Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » тест веры - размышления потом...


тест веры - размышления потом...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться довольно интимной темой.-ВЕРОЙ..понимание моей семьи этого вопроса..
Во многом оно нам досталось от бабушке Анне Григорьевны(1926-2009)по современным меркам странная была бабушка..
В девяностых годах я был юнн.тогда мода только устанавливалась на веру,экстрасенсов и таин души..и в однои из мировозренческих тем в газете я прочитал слова-вы наверно слишком юнн или слишком пожилой человек,если читаете эти строки...другой возрастной категории граждан некогда вдоваться в эти вопросы-
Я таким не буду,я не такой как все!-подумал я со всем максимализиом молодости...

0

2

И деиствительно стремление к познанию мировоззрения удолось пронести через всю свою жизнь.не буду кичиться,но мне знакомы все известные писания.и их критика..
К выводу которому я пришел.удивительным образом,совпадает с однои статьеи, написанной ещё сто лет назад..и за неё я автору блага дарю..
Он простым языком,сформулировал всю веру..рассмотрел и ислам,и древних словян,и христианство..обрядность и т.д.
В вопросах веры, нам трудно наити общии язык ещё и потому,что у каждого своё определение веры...
Эта статья и есть моё определение веры..и точно такое же определение имеет,моя семья..только не через статью уже,а через бабушку.что одно и тоже..

0

3

Ежели не ознакометесь с неи,то здесь писать не стоит,дабы не путать определения.и говорить о разном...
Кроме того у вас есть возможность протестировать свою душу...на отклик духовного роста..
Как по мне -я б внёс все писания в раздел экстремизма,из за осквернения пролитием человеческои кровью..а оставил для веры только это
https://m.youtube.com/watch?v=wAZRL9BYrns

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » тест веры - размышления потом...