Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 51 страница 60 из 990

51

Еван написал(а):

Сможете взять одно слово "фоома" и расширить границы восприятия, без излишиств.

Честно говоря, Еван, я даже не знаю как с вами разговаривать, у нас с вами нет общего языка, у вас всё объяснение формой.
Однако различие всё же есть. И информация, хотя по сути и является формой, но отличается от материи которая имеет форму. Я пытался вам это сказать, но вы глухи к этому. А как иначе это вам донести я уже и не представляю.

Еван написал(а):

То есть там где вы хотите приставить другое слово вы оставляете слово, форма.

Попробуйте переосмыслить свою гипотезу. Это просто совет, без всякого подтекста.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

52

Ал написал(а):

Честно говоря, Еван, я даже не знаю как с вами разговаривать, у нас с вами нет общего языка, у вас всё объяснение формой.
Однако различие всё же есть. И информация, хотя по сути и является формой, но отличается от материи которая имеет форму. Я пытался вам это сказать, но вы глухи к этому. А как иначе это вам донести я уже и не представляю.

Попробуйте переосмыслить свою гипотезу. Это просто совет, без всякого подтекста.

Любезнейший, если вы не докатываетесь до осознания этой информации, то на сколько достоверна ваше представление о то что я подаю.
Любая форма это материально видимое  или связанное с материальной формой, всё является информацией.
Но в вашей голове данная информация не расшифровывается. Причина проста, есть в цифровых тезнологиях, есть форматы которые не каждый плеер или не каждая программа может принять и расшифровать.
Так вот, в вашем уме так же есть предустановки для разшифровки информации, тяжело, так вы желая понять о чем идет речь, старайтесь и ищите пути для понимания большего, а вы лениво лишь меня осудили своим ограничением и довольствуетесь своим самомнением об этом. Это ловушка мой милый друг, вы раб, так как сделанные вами умо заключения вас и привели к данному выводу и ограничили от дальнейшего познания.
Удачно вам тухнуть дальше в своем болоте.

Подпись автора

интеллект

0

53

Немного уточню.
Вот вы сейчас прочтете и сможете понять что именно заложено в том что я написал.

Подпись автора

интеллект

0

54

Еван написал(а):

Это ловушка мой милый друг, вы раб, так как сделанные вами умо заключения вас и привели к данному выводу и ограничили от дальнейшего познания.
Удачно вам тухнуть дальше в своем болоте.

Та ладно вам, Еван, умерьте своё высокомерие. Всё это, написанное вами, советую примерить на себя, думаю, - в самый раз будет....  :D

Ваша гипотеза мертва, в лучшем случае ваше мироздание это подобие компьютера. Мне же такое не интересно.  :dontknow:

Да и разговаривать с вами мне неинтересно, ибо вы глухи к собеседнику, а значит, зациклены на своём, любимом...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

55

Ал написал(а):

Та ладно вам, Еван, умерьте своё высокомерие. Всё это, написанное вами, советую примерить на себя, думаю, - в самый раз будет....  

Ваша гипотеза мертва, в лучшем случае ваше мироздание это подобие компьютера. Мне же такое не интересно.  

Да и разговаривать с вами мне неинтересно, ибо вы глухи к собеседнику, а значит, зациклены на своём, любимом...

Что и требовалось доказать.

Подпись автора

интеллект

0

56

Еван написал(а):

Что и требовалось доказать.

Тю ты....., ё-моё, опять тролинговый приёмчик в нашем отеле нарисовался....   :D
Еван, зря стараетесь, такого добра я много бачив,  у меня на них иммунитет.  :whistle:

Вы уж лучше тему свою продолжайте, так оно полезней будет...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

57

Ал написал(а):

Тю ты....., ё-моё, опять тролинговый приёмчик в нашем отеле нарисовался....   
Еван, зря стараетесь, такого добра я много бачив,  у меня на них иммунитет.  

Вы уж лучше тему свою продолжайте, так оно полезней будет...

Так перестанте срать в теме.
Вы только и занимаетесь тролингом.
Что вы внесли своего, кроме вопросов?
Подпитка может быть лишь в отдачи, а не в потребности.
Взяв ваш любой пост в этой теме, можно смело назвать тролингом потребителя.
Рассуждая о потреблении мы переходим в разряд представления о форме и видим дитя во всем его предсьавлении.
Это факт вашей формы, вы подобно дитя задоете вопросы, вы подобно дитя потребляете и в замен не чего не даете, вы подобно дитя ложите там где и едите.
Прежде чем отвечать следующим своим тролиншом, задумайтесь, а за чем это вам надо?

Подпись автора

интеллект

0

58

Информация расшифровывается в нашей системе личности с точки нашего склада ума.
К примеру если вас называют "дураком", как вы расшифровываете в понимании, а теперь вас называют "умным", как вы это себе подаете.
В общепринятых представлениях эти слова расшифровываются как положительное и отрицательное.
Если мы примим такое правило, "дураков нет, есть те кто знает и те кто не знает".
То наша расшифровка для одного слова решается в разряд положительных.
Теперь анализируйте ваше представление и понимание к явным и тайным знаниям.

Подпись автора

интеллект

0

59

Так перестанте срать в теме.

Фубля.

0

60

Гна написал(а):

Фубля.

Что не донес до дому http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

интеллект

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация