Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 811 страница 820 из 990

811

Во первых - оставь евреев в покое,
во вторых - я рада услышать от тебя лично , то что ты вампирюга .

В третьих - чёрные крылья с вампирами не имеют ничего общего .

В четвёртых- надеюсь тебе понравиться этот пост, т к он без вопросов)

0

812

Интрига :)
Я уже давно тайно влюблен в тебя и в ришу:)
...
Поделись немножко что знаешь. Я и так малость от всего происходящего в малом замешательстве. ...и к сожалению мало кто что реального подсказал. ... приходится идти одному:(. И порой весьма тяжко.

0

813

Мммммм...
Ты меня чувствуешь? ...

0

814

Омегыч

Что тут  подсказывать (?)..... на протяжении всей твоей жизни, каждый находящийся  в твоём поле зрения  , будет стараться давать тебе советы исходя из своего собственного жизненного опыта.

Но очень часто получаеться так - для того чтобы эти советы были приняты тобой, тебе понадобиться пройти такой  же жизненный опыт , который уже получил твой советчик. В ином случае,  все советы/ подсказки  исходящие от других ,   будут тобой либо не поняты , либо не приняты .

0

815

Более менее ясно. Психология и субъективизм. А как это соотносится с черными крыльями?
...это моё желание и гипноз на окружающих?

0

816

Каждый получает что хочет....
Ты об этом? ....

0

817

Почему ты рада что я лично сказал что вампирюга? Почему черные крылья к вампирам отношения не имеют? .......если есть что сказать, может на почту скинешь, чтоб местных не трогать?
Почему меня дети с аутизмом и люди силы называют Сатаной? Почему колдуны и гипнотезеры не могут со мной справиться, а их уделываю на раз -два, и при том сразу многих?
.....
Ааааааа
Шо ваще происходит.....:)

0

818

Крылья-это не твоё желание и тем более гипноз.

Крылья это то что у тебя уже есть, просто пока извини , но ты не очень ясно понимаешь их значение.
—————

Каждый получает не то что хочет, А то что может.

0

819

Эх... Если бы ты была рядом, я бы начал тебя пытать. Нежно:).

0

820

Я рядом ), если ты вдруг ещё этого не понял, но давай  обойдёмся без Фантазмов )))

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация