Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация


Информация

Сообщений 981 страница 990 из 990

981

В данном контексте выжить значит предотвратить ТОТ взрыв, после которого рассвет будет НЕТОТ.
Вы же понимаете, что братоубийство идёт на протяжении всего времени существования человечества, начиная с Каина.
Любой мировой предшествует гражданская. Мировая - в контексте все люди братья включая индейца, гражданская в контексте более близких связей.
А в частных случаях, смотря что для людей жизнь, если выжить в плане наличия санкционных запчастей, продуктов и пр ширпотреба, то тут истерика поболее чем физическое уничтожение кого-то там далекого, тут психиатры должны работать, до Канта эти люди самостоятельно не дойдут.
Если выжить в плане потери работы, что, кстати, касается меня, мы продаём бизнес по реализации индульгенций, дорабатываем последний месяц. То я рада и открыта для нового. Возможно, подамся на Донбасс медсестрой или подавать патроны. Или в природоохранку маркировать яйца редких птиц. Пока прислушиваюсь к себе и наблюдаю за мартом. Но то, что будет переквалификация это 100 %   
У меня красивейшая дата демобилизации 04.04.2022

0

982

Риша написал(а):

В данном контексте выжить значит предотвратить ТОТ взрыв, после которого рассвет будет НЕТОТ.

если рассвет НЕТОРТ, то это все равно спастись, но в условиях, ухудшающих шансы вновь увидеть рассвет.

Риша написал(а):

Вы же понимаете, что братоубийство идёт на протяжении всего времени существования человечества, начиная с Каина.
Любой мировой предшествует гражданская. Мировая - в контексте все люди братья включая индейца, гражданская в контексте более близких связей.

есть и более глубокая Причина братоубийства, но менее модная.
определённого порядка вспыхивания Войны нет. прежде всего по тому, что Война в среде Человечества никогда не заканчивается, как энергия, переходя в различие форм и отношений, так что определять какая Война первичнее - это лишь определение личных познаний.

Риша написал(а):

А в частных случаях, смотря что для людей жизнь, если выжить в плане наличия санкционных запчастей, продуктов и пр ширпотреба, то тут истерика поболее чем физическое уничтожение кого-то там далекого, тут психиатры должны работать, до Канта эти люди самостоятельно не дойдут.
Если выжить в плане потери работы, что, кстати, касается меня, мы продаём бизнес по реализации индульгенций, дорабатываем последний месяц. То я рада и открыта для нового. Возможно, подамся на Донбасс медсестрой или подавать патроны. Или в природоохранку маркировать яйца редких птиц. Пока прислушиваюсь к себе и наблюдаю за мартом. Но то, что будет переквалификация это 100 %   

частным случаем текущих событий будут глобальные последствия. Наивно считать, что эти последствия могут решится психиатром и сменой автосервиса. Мосты даже не сжигаются, они взрываются, причем не отходящими а наступающими. Грядут времена работы за миску супа. И вот тут повторение Истории будет уже явно и очевидно: всякому процветанию предстоит тяжелейшая работа. Миру, живущему в раздутом мыльном пузыре из-за столкновения с реальностью предстоит чудовищная работа.

Риша написал(а):

У меня красивейшая дата демобилизации 04.04.2022

Риша?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

983

Риша написал(а):

наблюдаю за мартом.

действия Марта в сказке 12 Месяцев:

Взял младший брат посох и ударил о землю. Смотрит девочка, а это уже не посох. Это большая ветка, вся покрытая почками. Усмехнулся Март и запел звонко, во весь свой мальчишеский голос:

Разбегайтесь, ручьи,
Растекайтесь, лужи,
Вылезайте, муравьи,
После зимней стужи!
Пробирается медведь
Сквозь лесной валежник.
Стали птицы песни петь,
И расцвел подснежник.
…. — Что же ты стоишь? — говорит ей Март. — Торопись, нам с тобой всего один часок братья мои подарили.

Так… будет какой-то час Х с нужной инфой и нужно не пропустить.

0

984

voghich написал(а):

Грядут времена работы за миску супа.

всм возврат к земледелию? чёзапаника, кто сконцентрируется быстрее начнёт процветать на этом. Да ну вас - зануды.

0

985

Риша написал(а):

…. — Что же ты стоишь? — говорит ей Март. — Торопись, нам с тобой всего один часок братья мои подарили.

Так… будет какой-то час Х с нужной инфой и нужно не пропустить.

Мастерица ты, начитанная) ладно так у тебя все переплетается...

Северный ветер-он хранит то, что скрыто.
Ключ к Северу лежит там, где никто не ищет.

Бусинка!)  я ее создала на одном дыхании, на тебя похожа...Когда голова загружена, очень хорошо работают руки.
Бусинка-это зернышко, что посеешь, то и пожнешь...верно мыслишь!

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/t125532.jpg

0

986

Снегурочки северный костёр не таят, и, прыгая через него, не тают. Спасибо! Кайфанула.

0

987

СерЁж переставай думать за всех. Если мне память не отшибло от твоего прилёта, то ты вроде программист. Царь вам сейчас такие возможности предоставляет, хочешь к нему на внутренний контур заходи, хошь на внешний выходи. Какие нафик мосты, щас время удалённой работы.

0

988

Поэтому выжЫть (пишу по-белорусски для особо одарённых) значит перестать думать за всех. Отключи голову, включи чуйку. Голова ещё понадобится.

Люди пожизненно занимаются такой фигнёй, как сжигать и строить мосты. Воду с одного на другой берег таскают.

Отредактировано Риша (04.03.2022 09:48:32)

0

989

Информирую по форме Ин.
Движения к рождению.
Ожидание к принятию.
Ложе уже расстелено.
Сатином укрытая.
Вот она искушенная в поле убитая.
Семя посажено, ростки проросшие, вот она жатва растленная.

Тело распятое, возрожденное.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

990

Продолжение темы: Информация #2

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Информация