Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 531 страница 540 из 990

531

Leshka написал(а):

А ты опять сегодня не со мной, тебе я отдал все ключи...Но,
Расцеловала в пьянь и вновь, метелью полетела в  Купчино.
Ты говорила мне, там маг, а я лучше... Но,
Чтобы развеять судеб мрак, тебе немедля нужно в Купчино.
Ну да, я слышал, муж твой - бог, он круче... Но,
Даже и он узнать не смог, зачем ты иногда бываешь в Купчино.
Кристаллы, серые снега и времена стираясь незаметно,
Изменят здесь сейчас тогда и паутин незримых километры,
Уж не замучат... Но,
Тоскою я умру тогда, когда ты не вернёшься с Купчино.

Сам придумал?
Или это где?  :glasses:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

532

Ирина239 написал(а):

Не любитель я, разных показух...   Такая какая есть .......Если что то не нравиться, тогда не смотрите.

Любитель показух.
А какая есть?
Вам что то в себе ненравится и по этому не желаете смотреть в глубину.
Ваше право, не познавать себя и свои глубины.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

533

Иосиф написал(а):

"А вы хоть где, всё равно проявляете себя, хоть в яме, хоть в богатом доме."

gorozhanin написал(а):

Так выход возможен далеко не из всех систем.

Правой рукой пишем, левой ногой зачёркиваем. Это лишь попытка проявиться ( объявиться, промелькнуть, объясниться) на доступных гранях возможного....

- Смотрите вот он есть! А вот его нет. Помнишь, я рассказывал тебе о шарике: "От неопределённости он будет бежать в неопределённость".
- Да... Но, с позиции всего от него "внешнего" может показаться, что он бежит от определённости.

0

534

Ирина239 написал(а):

Мало того, что вы слепой , так к тому же  вы ещё и глухой .... сочувствую.

Много слов и мало дела.
Сочувствие это соучастие в чем либо.
В данной вариации мы с вами участвуем в пути вашего познания.
Вы можете отрицать, бежать, находить оправдательные слова для себя, но не избежно будите проявлять себя и высказывать свои ограничения. То есть по крошкам мы будем идти к вашему источнику, который заблудился.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

535

Leshka написал(а):

Правой рукой пишем, левой ногой зачёркиваем. Это лишь попытка проявиться ( объявиться, промелькнуть, объясниться) на доступных гранях возможного....

- Смотрите вот он есть! А вот его нет. Помнишь, я рассказывал тебе о шарике: "От неопределённости он будет бежать в неопределённость".
- Да... Но, с позиции всего от него "внешнего" может показаться, что он бежит от определённости.

Может он беж для определенности из определенности.
Всё зависит от радиуса захвата, но толчек в перед это основа определения и шаг в неопределенность.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

536

Иосиф написал(а):

То есть по крошкам мы будем идти к вашему источнику, который заблудился.

Да, но, промышленный забой талантов начинается там, где девиз - Делай как умеешь, заменяется девизом - Делай как я.

Люди считают, что "Делай как я" приводит к желаемому достигнутому или к достижимому желательно постоянству. А желаемое постоянство ассоциируется у них с покоем, уютом, блаженством... и т.д.

Вот тебе, представление слова - дано, смотри не заблудись). 

И здесь мы уже переходим в образы постоянного непостоянства и непостоянного постоянства, да это опять из детского спиннера, система, но.... Лёшка Горожанин уже где-то возле временной возможной или возможного времени, судя по его комментариям.

0

537

Leshka написал(а):

Лёшка Горожанин уже где-то возле временной возможной или возможного времени, судя по его комментариям.

А где Вниманий? Как это отряд не заметил потери бойца?

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

538

Ирина239 написал(а):

Не любитель я, разных показух...   Такая какая есть .......

А вот это показное представление преобладающего (здесь и сейчас.. возможно) мужского?

Любительница сладких грёз,
Я ней носил букеты роз...)

Или подсознание выдаёт выдаёт природу основного начала в ней.

Отредактировано Leshka (25.02.2018 13:13:34)

0

539

Leshka написал(а):

Люди считают, что "Делай как я" приводит к желаемому достигнутому или к достижимому желательно постоянству. А желаемое постоянство ассоциируется у них с покоем, уютом, блаженством... и т.д.

Вот тебе, представление слова - дано, смотри не заблудись).

Есть такое изречение: "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
"Делай как я" - это призыв примером. Не приказ, а призыв.
А на примерах, как известно, учатся. Все. Без исключения. Особенно в детстве. А в учении обретается мастерство. И много раз случалось так, что ученик превосходил своего учителя....

И потому, большая ошибка - к постоянству относиться с пренебрежением. И уже совсем непростительно относиться к нему с вульгарным пониманием. Завсегда лучше медаль рассмотреть со всех сторон.
Конечно похвален полёт фантазии творчества, но только тогда, когда он не отрывается от своих основ. Ибо без корней заблудится и сгинет.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

540

Ал написал(а):

"Делай как я" - это призыв примером. Не приказ, а призыв.
А на примерах, как известно, учатся. Все. Без исключения. Особенно в детстве. А в учении обретается мастерство. И много раз случалось так, что ученик превосходил своего учителя....

Ты знаешь, я так непроходимо туп, что даже не предполагал такого ответа.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация