Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 681 страница 690 из 990

681

Риша написал(а):

Информация это океан, где Интуиция подсказывает, а Интонация убеждает.
Информация это волны энергии Инь.

Красиво..)
Информация- это чаще..иллюзия, которую нам навязывают, а потом.. ей же и связывают.
Эту форму  всегда разрушает Знание.

0

682

Дочь снегов.. написал(а):

Знание.

Янь  :flag: Ян Ан или по русски Не. Поэтому Эритриец любит эту приставку антилогика, нереал - анти, не - разрушение неестественного и создание естественного. Просто его непростые антиходы не всем ясны (светлы)

0

683

Информация - это всего лишь неоднородности, следы, которые образуют формы. И всё.
Для существования информации всегда нужен носитель информации. Свойством всякой информации является искажение. Время смывает следы, оставляя на их месте другие следы. Поэтому, очень важно очищение от искажений.

Отредактировано Ал (23.08.2018 19:46:55)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

684

.

Отредактировано Гна (11.09.2018 23:45:29)

0

685

.

Отредактировано Гна (11.09.2018 23:45:51)

0

686

Гна написал(а):

Свет??? БДСМ любите?

Нет, мы «поржать» любим. Это юмористический спектакль. А вот слащавые сюсюкалки не любим. Я его монологи вижу на сцене стендапа и представляю шокирование публики, привыкшей к нормам пошлого юмора.
Смотря, какие оттенки видишь, так и играет свет.
Гна, не стоит сюда вставлять заземлённость, то есть то, что любят люди.
Личность? Разворошить гнездо личинок – не значит уничтожить их.
Он вас просто внутренне раздражает, мне же вообще безразлично (без наличия личинок), как он там меня воспринимает, мне главное как я воспринимаю себя и всех остальных.

0

687

Ещё в вас сыграл примитивный страх перед ним. Я же его не боюсь и мне этот персонаж нужен по другим причинам.
Чисто из меркантильных интересов, вы просто не знаете как он мне помог пройти в реале то, что пришлось пройти.

0

688

Ал написал(а):

Для существования информации всегда нужен носитель информации.

Если инфа это океан, то её носитель и средства это дремучий лес.

0

689

Гна написал(а):

Владе:
А эта деточка ... (4-5 годика) ... может испортить всю панихиду...

Прекрасный возраст для философии и размышлений. Это он и сказал, всё остальное это шелуха вокруг зерна истины. Вспомните что делал ИХ в 7 лет   
А его аббревиатура это римские циферки IIX – 8  8-) даже этот смайлик подтвердил отразив в знаке 8 - )

Отредактировано Риша (24.08.2018 08:21:52)

0

690

Гна написал(а):

Вам разрушают личность, пакостят душу, вас имеет в собственной шизофренической клоаке в свое удовольствие и вам это, похоже, нравится. Мазохизм.

Скорее совершенно не трогает..микс несуразный.
Человеку нужно было выразиться-он слововыразился.

"Через раны в нас проникает свет"..

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация