Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 761 страница 770 из 990

761

Leshka написал(а):

Это ты рассказал от смысла. А теперь прикоснись к чувству.
Истины, смысл - загнаны на такие непостижимые высоты гордыни, что к ним и оборачиваться неохота.
Лишь в лжи ты ищешь униженье... утешенье...

Если бы смог вырыть слово, которое бы принесло чувство того что ты видишь под истиной быть может я  пришел бы к тебе.
А сейчас, ты в смыслах а я в чувствах. Это тот наш личный выбор, который нам пришлось сделать, мы так и не нашли баланс, который бы нам ответил обоим.

Кому высота аль унижения, а дух истины есть утишения.
Ложью унизил и прикопал, а истиной окрапил да с колена поднял.
Ищешь смысл там где его нет и он во всем одновременно.
Связь не сплетений сетей паука,  а корни дерева.
Ты попался в сеть и теперь кто желает тебя сьесть, а ты и рад быть едой да не для той или иной. Будь самим собой, открой предел свой и сеть упадет как лист осенний.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

762

Немного не попал... баланс.
У тебя команда во второй части - приказ!

Не исполняю!

0

763

Вот если бы ты спросил: Как из этого выкрутиться? То быть может и придумали чего.

Но ведь ты не спросил? Ты не попросил помощи. Тебе не нужна помощь.... ты Указы президента писать начал.  А пошёл ты на хер со своими указами.

0

764

Иосиф написал(а):

Будь самим собой, открой предел свой и сеть упадет как лист осенний.

Здравствуйте Ваше Высокопреосвященство! Разрешите доложить. В настоящий момент дерево не получается, в настоящий момент получается грибница.

0

765

Leshka написал(а):

Здравствуйте Ваше Высокопреосвященство! Разрешите доложить. В настоящий момент дерево не получается, в настоящий момент получается грибница.

Как пожелаешь.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

766

киборг-гробик

0

767

Иосиф написал(а):

Ставни, пристав, ставленик

Ставраполь  :D

0

768

не обращайте внимания, мы немножечко сошли с ума. КИМы тут ломаем.

0

769

Не, ну богатырская застава клёвый же образ (место, где просыпается Сила и заступает на свой пост Дух)
У меня три горы в райке (кстати мои свидетели и судьи, я их так называю), прям как три богатыря стоят, вершины похожи на головы с картины.
А ещё раньше у нас стояли серьёзные корпоративные неизменные заставки на мониторе, а сейчас сделали меняющиеся, каждый раз новая, и удивительным образом каждая совпадает с настроением, вооот даже ИИ живой, чувствительный.
а лЁШКА ГОВОРИТ про чувства, ну и рисуй ими, чувствами о смысле.

Отредактировано Риша (08.11.2018 13:59:54)

0

770

Ахилесова пята указывает на то что да же у самых сильны есть слабые точки.
Это схоже с системой в компьютере, где так же есть бреши, через которые проходят вирусы и антивирусы каждый раз обновляются по появлению новых вирусов.
На сколько не была сильна система, в ней всегда будет бреш для проникновения.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация