Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 791 страница 800 из 990

791

Риша написал(а):

Русский не столько язык, сколько речь = речка.

Ну, да. на нём изрекают, прорекают, можно и рыкнуть.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

792

Риша написал(а):

У тебя новая миссия выступать фоном, на котором волжанины выглядят ангелами.

Да я тебе честно скажу, поскольку уверен, что это прочитают. Ну если заявляется некий богом избранный царёк и начинает что-то делить? Да ладно, быть может он хороший парень, быть может в сто раз лучше меня. Но ты сделал ошибку, исправь. Я то почему страдать должен за его ошибки? Ну? А то мы так даже друзьями  не станем.

0

793

Когда ты научишься по-человечески переводить с инглиша? Там же белым по черному, молоком между строк ясно сказано: Не плачь, не утонет в речке мяч. Это Закон! Мяч в реке не тонет.

0

794

Аааа! Тут вон какое дело... Ты страны пигз имеешь ввиду? А мне снизошёл голос с небес и сказал, что я здесь не для того чтобы молчать.

0

795

Leshka написал(а):

Я то почему страдать должен за его ошибки? Ну? А то мы так даже друзьями  не станем.

Ха ха ... обстрадалася  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Вас просителей  ... до  Луны раком всех не переставить ... места не хватит.
На паперть иди  ... там подаяние просят .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

796

эльФФик написал(а):

Мяч в реке не тонет.

Это смотря из  чего он сделан !!
И на каждый мяч - своя бутса  ...мдя

Отредактировано Мила (08.11.2019 21:42:10)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

797

Мила написал(а):

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

А если тебя плохо переваривают, значит не смогли сожрать. (с)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

798

a_wolf написал(а):

А если тебя плохо переваривают, значит не смогли сожрать. (с)

НЕА ..
Если переваривают , то сожрали  , но не удобо/переваримое !!
А значит : Не жри то , что мама не велела.
Так!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

799

Мила написал(а):

Ха ха ... обстрадалася   

Не обстрадался, а обделался. А это разные вещи. Обделался это когда уже переварил.

0

800

...:)
Буду скромным.
Я Сатана. Мои крылья видят дети с аутизмом. И они чёрные:). Месяц назад выпустил наконец то дракона (создав очень острую и серьезную ситуацию. Телекинезом расколол при свидетелях уличную урну. ...для этого и ситуацию сам же и создал, а то надоело в себе сомневаться:). Люди признали. ...Шо со мной делать не знают. Перемен бояться (стока времени потратили чтобы повыше забраться, а тут бац, Я такой, говорю: чуваки, разверните пирамиды и исчезнет причина по которой наверх по головам лезете. Ага. Говорю давайте познакомимся и увидим наконец то Ту, кто есть источник всему: мама известна каждому! Ага. Тем самым закончим все спекуляции и войны на почве "бога". Ага. Говорю что Я, есть Один, и Я, это одно из моих имён (от имени которого много беззакония твориться... Говорю что меня надо понять, признать, простить и отпустить (крылья мне чтоб летать...ага...что любопытно...думаю крылья выйдут из ментала в реальность и в вашем (если он конечно ваш:) мире Я буду интересным персонажем:). Ну да. Опять попутал карты сильным мира сего (это уже традиция:). Ага. Сам мирный (если руками не трогать:). Мирный ...но порой очень жесткий ...и безопеляционный. ...ага... К иудеям приходил... Вертухай на воротах прогнал (у меня один сапог дырявый:). ......воооооттт.... Чутка рисую рисульки и писую писульки, в которых сам и зашифрован:). Мания величия ....в норме:). Планов нет (Я над ними смеюсь:). А вот мыслишки бегают. Разные. От светлых до жутких. Хотелось бы сделать все красиво (классический развод:). Смотрю за происходящим в мире...мрачноватый перспективки однако у землян:). Христиане...их просто жаль (они плохо понимают что такое зомбирование по 4 каналам: зрение, слух, осязание и вкус - просвирка в рот. Ваще плохо соображают что господа это дяди в платьях, которым кланяются и руки целуют. До христиан туго доходит что на исповеди дяди в платьях гнобят мальчиков (которые маструбируют а дяди им это за какой то грех внушают...ага...те самые дяди в платьях, что по факту педерасты и часть педофилы. Ага. Эти дяди используют потом 5 канал для зомбирования: задницу! Они ведь кончают когда их туда чпокают (это одна из тайн беззакония. Пока одни в позе страдают, другие в такой же позе удовольствие получают и стрегут овец с баранами. Да.... Чудны мои дела:)
Власть... Ждет восстания, в процессе которого по нам могут жахнуть США. Рпц сеит в народе раскол б большого масштаба (умные то люди есть, понимают что происходит, да и Я в нет что то сливаю. Ага. 23 года уже в нет своё сливаю. Так что где теперь ваще где моё сказать сложно:).

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация