Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 781 страница 790 из 990

781

Риша написал(а):

Приятно узнавать что-то новое.

Тебе велели сообщить что ты пацанка.
Я не знаю правда это или нет, но признаться этот идеал женщины мне особенно нравится.

0

782

Leshka написал(а):

уж пусть лучше один я буду полным дерьмом ; )

Дружественное облако или вражеская туча для меня является Источником интересных ощущений в любых ипостасях и как друг и как враг. У тебя новая миссия выступать фоном, на котором волжанины выглядят ангелами, тоже своеобразное мастерство подобрать такой фон, который меняет чужое мнение об окружающих.
У нас всё хорошо, работаем с программёрами одновременно над несколькими крупными проектами, поэтому всю мою энергию на формулирование мыслей перетягивает на себя коннект. В принципе смс-формат на форуме меня устраивает, как подчёркивание основного чувства. Амегыч отрастил чёрные крылья и учится спасать мир. Состыковка с Гна произошла удачно, наши шатлы пересеклись в том космическом пространстве, не врезавшись друг в друга, если что мы на связи. В целом живы-здоровы.
Завтра Антоха уезжает в столицу южного урала на областные соревнования в своих боях без правил, можете поболеть с дядьСашей, ну или не поболеть)))

0

783

Риша написал(а):

Амегыч отрастил чёрные крылья и учится спасать мир.

Когда все вокруг пытаются научить его жить по их правилам, то у него невольно возникает ощущение, что от его жизни зависят судьбы мира. Однако в силу отсутствия навыков научить, пытаются лишь проучить. Ну а Он же уже проученный))). Поэтому искренне не понимает чего же ещё до него хотят донести? Ну... пусть не ссут.

0

784

Проученный = Прородитель
Но опираясь на кого-то ты честно описал себя. Да и такое бывает, когда абсолютно разные люди до зеркального отражения похожи.

0

785

Риша написал(а):

Но опираясь на кого-то ты честно описал себя.

Если бы я был абсолютно честен, то я бы написал:

И вот уж в Тегеран,
Сквозь дымку лет прощальных,
Приходит кара 1

Но я подл и бесчестен.

0

786

Смотрел последние игры Что? Где? Когда?
????
Молодежь размачивает в 6:0
Барщевский стоит за ними и офигевает над русским генофондом. Неужели ещё нужно чета жевать про хорошееЩа/плохоеЩа образование. Если саморазвитие не зависит от этих мнений?

0

787

Leshka написал(а):

Приходит кара 1

Five!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

788

КараФайф это пятислойный каравай, большой брат калача. А вай-фай в переводе: почему - по качану. Вы там спорите о языке, а уши закрыли. Русский не столько язык, сколько речь = речка. А в инглиш утечка.
А ещё здесь лица, а там табЛица

Отредактировано Риша (08.11.2019 18:16:32)

0

789

Риша написал(а):

КараФайф это пятислойный каравай,

Раз, два, три, четыре, файф... чо-то зайчику не в кайф.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

790

Нынче раббиту не лайф
Пусть догоняет личный драйв

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация