Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 501 страница 510 из 990

501

Ирина239 написал(а):

Да.....единственная и неповторимая ))

Мы тут с дядь Сашей на Остров Эритрийца заглядывали. Он там практику Волчонка вовсю по лотам А и Б гоняет. Поржали:
- А он лицензию на софт купил?
- Да нет, не у нас, у всего коллектива соавторов. Что лично до меня, то мне насрать, пусть пиратствует.
Я тут - ЧУЖИМ его любимый Закон сломал. Ну дай ребёнку красивую игрушку поиграться, он её сломает и выбросит... в мусорный ящик, всё верно.
У меня к нему только один вопрос остался: "Больше для меня ничего нет?"

_________________________________________
Домой добрался. Здоров как бык. Встречаю светлый праздник трезвым взором, шучу и улыбаюсь.

Да, будете ездить по Сибири ездите общим вагоном. Потому что это купе. Вот такая в Сибири логика.

0

502

Ирина239 написал(а):

почему неужели

Leshka написал(а):

Что лично до меня, то мне насрать, пусть пиратствует.

..... плотник сделал топор.... бесплотник стал рубить им головы....

Я салютую всем арсеналом, не видишь что-ли))))))

А ты может быть заплатить хочешь? Так ведь это ж ведь весь белый свет пить и гулять будет. Ты же слёз столько не выплачешь...

0

503

Leshka написал(а):

Мы тут с дядь Сашей на Остров Эритрийца заглядывали. Он там практику Волчонка вовсю по лотам А и Б гоняет. Поржали:
- А он лицензию на софт купил?
- Да нет, не у нас, у всего коллектива соавторов. Что лично до меня, то мне насрать, пусть пиратствует.
Я тут - ЧУЖИМ его любимый Закон сломал. Ну дай ребёнку красивую игрушку поиграться, он её сломает и выбросит... в мусорный ящик, всё верно.
У меня к нему только один вопрос остался: "Больше для меня ничего нет?"
_________________________________________
.

А какую практику Эритриец  «гоняет»?
Уточни пожалуйста. В чем он пиратствует?

Кстати,впервые сегодня видела всю вашу дружную компанию во сне и решила зайти.

Ты тут почему то выставил их флаг. Что послужило Причиной столь пристального внимания к их Роду?

Отредактировано Emma (23.02.2018 22:15:51)

0

504

Emma написал(а):

Ты тут почему то выставил их флаг. Что послужило Причиной столь пристального внимания к их Роду?

ЛоЛ. Смотри:

(- радость, гадость.... ссука, врата любви сломал
- окстись, ща починим....)

- Здорово гад, ты мне не рад?
- Я рад! Смотри какой табор ползёт!
- У какая гадость....
- Дураку и гадость в радость, если к ней с умом подойти. Гляди!
____________________________
- Мальчик ты чей?
- Я всей.
- Так не бывает.
- Так и меня не бывает.
- Кто это?
- Хрен его знает, цыганёнок какой-то...
_____________________________
- Ты коня украл?
- Я не украл, я даром взял.
- Вот ты даром взял, вот ты даром и вези.

Эмма, тебе требуется ссылка на первоисточник сего действа?)))))))))

___________________________________________
Что делать, она на вратах встала? Судить будит.

Да?!
- Заходим, блюём, устраиваем самосуд и уходим по цыгански....
Неправильный я, пошёл я.... она увидит одного, но не увидит второго.

Это же всё сыграно. Там много всего....
Риша:
- Еврейский вариант играем, Лёш?
- Еврейско-цыганский....

- Танцы, пляски, это вам не это)))))

Это народ со знанием...

0

505

Ясно, опять цирк начинаешь устраивать.
Я тебя услышала.
Зря ты так о Цыганском Роде, ох зря...

Ты не ответил про Эритрийца. Я задала тебе вопрос.

Отредактировано Emma (23.02.2018 21:18:48)

0

506

Emma написал(а):

Ты не ответил про Эритрийца. Я задала тебе вопрос.

По нашему Волчонку и гоняет, ничего нового. Что ответить?

Ну да зрю... стараюсь, спасибо.

0

507

Leshka написал(а):

Мы тут с дядь Сашей на Остров Эритрийца заглядывали. Он там практику Волчонка вовсю по лотам А и Б гоняет. Поржали:
- А он лицензию на софт купил?
- Да нет, не у нас, у всего коллектива соавторов. Что лично до меня, то мне насрать, пусть пиратствует.
Я тут - ЧУЖИМ его любимый Закон сломал. Ну дай ребёнку красивую игрушку поиграться, он её сломает и выбросит... в мусорный ящик, всё верно.
У меня к нему только один вопрос остался: "Больше для меня ничего нет?"

_________________________________________
Домой добрался. Здоров как бык. Встречаю светлый праздник трезвым взором, шучу и улыбаюсь.

Да, будете ездить по Сибири ездите общим вагоном. Потому что это купе. Вот такая в Сибири логика.

А «ржать» то зачем употребил слово? Ты же не конь, чтобы уподобляться этому. Он делает своё Дело, чётко сохраняя свою Линию. Что в этом для тебя видится нелепым или настолько примитивным или постыдным, что ты так вот написал? Я не понимаю просто. Зачем ты так???? Над чем ржать? Что у вас такого нет? Я видела сегодня всех вас и осталась весьма печальна этим раскладом. Живите в своём Мире, зачем хаять другой, тем более не до конца вами осознанный и осмысленный. Куда пропало уважение к чужому Творению?
Я очень расстроена и Видением во Сне и мгновенным Откатом на это в Реале.

Отредактировано Emma (24.02.2018 00:28:32)

0

508

Emma написал(а):

Ясно, опять цирк начинаешь устраивать.
Я тебя услышала.

Не совсем... Сколько  осмысленного материала выброшено в никуда. Реакция - дискуссия проповедников.

Ну вот тебе только за сутки:

1. А ты может быть заплатить хочешь? Так ведь это ж ведь весь белый свет пить и гулять будет. Ты же слёз столько не выплачешь...
2.  "Я просто утерял интерес к жизни в целом". Речь о форме. Вот формулировка. Я знаю, что она может быть истинной. Я пока не знаю как её обойти...
3. А вот цирк, но какой!
Я не правитель, чтобы править.
Хотя могу тебя поправить: "Не веди себя как визгливая старуха". Поправил? Нет? Ну вот видишь, не правитель.
Визжите!
4. Ну ты же помнишь этот анекдот. Весь лицензионный софт у нас стоит на раздаче. А мы сами докуривая последние бычки, запивая это дело самогонкой идём на корабле Колумба под Весёлым Роджером. А корабль у нас называется? Всё правильно - Санта Клаус.  Это повтор, не хуже многоповторяемого из цыганского цикла, не... никто не врубается.
5. - Лёх, а чё ты Законы не соблюдаешь?
- А они не мои. Говоря точнее - немые. Закон штука гласная.
6. А вот с Ришей алмаз нарыли, бриллиант огранили:
Leshka написал(а):
    Люцифер
    Когда любовь от знанья гибнет, - кем же
    Быть должен тот, кого, узнав, не любишь?
Риша написал(а):
    Жалкой пародией на все божественное.
А знаешь, простой ответ который лежал на поверхности - чужим. Это когда без спекуляций.
В пустоты, без продолжения.

Выход, смотрение на себя со стороны.... Волчонок "неправильный я, пошел я" И отражается и проходит, Полыхая всеми цветами радуги, превращая врата в стеклянные призмы куда более красиво, глубже.... Он не рубит бошки.
Я то о чём ты не мыслишь...

А о Явсее и робате? А о коне?.... Ну ладно это хоть мы тогда с дядь Сашей сыграли. А сейчас? Как клоуны среди манекенов раскрывающих рот с содержанием грампластинок Проповедник, Психиатр....

А у вас чего на Острове, тебе дать расклад, по тому внешнему, что вы выкладываете?
Нет, проникать в глубины и взбираться на вершины уж не с кем, кругом непробиваемые стены.... Не интересно.

Вот Горжанин всё верно сказал, ты Лёха дрочишь и семя твоего душевного онанизма летит в пустыню, которая может породить одну верблюжую колючку.... Вот чем ты Лёха занимаешься. Вот, правильно сказал.

0

509

Leshka написал(а):

Не совсем... Сколько  осмысленного материала выброшено в никуда. Реакция - дискуссия проповедников.

Ну вот тебе только за сутки:

1. А ты может быть заплатить хочешь? Так ведь это ж ведь весь белый свет пить и гулять будет. Ты же слёз столько не выплачешь...
2.  "Я просто утерял интерес к жизни в целом". Речь о форме. Вот формулировка. Я знаю, что она может быть истинной. Я пока не знаю как её обойти...
3. А вот цирк, но какой!
Я не правитель, чтобы править.
Хотя могу тебя поправить: "Не веди себя как визгливая старуха". Поправил? Нет? Ну вот видишь, не правитель.
Визжите!
4. Ну ты же помнишь этот анекдот. Весь лицензионный софт у нас стоит на раздаче. А мы сами докуривая последние бычки, запивая это дело самогонкой идём на корабле Колумба под Весёлым Роджером. А корабль у нас называется? Всё правильно - Санта Клаус.  Это повтор, не хуже многоповторяемого из цыганского цикла, не... никто не врубается.
5. - Лёх, а чё ты Законы не соблюдаешь?
- А они не мои. Говоря точнее - немые. Закон штука гласная.
6. А вот с Ришей алмаз нарыли, бриллиант огранили:
Leshka написал(а):
    Люцифер
    Когда любовь от знанья гибнет, - кем же
    Быть должен тот, кого, узнав, не любишь?
Риша написал(а):
    Жалкой пародией на все божественное.
А знаешь, простой ответ который лежал на поверхности - чужим. Это когда без спекуляций.
В пустоты, без продолжения.

Выход, смотрение на себя со стороны.... Волчонок "неправильный я, пошел я" И отражается и проходит, Полыхая всеми цветами радуги, превращая врата в стеклянные призмы куда более красиво, глубже.... Он не рубит бошки.
Я то о чём ты не мыслишь...

А о Явсее и робате? А о коне?.... Ну ладно это хоть мы тогда с дядь Сашей сыграли. А сейчас? Как клоуны среди манекенов раскрывающих рот с содержанием грампластинок Проповедник, Психиатр....

А у вас чего на Острове, тебе дать расклад, по тому внешнему, что вы выкладываете?
Нет, проникать в глубины и взбираться на вершины уж не с кем, кругом непробиваемые стены.... Не интересно.

Вот Горжанин всё верно сказал, ты Лёха дрочишь и семя твоего душевного онанизма летит в пустыню, которая может породить одну верблюжую колючку.... Вот чем ты Лёха занимаешься. Вот, правильно сказал.

Вот и долгожданная развязка, почти полное соответствие по раскладу во сне. Что и требовалось «доказать», точнее соотнести одно с другим.
Про «Остров» ты судишь по внешнему, не имея представления о внутреннем. И что то доказывать или переубеждать смысла не вижу. Там это утвердили, так пусть оно так и будет Здесь. Исправить ты ничего все равно не сможешь.
Мир вашему дому, который представляет из себя свой личный Мирок из форумчан. Я против ничего не имею и рушить или изменять что то тоже не собираюсь. Просто пришла, сверила с тем, что показали и произвела полную аналогию тому, что Дано было во Сне.
Удачи и процветания, а так же побольше радости на вашем Пути!

0

510

Emma написал(а):

Вот и долгожданная развязка, почти полное соответствие по раскладу во сне. Что и требовалось «доказать», точнее соотнести одно с другим.

Конечно, ведь мы строчили одновременно два поста... соприкоснувшись рукавами снов.

Знаешь... там у дядь Саши есть чудесный дед, так он меня научил одной простой вещи:
- Информация? А что такое информация? Вибрации, колебания.

Я вот смотрю на простое русское слово - колебания, ну матершинник я, диагноз навечно установлен).
Ладно, ты эти темы не любишь, не буду продолжать, а то глубоко там....

Посмотри на эту мель:

Ирина239 написал(а):

Так или иначе все платят, кто как сможет  - одни платят нервами, другие деньгами...

Солоны океаны слёз.... а вот у неё, точно вибратор. Блин, железобетон..... ну слёзы же!!!!!!!! Какие нервы, какие деньги????????? Пустыня!

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация