, это конкретное бабское НИЧТО, которое является фундаментом ВАШЕГО принципа мыслей, слов, действий, ВЫ не можете даже осознать, что существуют иные принципы мыслей, слов, действий, направленные не на нахождение связей и привязок чего-то к чему-то, а наоборот, усложнение, парадоксальность, необъяснимое, невероятное, чудотвореЦ... ВАМ, Женщинам этого не понять так как Вам это ЗАПРЕЩЕНО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, это Ваша суть, природа, натура, ВЫ существуете только чтоб этого НЕсуществовало, ЭТОГО НЕрешённого, по этому Вас так тянет ко всякого рода чудесам, Вы тянетесь, чтоб их подчинить, унизить и уничтожить и эта ТЯГА в ВАС неиссякаемая, ВЫ готовы всю жизнь ползти одержимо к Чуду с неосознанным стремлением, полностью не понимая сознанием, что ползёте ВЫ к нему с единственной целью... а Мужики не стремятся к Чудесам, они стремятся их делать САМИМ... настоящие мужики.. то что сейчас 90% мужского населения евреи и оккупированы на уровне подсознания Женскому подсознанию - это ГЛУБОКАЯ тема, похороненная под слоями грязи с небес, все кто поднимает её на уровень популярности очень быстро умирают от естественных причин, по этому добрая доля безумия в моих постах на эти темы имеет конкретный практический смысл самосохранения, я не ищу популярности и поддержки, я не хочу стать эпицентром заражения подобными мыслями.

У меня лишь одно стремление. Сопоставлять факты. И одновременно минимально использовать додумывания в области, где никто из нас присутствующих не является профессионалом.

На счет "Вижу то что хочу" - Вы совершенно правы, но это так-же справедливо применимо и к Вам. За собой слепую Веру Вы не замечаете, бревно только в чужом глазу. Мы все живём лишь Верой, так как по сути нет ничего и есть всё, а Вера, какая-бы она не была, своя или навязанная - это некая опора в том, в чем нет ничего и есть всё.

Вы очевидно, путаете веру с доверием. :-) Вера не может быть слепой. Вера это результат множественного сопоставления фактов и поиск закономерностей. И когда вы установили четкую зависимость между ударом палкой по голове  возникновением боли, то одновременно, у вас возникает и вера в то, что если вас ударить еще раз, то боль снова возникнет. То есть вера строится на фактах и является их экстраполяцией в будущее. А вот доверие может быть слепым. Когда вы доверяете неким словам не имея фактов.

Чем вера отличается от знания? Тем, что знание подразумевает понимание всех причинно-следственных связей между причиной и следствием, а вера нет.

Вакцинацию лоббирует Бил Гейтс, Вы не знали? Вы не знали. Компьютерщик. Цифровик. причем в своих кругах он не особо скрывает цель вакцинации - что это контроль численности населения в мире и есть конференция на которой он заявил, что в результате прививок, рождаемость там в какой-то стране сокращена на 15%.

А ему это зачем? Зачем сокращать население в какой-то стране? Очень странно ибо станы разные. И вы не помните в какой стране? Он точно за вакцинации выступал? :-) Может вы что-то не так поняли?

Почему сейчас иммунная система только блокирует вирусы?

Она не только блокирует. Она работает несколько сложнее. Фаги убивают вирусы. Интерфероны не дают размножаться. Но если вирус не размножается и не проявляет себя (спит), то он довольно долго может существовать в человеке не вступая в контакт с иммунной системой.

почему же клетки перестали эволюционировать для уничтожения вирусов?

Клетки не перестали.

А то, что вирус можно собрать в человеке - это вполне реально

Где доказательства. факты, наблюдения? Сказать можно всё что угодно. Но доказательствами являются некие факты. Вам знакомо слово факт? Так вот, если их нет, то не вижу смысла рассуждать на эту тему. С таким же успехом можно начать рассуждать о том, что теоретически. человек может стать легче воздуха и парить как птица. :-)

Лила, я ведь говорил не про Австралию, а про военные биолаборатории, которые страхуют СТРАХОМ военные Базы США.

То есть для вас достаточно факта наличия в Австралии химической военной лаборатории США чтобы начать утверждать, что китайский вирус создан искусственно? :-)

0

975

Лила написал(а):

voghich

Я не вижу характерной избирательности. И вы не сравнивали эти данные с данными по вирусу  Эбола. Поэтому опять торопитесь. Еще раз повторю, если вы не обратили внимания, что смертность всегда смещена в сторону пожилых людей.

Мы порядком заигрались в игру "верю-неверю" Просто приведите доказательство того, что все инфицированные не только монголоидной расы. Мне реально интересно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Фактов, что коронавирусом болеют китайцы достаточно.

Лила написал(а):

Понятно... На мой взгляд, эта точка зрения страдает очень большими нелогичностями. Довольно глупо на мой взгляд создавать общество из женщин, которые составляют основную рабочую силу. Это принесёт вред любой экономике, создаст массу новых проблем.

Именно общество из женщин вполне способно существовать в замкнутом мирке при минималистичном количестве мужчин, а наоборот не бывает и примеров в истории нет. Так же Вы долны понять, что современное быдло, то есть эконом класс стремительно теряет покупательную способность, и только женское стремление потреблять, которое натурально присуще самим женщинам и которую вдолбили мужчинам с детства, толкает огромную экономическую машину. В мире кризис перепроизводства и корпорации вносят дефекты, ухудшают сам материал, выдумывают новые модели, модные трэнды, на мужчин это дейставует слабо. а вот женщины, из-за того что они падкие на всю это лабуду - это идеальные кандидатуры для такого развода, кроме того, в мире очень сильно педалируется огромная платежеспособность именно женщин, места традиционно занимаемые женщинами наделяются неадекватной заработной платой, несопоставимой по уму и трудозатратам с мужской, это даже в СССР начиналось, а сейчас имеет нездоровый откровенный перекос, мужчине устроиться на такие работы категорически запрещено, в редких случаях - симпатичный парень. целые многоэтажные здания, офисы забиты одними работающими женщинами, по этому и количество женщин за рулём скоро будет превышать водителй-мужчин, а точнее будет конкретное разделение, если разбитая девятка - то мужик, если что-то крутое и новое - баба. Так что экономическая машина нуждается в женщинах и в женоподобных и она их поддерживает.

Лила написал(а):

Но ведь и врачи вирусологи из компетентных учреждений тоже говорят, что вирус природный. Российские учёные. Если они не авторитеты, то кто? Но, в принципе ситуация меня не удивляет. Вы ведь доверяете только своему мнению вне зависимости насколько оно может быть компетентным. Это удобная позиция.

потому они и компетентные, что соблюдают политику партии, вот Ломоносов восстал от засилья западного в науке России и... умер и его рукописи были компетентно отредактированы. Лила, Точка зрения, которую Вы проводите - она не Ваша.

Лила написал(а):

Да, да, я уже поняла. что вы имели в виду США. Спасибо

Совсем нет, я Вам три раза сказал, что это не так, а Вы как попугай повторяете одно и то-же, оставайтесь со своим мнением, это Ваше дело.

Лила написал(а):

У меня лишь одно стремление. Сопоставлять факты. И одновременно минимально использовать додумывания в области, где никто из нас присутствующих не является профессионалом.

Задавались ли Вы вопросом: зачем? Почему у Вас нет стремления сотворить что-то невообразимое? парадоксальное? а наоборот, что-то схватить, связать, повторить, использовать? не задумывались? это я и называю - Женское подсознательное, так как Женщины даже представить не могут, что может быть наоборот и все, как одна такие, без исключения и без намёка на обратное, а вот среди мужчин очень много приверженцев этого Женского, но намёки и инстинкты в Мужскую сторону проскальзывают, то есть шанс есть.

Лила написал(а):

Вы очевидно, путаете веру с доверием.  Вера не может быть слепой. Вера это результат множественного сопоставления фактов и поиск закономерностей. И когда вы установили четкую зависимость между ударом палкой по голове  возникновением боли, то одновременно, у вас возникает и вера в то, что если вас ударить еще раз, то боль снова возникнет. То есть вера строится на фактах и является их экстраполяцией в будущее. А вот доверие может быть слепым. Когда вы доверяете неким словам не имея фактов.

Не знаю какой у Вас язык РОДНОЙ, Лила, но Вера именно Слепая - это довольно древнее и устойчивое выражение, это даже не я придумал. Вот, возьмите меня, я не вижу и не знаю то, к чему я веду, я слепо Верю, что я прав. А то, что Вы называете "Вера, как результат сопоставления и закономерностей" - это вообще не Вера, а скорее опыт, навык, знание. (хотя на глубинном уровне это то-же Вера своего рода - Вера в Повтор) В современном мире значения многих слов значительно упрощены и искажены, по этому люди не понимают друг друга, интерпретируя одно и то-же слово по разному, ну и манипулируя смыслом слова, как это делают адвокаты или прокуроры.

Лила написал(а):

Чем вера отличается от знания? Тем, что знание подразумевает понимание всех причинно-следственных связей между причиной и следствием, а вера нет.

Как я уже написал выше, мы, какие-бы не были знания - додумываем и, собственно, живём в мире из этих додумываний, причем порою, эти додумывания провоцируются специально, как, к примеру изъятие из таблицы Менделеева Эфира в столбце 0 и строке 0, из-за этого изъятия инертные газы поставили ниже самых тяжёлых элементов! нарушив основополагающую ЛОГИКУ Таблицы элементов. ВОт это ДОДУМЫВАНИЯ принятые всеми афтаритетными учеными, важными, компентентными, теми, кому Вы просто СЛЕПО ВЕРИТЕ, как богу в церкви.

Лила написал(а):

А ему это зачем? Зачем сокращать население в какой-то стране? Очень странно ибо станы разные. И вы не помните в какой стране? Он точно за вакцинации выступал?  Может вы что-то не так поняли?

свою версию причины сокращения численности населения на земле Вы знаете: стремятся сократить не население, а именно мужчин, но девиз всех этих тенденций сокращения численности - это "на всех не хватает". чушь конечно... мне, вообще странно, что вы не понимаете современных тенденций, и спрашиваете хлопая глазками: "а зачем это надо??"

Лила написал(а):

Она не только блокирует. Она работает несколько сложнее. Фаги убивают вирусы. Интерфероны не дают размножаться. Но если вирус не размножается и не проявляет себя (спит), то он довольно долго может существовать в человеке не вступая в контакт с иммунной системой.

фаги убивают не вирусы, а инфицированные клетки, так же фаги доставляют в мозг штам вируса, чтоб мозг расчитал и модифицировал фагов для идентификации и уничтожения инфицированных клеток, а так-же усовершенствовал состав белков, то есть это тот самый иммунитет который усиливает и усовершенствует только полицейские функции внутри организма, а сами клетки не эволюционируют. По этому вирусы могут находиться в клетке, но они не спят, просто они не попали в ядро, а блуждают внутри клетки, для вируса клетка, это как мегаполис для человека, вирус - это набор молекул, это даже сложно назвать организмом, это какой-то переходный момент, между живой и неживой сущностью.

Лила написал(а):

Клетки не перестали.

перестали, более того, клетки на столько не перестали, что практически идентичны у всех живых существ.

Лила написал(а):

Где доказательства. факты, наблюдения? Сказать можно всё что угодно. Но доказательствами являются некие факты. Вам знакомо слово факт? Так вот, если их нет, то не вижу смысла рассуждать на эту тему. С таким же успехом можно начать рассуждать о том, что теоретически. человек может стать легче воздуха и парить как птица.

Блин, Лила, кончайте со своими факами, приведите мне факты больного животного и передачи вируса от животного к человеку, а потом можете брызгать слюной и требовать факты у меня. Вы начисто проигнорировали этот момент в моём прошлом сообщении Вам. А любимая Ваша шарманка - "это авторитетные люди и тони говорят, что такого быть не может" оставьте её детям в садике.. даже, предоставленный Вами ролик буквально говорит о том, что такое сделать вполне возможно, прям только что, внезапно, это стало возможным, но китайский кронавирус природный, природный и всё тут, иного я Вам сказать не могу, потому как я кандидат биологических наук.. немогу.

Лила написал(а):

То есть для вас достаточно факта наличия в Австралии химической военной лаборатории США чтобы начать утверждать, что китайский вирус создан искусственно?

Лила, это первый случай? Вы наверное, как всегда не в курсе, как проводят исследования в Африке, что создают искусственные поселения, полностью ограниченные от внешнего мира, в пустыне и там проводят на людях эксперименты, испытывают не только лекарства, но и то, ради чего эти поселения делают удалёнными от других людей, то есть там негры - это подопытные мыши.. но, да, я забыл, Вы же Грета Тунберг и Мать Тереза в одном лице, Вы этого не представляете и не знаете и факты с фактами через это свести не способны совершенно.

Отредактировано voghich (02.02.2020 17:02:10)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

976

voghich

Просто приведите доказательство того, что все инфицированные не только монголоидной расы.

У меня нет таких доказательств. НО медики говорят, что вирус поражает не только монголоидов..

https://360tv.ru/news/zdorove/koronavir … vot-i-net/

Профессор, доктор биологических наук из Сколковского института науки и технологий Георгий Базыкин утверждает: вирус может подкосить любого. «Коронавирус выявлен у людей всех наций из всех стран и всех рас. Более того, не существует ни одного вируса, о котором мы бы знали, что он отличается сильной генетической, этнической предрасположенностью», — заверил профессор.

Именно общество из женщин вполне способно существовать в замкнутом мирке при минималистичном количестве мужчин, а наоборот не бывает и примеров в истории нет. Так же Вы долны понять, что современное быдло, то есть эконом класс стремительно теряет покупательную способность, и только женское стремление потреблять, которое натурально присуще самим женщинам и которую вдолбили мужчинам с детства, толкает огромную экономическую машину.

Я лишь вижу, что у вас какие-то проблемы в отношении с женским полом. Многие ваши посты, в которых идут рассуждения на тему отношений М и Ж пронизаны негативным отношением к женщинам. Причины мне неизвестны и не интересны, но красная лампочка у вас в сообщениях мигает уже давно. И эти проблемы вы переносите на женщин в целом.

потому они и компетентные, что соблюдают политику партии, вот Ломоносов восстал от засилья западного в науке России и... умер и его рукописи были компетентно отредактированы. Лила, Точка зрения, которую Вы проводите - она не Ваша.

Под такую позицию можно всё что угодно подвести. Даже когда вам учёные говорят, что болеют не только китайцы вы всегда можете сказать. что они лгут с экранов и такова позиция ... ну не знаю.. скажем "вершителей". И это не их истинное мнение :-)
Но согласитесь, что позиции равные. Я могу вам тоже сказать, что вы просто зомбированы начитавшись сообщений на каналах цвета желтого снега и не более. Могу любой факт опровергнуть словами, что это фальсификация. Что всё что вы говорите не ваше мнение, а навязано вам теми, кто заинтересован раздувать панику используя вас, как носителей вируса информации. И самое главное. что у вас нет доказательств, что это не так :-)

Задавались ли Вы вопросом: зачем? Почему у Вас нет стремления сотворить что-то невообразимое? парадоксальное? а наоборот, что-то схватить, связать, повторить, использовать? не задумывались? это я и называю - Женское подсознательное, так как Женщины даже представить не могут, что может быть наоборот и...

... и бла-бла-бла... Об этом я говорила. У вас все беды от женщин. Не интересно.

Не знаю какой у Вас язык РОДНОЙ, Лила, но Вера именно Слепая

У девочки нет родного языка...

Вот, возьмите меня, я не вижу и не знаю то, к чему я веду, я слепо Верю, что я прав.

Да, я поняла уже. Это ваше счастье.

свою версию причины сокращения численности населения на земле Вы знаете: стремятся сократить не население, а именно мужчин, но девиз всех этих тенденций сокращения численности - это "на всех не хватает". чушь конечно... мне, вообще странно, что вы не понимаете современных тенденций, и спрашиваете хлопая глазками: "а зачем это надо??"

Чубайс говорил о неких трендах. НО почему вы вдруг начали СЛЕПО верить Чубайсу? А если он ошибается?

Далее, что вам не понравилось в выступлении Билла Гейтса? Вы сами его смотрели? И что плохого в вакцинации от смертельных болезней? Мы все и вы в том числе, в детстве были вакцинированы от многих болезней. Вы считаете это чем-то плохим???

фаги убивают не вирусы, а инфицированные клетки, так же фаги доставляют в мозг штам вируса, чтоб мозг расчитал и модифицировал фагов для идентификации и уничтожения инфицированных клеток, а так-же усовершенствовал состав белков, то есть это тот самый иммунитет который усиливает и усовершенствует только полицейские функции внутри организма, а сами клетки не эволюционируют. По этому вирусы могут находиться в клетке, но они не спят, просто они не попали в ядро, а блуждают внутри клетки, для вируса клетка, это как мегаполис для человека, вирус - это набор молекул, это даже сложно назвать организмом, это какой-то переходный момент, между живой и неживой сущностью.

Я вам советую повнимательнее изучить тему. Вы ошибаетесь.

перестали, более того, клетки на столько не перестали, что практически идентичны у всех живых существ.

клетки не перестали

Блин, Лила, кончайте со своими факами, приведите мне факты больного животного и передачи вируса от животного к человеку, а потом можете брызгать слюной и требовать факты у меня. Вы начисто проигнорировали этот момент в моём прошлом сообщении Вам. А любимая Ваша шарманка - "это авторитетные люди и тони говорят, что такого быть не может" оставьте её детям в садике.. даже, предоставленный Вами ролик буквально говорит о том, что такое сделать вполне возможно, прям только что, внезапно, это стало возможным, но китайский кронавирус природный, природный и всё тут, иного я Вам сказать не могу, потому как я кандидат биологических наук.. немогу.

И эту тему изучите. Есть много подтвержденных фактов мутации вирусов из животных в человеческие. Гугл в помощь.

Лила, это первый случай? Вы наверное, как всегда не в курсе, как проводят исследования в Африке, что создают искусственные поселения, полностью ограниченные от внешнего мира, в пустыне и там проводят на людях эксперименты, испытывают не только лекарства, но и то, ради чего эти поселения делают удалёнными от других людей, то есть там негры - это подопытные мыши.. но, да, я забыл, Вы же Грета Тунберг и Мать Тереза в одном лице, Вы этого не представляете и не знаете и факты с фактами через это свести не способны совершенно.

Я действительно не в курсе как. Не отрицаю, что исследования и опыты могли быть. Но вы то откуда всё так точно знаете? У вас у самого есть факты, вы работали в лаборатории, были там на экскурсии, лечили зараженных?  :dontknow:

И снова повторю вопрос. Можно ли даже имея высокую вероятность работ над биологическим оружием, данный вирус считать искусственно созданным? На мой взгляд - нет. Только исследование конкретного вируса может подтвердить или опровергнуть эту идею. Пока учёные говорят. что характер вируса природный. Я лишь транслирую то, что говорят на мой взгляд люди более компетентные, чем всякие "осенние СМИ" без рода и племени.

0

977

Tracking coronavirus
Интересная статья

Между строк. Ситуация  вышла из -под контроля. Действия Китая и официальная статистика расходятся:
1. Китай никогда не запрещал внутренний и выездной туризм.
2. Не ставил на карантин огромные мегаполисы.
Помещены на карантин 11 городов: Ухань - 11 млн человек; Хуанган - 7 млн.; Хуанши - 5 млн.; Сяньнин - 5 млн;  и т.д. примерно 29 млн. человек.  Провинции Чжецзян - 60 млн.  даны неукоснительные рекомендации  оставаться в домах. Военные блокируют города на карантине. Одеты в биологическую защиту. Блокпосты укреплены бронетехникой. Настроения населения не стабильны, китайцы понимают, что не всем хватит продовольствия и медикаментов. Паника неизбежна.
Логически возникает вопрос: станет ли Китай закрывать столько миллионов человек если все не так страшно и не опасно. Явно занижена статистика.

Неплохое Личное исследование по поводу коронавируса 2019-nCoV

0

978

Лила написал(а):

voghich

У меня нет таких доказательств. НО медики говорят, что вирус поражает не только монголоидов..

https://360tv.ru/news/zdorove/koronavir … vot-i-net/

@Георгий Базыкин утверждает: вирус может подкосить любого.@
ну а мне тётя Нюра сказала, что Китайцам пиндосы какую-то заразу подкинули. и? ...Вы Базыкину верите, даже его сомнениям, а я только себе.

Лила написал(а):

Я лишь вижу, что у вас какие-то проблемы в отношении с женским полом. Многие ваши посты, в которых идут рассуждения на тему отношений М и Ж пронизаны негативным отношением к женщинам. Причины мне неизвестны и не интересны, но красная лампочка у вас в сообщениях мигает уже давно. И эти проблемы вы переносите на женщин в целом.

это не проблемы, это понимание сути М и Ж, понимание сущности мира, состоящего из единства противостояния М и Ж. Это естественно, это должно быть понятно всем, так как всё плохое - это Женское, а всё Хорошее - Мужское, всё в мире имеет свое место и места эти в противостоянии М и Ж. Это всё прекрасно знали в древности и организовывали жизнь исходя из этих понятий, микрокосмос семьи, где муж прекрасно знал что такое жёны, а жёны прекрасно знали кто такой муж и острота этого взаимопонимания возводила понятие Любовь на достижимые ныне высоты, когда жена, прекрасно понимая, что муж ради неё жертвует свои ПУТЁМ, ценила это так, как сейчас не ценит никто и даже требует этих жертв, типо эти жертвы супруг ДОЛЖЕН. Совершенно не с проста такие слова как Творец и Тварь разного пола, Дух и Душа, Свет и Тень и так далее. Это не моё личное отношение, это не мои проблемы - это естественное положение вещей, это так и есть и я не оскорбляю женщин, а называю всё своими именами, просто женщины возомнили о себе НЕВЕСТЬЧТО и заразились мужскими качествами, по этому так реагируют, являясь уже не настоящими Женщинами, а химерами, ровно как и Мужиков настоящих днём с огнём не сыщешь, где хоть один Человек!

А вот то, что женщинам позволяют сейчас возомнить о себе невесть что - вот это проблемы. Женщин легко убедить, по причине пассивности и инертности, по этому их убедили и женщины уверовали в то, что они что-то могут и на что-то способны кроме того, что заложено в их телах... и по тому сейчас Женщины ходят на этих пантах, на чистых пантах и изображают из себя могущих и способных, кроме того, что может их тело, хотя в действительности ничего они не могут и ни на что кроме того, что заложено в их телах - не способны.. собственно, меня волнует не то, что женщины живут одними пантами, а то, что мужчины, в немалом количестве поражены такими-же пантами, изображают из себя то, чем они не являются, это какая-то массовая иллюзорность получается, где люди друг другу стремятся показать то, чем именно они не являются. мир панторезов. обидно, что чисто женскому свойству подвержены мужчины, что они даже не стремятся стать Творцами, а становятся такими-же Тварями, как и женщины.

Лила написал(а):

Под такую позицию можно всё что угодно подвести.

В этом СУТЬ всей моей философии, находить позиции, под которые можно подводить ВСЁ ЧТО УГОДНО, таким образом можно познакомиться с Механикой Всего Мира.

Лила написал(а):

Даже когда вам учёные говорят, что болеют не только китайцы вы всегда можете сказать. что они лгут с экранов и такова позиция ... ну не знаю.. скажем "вершителей". И это не их истинное мнение 
Но согласитесь, что позиции равные. Я могу вам тоже сказать, что вы просто зомбированы начитавшись сообщений на каналах цвета желтого снега и не более. Могу любой факт опровергнуть словами, что это фальсификация. Что всё что вы говорите не ваше мнение, а навязано вам теми, кто заинтересован раздувать панику используя вас, как носителей вируса информации. И самое главное. что у вас нет доказательств, что это не так

Я соглашусь с Вами, Лила, у нас позиции РАВНЫЕ. Но Вы с этим никак не можете смириться, Вы не смеритесь, что вся научная МОСТЧЪ, все афтаритеты мира, всё во что Вы верите, вся ваша крутая амуниция имеют точно такую-же равную эффективность, что и лохмотья у какого-то безумного вожича! Вы этого не можете себе позволить, как так!!! у Вас тут так много всего и всё это, оказывается, полностью не имеет никакого выдающегося значения. Да, Лила. Это так. Это вопрос только Слепой Веры, Намерения, а не фактов, это вопрос Личного Решения, что как должно быть и Вы лишь находите ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своего Решения, а я - Своего... но я эту игру давно прошел и просто сразу говорю, что Я ТАК РЕШИЛ и описываю своё решение, а Вы всё мечетесь и ищите математические подтверждения, какие-то факты, высказывания авторитетов, так как считаете, что все люди, как Вы верят только этому, это не так мне Вы ничего не докажите, я просто РЕШИЛ что это так и моё РЕШЕНИЕ на столько сильно, что мне даже искать подтверждений не надо, всё само встанет на мою сторону, если кто-то вздумает изменить моё РЕШЕНИЕ.

Лила написал(а):

... и бла-бла-бла... Об этом я говорила. У вас все беды от женщин. Не интересно.

я не стараюсь Вас заинтересовать, Лила, я Вас не добиваюсь, мне этого не надо, потому что я Вас ЗНАЮ.

Лила написал(а):

У девочки нет родного языка...

я не хотел сказать что-то обидное, извиняюсь, если что-то такое произошло. просто Вера в Русском Языке никогда не имела никаких оснований, на то она и Вера.

Лила написал(а):

Да, я поняла уже. Это ваше счастье.

а я понимаю, что Вы себе этого не можете позволить совершенно, для Вас, как для женщины - это недостижимо вообще и противоестественно, так как ВЫ, Женщины, Существа которые стремятся и иную сторону, избегая той, в которую стремятся Мужчины. Женщины, зараженные мужскими качествами, цепляются своей зараженной частью, как рыба цепляется за крючёк и мучаются, дёргаются, разрываясь между своей натуральной естественной стороной и той, которая тянет, но в которую доступ закрыт АБСОЛЮТНО.

Лила написал(а):

Чубайс говорил о неких трендах. НО почему вы вдруг начали СЛЕПО верить Чубайсу? А если он ошибается?

при чем тут Чубайс, я вам лишь подкинул пару видео из целого тренда сокращения численности людей на планете. этот тренд, даже, не особо прикрывается. не имеет никакого смысла Вас в этом убеждать, ведь у Вас не 10, не 15, не 20 детей, не скажите почему? Да потому что этот тренд эксплуатирует Женские естественные качества, педалирует их, а женщины даже не представляют что получают крышу для своих инстинктов и думают, что всё это естественно, 1-2 ребёнка - это нормально, 3 в самый раз, ну а 4, 5, 6 зачем? аборты! иш чего, нищету плодить, а сама думает как бы выглядеть секисно, чтоб только пялились, а не для того чтоб рожать детей... это всё ПЛАНОВОЕ СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ ЛЮДЕЙ, и не будь этого ПЛАНа, рожали бы бабы непереставая детей десятками, от месячных и до климакса.

то что сейчас происходит - это то-же самое есть у паразитов, когда численность паразитов угрожает жизни носителя, паразиты начинают уничтожать сами себя и контролируют свою численность, так вот Социум сейчас ведет себя как ПАРАЗИТЫ, потребляет Природу и ничего не возвращает, не помогает Природе восстанавливаться, не включается в ЕЁ ПРОЦЕССЫ, не пытается с Природой быть в Гармонии, не пытается Договориться, а просто паразитирует... Высшие паразиты понимают, что такими темпами Природе будет нанесен достаточный вред, который приведет к кардинальным изменениям условий жизни и Власть у Высших паразитов вряд ли удержится, вот они и вводят этот ПЛАН СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ и РЕАЛИЗУЮТ ЕГО, причем они не хоят изменить свой образ жизни, они хотят оставить паразитическое поведение, а просто уничтожить лишних паразитов, кого смогут. Высшие паразиты делают это максимально гуманно и максимально соблюдая ЗАКОНЫ, перекладывая грех самоуничтожения на самих людей: аборты (убийство, Лилит), гомосексуальность (мужеложство), контрацепция (секс, прелюбодеяние, похоть) и так далее..

Лила написал(а):

Далее, что вам не понравилось в выступлении Билла Гейтса? Вы сами его смотрели? И что плохого в вакцинации от смертельных болезней? Мы все и вы в том числе, в детстве были вакцинированы от многих болезней. Вы считаете это чем-то плохим???

Мне не нравиться людоедский бизнесплан, который эконом класс в вакцинации даже не осознаёт. Вакцина делает сразу несколько дел и помогает многим другим делам, а именно: различными социальными, психологическими, популярными трендами, людей вынуждают иметь очень мало детей 1-2-3-4-5, по этому любое поветрие очень болезненно отражается на семьях с малым количеством семей, потому как некоторые детки умирают, это естественно, по этому из-за того, что рожают мало, естественно возникает потребность к вакцинированию, то есть созданию искусственного иммунитета и повышению выживаиваемости тех, кто должен был умереть, то есть вакцина - это искусственный иммунитет и он не способствует естественному развитию и эволюции естественной гармонии Человека и Природы. Далее, Вакцина, как раз таки, одной из своих недокументированных, но наблюдаемых  функций имеет именно сокращение рождаемости, то есть такая вакцина усиливает потребность в самой себе, как наркотик, только по другому, вакцина сокращает рождаемость тем самым усиливая потребность в вакцинировании - СУПЕР БИЗНЕС... но это еще не всё. Из-за того, что эволюцинирует только вакцинация, то вакцинирование становится абсолютно неизбежной процедурой, потому как у людей, без естественного отбора, не выработалось сопротивляемость к вирусам и болезням, от всего этого их защищает вакцинация, то есть вакцинация становиться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ и НЕИЗБЕЖНОЙ. то есть никто не имеет права избежать её, под предлогом заражения и выживания людей, говорят, сейчас в Ухане, отказывающихся от госпитализации - расстреливают без суда и следствия, так будет и с избегающими вакцинации. Людей ставят раком в зависимость от вакцинации с согласия куриц, не желающих рожать, не желающих периодически хоронить кого то из детей, не желающих усиливать РОД... теперь обязательно должны вколоть кучу уколов маленькому ребенку без его осознанного на это согласия, а что вкалывают, кого вкалывают - никто не знает, сейчас можно вколоть что угодно, какой нибудь конструкт белков, синтетический вирус, нанороботов, наночипы и человек становится подчинённым и это не фантастика. То есть этот БИЗНЕС - это часть ГЛОБАЛИЗАЦИИ и насаждения НМП. ВОт, что мне не нравится.

Лила написал(а):

Я вам советую повнимательнее изучить тему. Вы ошибаетесь.

Вы опять начинаете меня лечить тем, что Сами не ЗНАЕТЕ, а лишь берёте у кого-то и в мне внушаете. Тупо, неаргументированно. я ВИжу что Вы просто совсем что я пишу не согласны, причем не потому что Вы что-то там знаете, а просто не согласны со всем что я пишу, с каждым словом, принципиально-истерично не согласны. и Вы уже на столько выбиваетесь из сил, что просто уже пишите "НЕТ, ЭТО НЕ ТАК"

Лила написал(а):

клетки не перестали

что они не перестали? меняться не перестали? так почему они у всех живых существо ОДИНАКОВЫЕ? может, всё таки они перестали? как вообще можно объяснить наличие одной и той-же бактерии во всех клетках у всех живых организмов? это вообще нормально? во всех клетках, у всех живых организмов есть бактерия митохондрия, которая находиться в симбиозе с клеткой, которую клетка снабжает кислородом, а получает энергию и углекислый газ. причем, есть существо, в клетках которого нет митохондрий, даже генов митохондрий и это уже не объясняется вообще никак - это парадокс или что-то другое, то, что клетка где-то, в каком-то живом существе умудрилась измениться и избавиться от паразита-бактерии, но это - исключение из правил, в основном клетка имеет каноническое строение для всех живых существ и не меняется.

Лила написал(а):

И эту тему изучите. Есть много подтвержденных фактов мутации вирусов из животных в человеческие. Гугл в помощь.

Вы о чем? о китайском коронавирусе? я Вам именно о нём, найдите, предоставьте публике факты инфицированных этим вирусом животных, факты передачи от инфицированного животного этого коронавируса к человеку, тогда в ПРИРОДНУЮ основу этого заражения поверят все, но этого нет, это биологическое оружие, созданное чисто для уничтожения людей определённой национальности определённого пола, определённого возраста, все акты пока ближе к этому совмещению. Вы ведь любите
СОВМЕЩАТЬ ФАКТЫ, вот и совмещайте без предубеждений, статистически, не подмешивая своё своЁ.

Лила написал(а):

Я действительно не в курсе как. Не отрицаю, что исследования и опыты могли быть. Но вы то откуда всё так точно знаете? У вас у самого есть факты, вы работали в лаборатории, были там на экскурсии, лечили зараженных? 

я не знаю. я этому пониманию пришел в результате синтеза своих наблюдений, я понимаю, что это именно так и вряд ли это может быть иначе, и понимаю так не только я, тут не надо  никуда ходить и согласовывать, практически все поняли это однозначно сразу, без комментариев, так как все смотрят новости, все понимают напряженность ситуации, так как сейчас в мире твориться черти что и такие вирусы просто так на таком фоне не вылазят, в мире есть ритм событий, а когда события происходят такими кучами - то искусственность всего этого очень выпирает.

Лила написал(а):

снова повторю вопрос. Можно ли даже имея высокую вероятность работ над биологическим оружием, данный вирус считать искусственно созданным? На мой взгляд - нет. Только исследование конкретного вируса может подтвердить или опровергнуть эту идею. Пока учёные говорят. что характер вируса природный. Я лишь транслирую то, что говорят на мой взгляд люди более компетентные, чем всякие "осенние СМИ" без рода и племени.

это совершенно не имеющие смысла вещи...
Китай не будет искать доказательств искусственности этого вируса, и топать ногой в судах, что-то доказывая, нет, так как все эти "международные суды" принадлежат тем, кто и реализовал этот вирусно-информационно-финансовый удар по Китаю. сейчас Китаю надо решить насущные проблемы и вот после этого, Китай, просто отомстит, возможно по плану Горожанина, просто заберет все предприятия, технологии и патенты на территории Китая себе и пошлет всех на хуй, запихивая всех возмущающихся пачками в военные самолеты и сбрасывая их над нейтральными водами, это Китай может сделать С П О К О Й Н О и не напрягаясь и не опасаясь, так как реально никто в мире не сможет Китаю возразить... Сейчас я жду только окончания эпидемии и реакции самого Китая, так как они точно знают ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А мы с Вами, Лила можем лишь воображать, так что поймите, что и Вы и я на эту тему только воображаем и обмениваемся ВООБРАЖЕНИЯМИ друг с другом, я могу взять что-то интересное из Вашего воображения, а Вы - из моего. Полная глупость, что-то в чужом воображении менять, не признавать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
поменяйте уже своё отношение ко мне, ваши палки в моих колёсах ломаются.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

979

voghich

@Георгий Базыкин утверждает: вирус может подкосить любого.@
ну а мне тётя Нюра сказала, что Китайцам пиндосы какую-то заразу подкинули. и? ...Вы Базыкину верите, даже его сомнениям, а я только себе.

Да, именно. Я тоже про это говорю. Но поскольку вы верите только себе, то бессмысленно спрашивать кого-либо о доказательствах. С вами вообще нет смысла разговаривать, ибо есть только ваше мнение и неправильные.

это не проблемы, это понимание сути М и Ж,

С моей точки зрения это именно проблемы. Проблемищи, я бы сказала, которые приводят к извращённому пониманию сути. Не только М и Ж, но и многих других вещей и понятий.

В этом СУТЬ всей моей философии

Что тут сказать... мои поздравления. Аплодисменты, занавес.

Но Вы с этим никак не можете смириться, Вы не смеритесь, что вся научная МОСТЧЪ, все афтаритеты мира, всё во что Вы верите, вся ваша крутая амуниция имеют точно такую-же равную эффективность, что и лохмотья у какого-то безумного вожича!

Глупость. Мне просто жаль вожича. Но если он сам не хочет, то кто я что бы пытаться? Это ваше дело и ваше право. Мне было интересны некоторые ваши постулаты. Я достаточно вам поняла. И в целом благодарна за беседу :-)

просто Вера в Русском Языке никогда не имела никаких оснований, на то она и Вера.

Значит вы не достаточно хорошо знаете русский язык. Многие слова в нем сильно поменяли смысл с изменением сознания общества в целом. Слово Вера в русском языке означает общечеловеческое понятие. Смысл которого един для всех языков и народов :-) Я просто попыталась объяснить изначальный смысл. Вас не удивляет наличие таких слов как у-веренность и до-верие вместе с наличием слова вера? :-)

при чем тут Чубайс, я вам лишь подкинул пару видео из целого тренда сокращения численности людей на планете.

Вот и я подумала. при чём тут Чубайс? :-) Но вы же зачем то его вставили?
Вы похоже путаете сокращение населения и сокращение роста населения. Как это относится к нашему вопросу я вообще не понимаю. Вирус этот с таким процентом смертности не может повлиять на численность населения. Тогда нафига его создавать?

Мне не нравиться людоедский бизнесплан, который эконом класс в вакцинации даже не осознаёт. Вакцина делает сразу несколько дел и помогает многим другим делам, а именно: различными социальными, психологическими, популярными трендами, людей вынуждают иметь очень мало детей 1-2-3-4-5, по этому любое поветрие очень болезненно отражается на семьях с малым количеством семей, потому как некоторые детки умирают, это естественно, по этому из-за того, что рожают мало, естественно возникает потребность к вакцинированию, то есть созданию искусственного иммунитета и повышению выживаиваемости тех, кто должен был умереть, то есть вакцина - это искусственный иммунитет и он не способствует естественному развитию и эволюции естественной гармонии Человека и Природы.

Опять же. значит вы неправильно поняли план.
Вакцина не искусственный иммунитет. Такого еще не научились делать. Вакцина сокращает время обучения иммунной системы. Это тренажер с очень малым риском заболеть.

Все понимают, что прогрессивный рост населения действительно должен привести к проблеме ресурсов. Значит, рост населения надо как минимум затормозить. Основные места, за счет которых осуществляется рост населения это места с низким уровнем жизни. Они связаны. Повышение уровня жизни приводит к снижению уровня рождаемости. Почему именно так - отдельная тема. Сократив смертность детей и подняв уровень жизни к более равномерному по всей планете, цифилизация людей может естественным путем сократить рождаемость и через некоторое время численность населения естественным образом снизится за счет вымирания более ранних поколений. Причем, довольно быстро. Без всяких войн, катаклизмов вселенского масштаба и других революционных методов.
Но многим очень хочется крови. Потому что это проще и быстрее. Но о последствиях не думают. Гейтс как раз предлагает бескровный вариант. Чубайс просто языком чешет перед студентами.

Вы опять начинаете меня лечить тем, что Сами не ЗНАЕТЕ, а лишь берёте у кого-то и в мне внушаете. Тупо, неаргументированно.

Не более тупо чем вы. Аргументировать вам бесполезно. Вы сами признались, так что не надо теперь пенять на это. Аргументы ищите сами. Я лишь как сторонний наблюдатель вам говорю, что ваше мнение расходится с мнением ведущих специалистов в этой области. Далее сами решайте.

найдите, предоставьте публике факты инфицированных этим вирусом животных, факты передачи от инфицированного животного этого коронавируса к человеку,

Я не могу этого сделать в силу отсутствия должного образования. Как в прочем и вы не способны доказать обратное по тем же причинам. Над этим работают специалисты. И я полагаю, что у них не просто так появилось мнение происхождения вируса от змей или летучих мышей. Но для окончательных выводов еще мало времени прошло. Возможно позже будут более четкие ответы.
Я лишь за то. чтобы опираться на факты, а не на собственные хотелки представить ситуацию в удобном вам свете. То есть я за объективность в противовес вашей субъективности. Вот и всё.

я не знаю. я этому пониманию пришел в результате синтеза своих наблюдений, я понимаю, что это именно так и вряд ли это может быть иначе,

Железная аргументация :-)

поменяйте уже своё отношение ко мне,

Это вряд ли... если только вы сами дадите повод это сделать.

0

980

«Однако» с Михаилом Леонтьевым 1 февраля 2020

https://www.youtube.com/watch?v=_wJjbME3C-c

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах II