Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 721 страница 730 из 990

721

Leshka написал(а):

Я всегда думал откуда в этом парне, которой совершенно не желает жить и более всего жаждет лишь одного - поскорее сгинуть такая колоссальная, ни чем не непоколебимая воля к жизни.

Красиво сказал...  :love:  :D

Но всё испортила эта фраза:

Leshka написал(а):

А потом я понял - а он не за жизнь борется, это естественная реакция одной силы на насилие другой.

Ибо означает, что ничего ты об этом парне не понял. Совсем.

Leshka написал(а):

Реальность это не то, что видится.

Вот если бы ты сказал что: - "реальность - это не совсем то, что видится... ", я бы с удовольствием с тобой согласился бы. Но ты сказал иначе, игнорируя мои пояснения. Видимо подразумевая под реальностью то, что зовут надреальностью...

Однако, думаю, что правильнее будет понимать реальность, как то, что есть на самом деле, включая всё, видимое и невидимое нами.
Поскольку каждый из нас, да и все мы ограничены, то наше вИдение реальности всегда будет отличаться от самой реальности, на величину нашей ограниченности. Но это не трагедия вовсе, а напротив - это дар. Причём очень великий. А потому в тупик идут те, кто пытается вместить всё, ибо это невозможно. Правильнее - вместить нужно только то, что нужно. А это уже большой вопрос, вернее, очень долгий.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

722

Риша написал(а):

Был в дремучем лесу?

Был. И даже блудил, чуть-чуть. Правда не знаю насколько он дремучий, возможно где-то есть ещё дремучее...  :dontknow:

Риша написал(а):
Ал написал(а):
Риша написал(а):

Если инфа это океан, то её носитель и средства это дремучий лес.

Дремучий лес, это в каком смысле?

В конкретном смысле. Был в дремучем лесу? Тьма инфы и кладезь знаний. Лес источник и одновременно носитель инфы, вырубая лес, цивилизация уничтожает книгу, написанную Знанием.

Получается: инфа - океан, носитель инфы - дремучий лес...  %-)  ... не,  пойду ка я лучше пить чай. С шоколадкой и бутербродом...  ^^

Отредактировано Ал (27.08.2018 19:57:57)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

723

Ал написал(а):

Правильнее - вместить нужно только то, что нужно.

Зевну... Ты заставляешь меня повторятся - "Может быть совсем не там ищем бога? Ведь есть кто-то кто шарится по нашим помойкам".

Вместить то что нужно, а остальное выбросить это легче всего, потреблядство. Я вот тут ещё одну помоечку надыбал, не хочешь взглянуть? Смотри может там бог в ней шарится? Не хочешь? Противно тебе? Ясно, потребителям это противно.

Извини друг, берем на борт всех и всё, а если не поместится то заберем на следующем круге и на следующем и на следующем.

Не хочешь сознаться во всех грехах смертных и бессмертных? Противно тебе, или ссышь? Сливкосниматель.

0

724

Иосиф написал(а):

А ты не стращай себя от побуждения.

Ал написал(а):

Поскольку каждый из нас, да и все мы ограничены, то наше вИдение реальности всегда будет отличаться от самой реальности, на величину нашей ограниченности.

Вот видишь, Иосич? Страх гордыни всех перед всё и каждого из них.

А с другой стороны это плеть - погоняло для скота.
Получил плетью, получил плеть, правда если из тебя скотство вышибло.

Так что ты давай, Ала с оттяжечкой. Меня не жалел небось?

0

725

Leshka написал(а):

Видишь с коры я, не напрягай.

Ну чё? ты этими словами превратил себя в сжатую пружину, а она в таком виде обладает потенциальной энергией (потенциал + энергия). Ну?

0

726

Leshka написал(а):

Зевну... Ты заставляешь меня повторятся - "Может быть совсем не там ищем бога? Ведь есть кто-то кто шарится по нашим помойкам".

Вместить то что нужно, а остальное выбросить это легче всего, потреблядство. Я вот тут ещё одну помоечку надыбал, не хочешь взглянуть? Смотри может там бог в ней шарится? Не хочешь? Противно тебе? Ясно, потребителям это противно.

Извини друг, берем на борт всех и всё, а если не поместится то заберем на следующем круге и на следующем и на следующем.

Не хочешь сознаться во всех грехах смертных и бессмертных? Противно тебе, или ссышь? Сливкосниматель.

:D

Ладно, отвечу тебе в твоём же стиле:

- А что ты можешь, - спросил человек.
- Всё, ответил джин.
- Вот гуляет собака. Разогни собачий  хвост!
Джин легко разогнул  хвост, но тот снова загнулся крючком. Он снова разогнул  его, и тот снова  загнулся. И джин понял, что он может не всё.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

727

Ал написал(а):

И джин понял, что он может не всё.

Но вместил всё что есть.

0

728

Leshka написал(а):

Но вместил всё что есть.

Угу,  и тут же лопнул...  :yep:
Урок: - не будь жадиной, а то лопнешь, деточка....  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

729

Ал написал(а):

Угу,  и тут же лопнул...  :yep:
Урок: - не будь жадиной, а то лопнешь, деточка....  :D

Идиот...
Тебе поставлена задача - забрать из эвакуируемого во время войны госпиталя всех раненых, пока ещё есть такая возможность. Успеть!

Но ты командуешь:
- вот этих (это) не бери, не жадничай.

Господи, какой идиот....

Отредактировано Leshka (30.08.2018 16:44:59)

0

730

- Лёха, будь разумен, все (всё) не поместятся, ну просто не поместятся....
- Но ты понимаешь, что в этом случае я оставлю лучших (лучшее)? Ведь только лучшие (лучшее) из них согласятся подождать. И ты понимаешь, что я вернусь? Я вернусь, быть может за теми (тем), кого уже нет. Но я вернусь и буду их искать. Я буду искать их всегда и всюду. Потому что это я их не забрал. Я! Понимаешь?

Бестолочь!!!!

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация