Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Опрос. Президент 2018


Опрос. Президент 2018

Сообщений 51 страница 60 из 235

Опрос

Кто по Вашему мнению станет Президентом России после выборов 18 года?
Странный вопрос. ВВП конечно

42% - 3
Малохольный Недимон с шоблой либерастов-подпиндосников

14% - 1
Нынешний мэр Москвы Собянин

14% - 1
Владимир Вольфович

14% - 1
Кто-то из Красных (Зюганов или кто-то из реальных)

0% - 0
Кто-то из блондинок (Собчак, Навальный и т.д.)

0% - 0
Кто-то другой (просьба обозначить в комментариях)

14% - 1
Власть будет переформатирована и вопрос потеряет смысл

0% - 0
В военное время выборы не проводятся

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 7

1

Прошу высказаться. И желательно обозначить свое мнение в комментах.
Угадавшему - почет и уважение.

Прошу обратить внимание.
Вопрос не в том за кого Вы будете голосовать сами, а кто по Вашему мнению станет Президентом после выборов или в результате какого-то иного способа передачи/захвата власти.

Отредактировано gorozhanin (25.11.2017 14:19:03)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

51

Лила написал(а):

Что у него в арсенале его политических дел? Что он сделал?

Ли, да мне вообще пофиг на них всех, я за них рвать себя не буду, сказала же не хожу на такие мероприятия, отметилась в теме (передохнуть забежала) типа, "Пррривет" или "бряк". Меня больше волнует что делаю я, а не они.

0

52

gorozhanin написал(а):

Прошу высказаться.

Это стихотворение написала медсестра Лотошинской ЦРБ.   Она его в одноклассниках разиестила, ее заблокировали. Потом еще раз разместила, кто-то поделился, кто-то скопировал. Так и пошло....

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?

0

53

В субботу 23 декабря съезд компартии тайным голосованием утвердит кандидата от КПРФ. Им стал Павел Грудинин. Это означает, что эра Зюганова в КПРФ закончилась, однозначно. И началась другая эра. Насколько она будет другая - вопрос. Выдвижение нового игрока на выборы президента РФ и объединение вокруг него многих политических сил изменило ход будущих выборов.

Кто и что об этом думает?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

54

Ал написал(а):

Им стал Павел Грудинин.

Я слушала сегодня Грудинина по ТВ. Много правильного говорит, но много и лозунгов, типа "миру-мир". Предлагает ввести Государственный совет, типа бывшего политбюро, в качестве ограничения власти Президента.
Пс. У меня негативное отношение к коммунистам. Не верю, что красные перекрасились, слишком много горя и бед принесли нашей Родине.  :dontknow:

0

55

Volganin написал(а):

Это стихотворение написала медсестра Лотошинской ЦРБ.

Нельзя так расстравливать себя, с негативом жить сложно, если невозможно вовсе. И ты тому пример, кстати...
Почему бедность делает людей озлобленными? Неосуществимые желания?
Я тоже рядовая провинциальная учительница, но приняла жизнь такой, какая она есть. Стараюсь видеть в жизни хорошее, радоваться жизни.

0

56

Ал написал(а):

В субботу 23 декабря съезд компартии тайным голосованием утвердит кандидата от КПРФ. Им стал Павел Грудинин. Это означает, что эра Зюганова в КПРФ закончилась, однозначно. И началась другая эра. Насколько она будет другая - вопрос. Выдвижение нового игрока на выборы президента РФ и объединение вокруг него многих политических сил изменило ход будущих выборов.

Кто и что об этом думает?

Возможно, многие удивятся, я никогда не поддерживала коммунистов, но то, что говорит Грудинин мне нравится. Во всяком случае, он без патетики трезво и логично объяснил в чем проблема России. Во всяком случае Грудинин профессионал, умеющий управлять. Человек  получивший образование в области управления.
Российская проблема - тотальный непрофессионализм во всех областях. Непрофессионалов стало настолько много, что они наносят ощутимый вред. Непрофессионализм произошел из неправильной системы образования. В том числе и социалистическойЮ которая начала плодить троечников. И эти троечники сегодня ее превратили в то, что имеется. Это плюс к известным распилам, воровству и круговой поруке, откатам. взяткам....

Сегодня проблема в том, что действующий президент при всех его несомненно имеющихся плюсах, не смог наладить систему исполнения законов принимаемых законодательными органами. Не смог ее наладить за долгое время у власти.

Не хочу критиковать никого. В общем, Грудинин мне нравится. Хотя Харита тоже по своему права. Но с другой стороны сегодня власть выстроена так, что власть президента слишком большая. Лозунгов особых я не заметила. Но предлагает он много правильного. Считаю его достойным опонентом. Пожалуй самым сильным на сегодня. И уж точно не идущим ни в какое сравнение с  типами вроде Навального, Полонского или команды девиц журналистов, телеведущих и коуч-тренеров.

0

57

Лила написал(а):

Российская проблема - тотальный непрофессионализм во всех областях. Непрофессионалов стало настолько много, что они наносят ощутимый вред. Непрофессионализм произошел из неправильной системы образования. В том числе и социалистическойЮ которая начала плодить троечников. И эти троечники сегодня ее превратили в то, что имеется. Это плюс к известным распилам, воровству и круговой поруке, откатам. взяткам....

нууу  , как без хаяния ??? 
Правда  плохо не  высказывать своё негативное отношение к  системе .
А образование ? Чем тебе оно не угодило ??
Тем более советское ??? Что ты всё осуждаешь , плохо  плохо  , и вообще тут одни кретины живут .
Советское образование самое лучшее , тамошний троечник поумнее сегодняшнего четвёрочника / пятёрочника будет . У него ум  другой ... гибкий  , а вот лени  вагон .
Это сегодня дети  тупеют  по многим вопросам .
То , что советские люди привыкли  к  приказам с верху , так в этом виноват строй , поганых коммунистов . Просто отучили думать  и принимать решение , боязнь  36 года ,в крови и голове , от  родителей досталась , и отношение  - не моё , что зад надрывать .
Сечашние  , но с сссровскими дипломами , тоже не по профилю работают ... в большинстве своём .
Например : Окончив  молочный  - занимают место  , в  роно  или , как его сейчас  или ещё  где  ... к кормушке поближе .
Сейчас половина дипломов куплена  , а не  заработана своим умом .
Сейчас прослойка  детей  90 годов .
=
Тебя  Волжанин спросил : давно тут обитаешься/живёшь ? ...в ответ , что? .
Ты говоришь откаты  ? Хм... это отголоски 90 ,  идёт накопление капитала  - любым путём .
И опять делят , поделенное ... другие хозяЕва  пролезают , с  южных сторон .
А взятки - они  не только у нас , в Китае за них пачками расстреливают . Всё равно берут - не боятся .
=

Лила написал(а):

Возможно, многие удивятся, я никогда не поддерживала коммунистов, но то, что говорит Грудинин мне нравится. Во всяком случае, он без патетики трезво и логично объяснил в чем проблема России

Он профессионал , плювать  , что он   учился и знает .
Коммунист  и этим всё сказано .
Знает , гад , как из России   и его народа  , посулив пряник , сделать конц лагерь .
Красный террор - не лучше фашизма , даже хуже  ... потому , что свой народ в гроб загонял .
---------------------------------------
У тебя сравнение  с закордонниками , но забываешь  , что многие лучшие из их ЛУЧШИХ   бывшие наши .
И их система не  лучшая , и к нашим людям  не подходит .
=
мой мнение

Отредактировано Мила (26.12.2017 00:59:05)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

58

Мила

нууу  , как без хаяния ???

Это не хай. Это горькая правда. Я сталкиваюсь с этим просто постоянно. Да и многие другие здесь присутвующие. Да и ты скорее всего тоже.

А образование ? Чем тебе оно не угодило ??

Странно слышать от тебя такой вопрос. Я скажу чем не угодило. Образование это то, что формирует будущих граждан государства. Будущих работников всех его сфер. Будущих профессионалов. Что в ВУЗах сейчас творится - это тихий ужас. Не во всех конечно... Но в большинстве. И началось это еще в советские времена. Понимаешь, не так важно платное оно или нет. Сейчас за деньги тянут, ставят оценки, выпускают неучей с дипломами, раньше план был... и если большой процент отчислений, начинали долбить преподавателей - плохо учите. А они не могут объяснить, что к ним из школ дети приходят, которые толком ни читать ни писать грамотно не могут. Мила, посмотри кто как на форуме пишет. Понятно, что все ошибаются. Но по характеру ошибки можно определить опечатка это или неграмотность. А тут люди, в основе своей, взрослые. Учившиеся как раз при советской системе. Это конечно, все равно лучше, чем то как пишет сегодня молодежь и моего возраста и еще более молодые. Но начинался упадок еще в советские времена.

Советское образование самое лучшее , тамошний троечник поумнее сегодняшнего четвёрочника / пятёрочника будет . У него ум  другой ... гибкий  , а вот лени  вагон .

Было самое лучшее. А стало совсем плохим. И какой смысл вот такие сравнения делать?

Это сегодня дети  тупеют  по многим вопросам .

А кто их так учит? Кто создал такую систему "нового" образования, кто учебники эти пишет? Почему нет единых учебников??? КТо все это сегодня делает? Так вот именно те, кто при советском "самом лучшем" образовании и учился... те самые троечники сегодня и рулят. Неужели ты этого не видишь?

Сечашние  , но с сссровскими дипломами , тоже не по профилю работают ... в большинстве своём .

Так разве это хорошо? Выброшенные деньги. При СССР уже началось такое, что надо обязательно куда то поступить - куда возьмут чтобы высшее было. Разве нет? Получали вышку уже не ради работы по специальности а ради бумажки. Без которой ты... сама в общем, знаешь :-) Это же СССРовские стишки. Так что началось еще тогда.

Сейчас половина дипломов куплена  , а не  заработана своим умом .

Так и я о чем говорю!

Сейчас прослойка  детей  90 годов .

А учит их кто? М? Дети 80-х, 70-х...

Тебя  Волжанин спросил : давно тут обитаешься/живёшь ? ...в ответ , что? .

Не видела... да и не хочу я сним общаться больше. А коли глаза есть, то под портретом моим написано Зарегистрирован: 10.02.2015. Имеющий глазы в голове, да увидит. :-)

Ты говоришь откаты  ? Хм... это отголоски 90 ,  идёт накопление капитала  - любым путём .

Да уж конечно 90-х... В 90-х просто оно стало нормой жизни повсеместно на всех уровнях. А начиналось еще в СССР. Просто не так в наглую.

Он профессионал , плювать  , что он   учился и знает .
Коммунист  и этим всё сказано .

Я не думаю, что он коммунист. Официально он беспартийный. Более того, чуть ранее был человеком Путина и поддерживал единороссов. Но единороссы себя дескредитировали настолько, что даже их бывший лидер Путин сегодня выставляет свою кандидатуру не от партии, а как самовыдвиженец. Вполне возможно, что коммунизм современный тоже меняется. Он же не собирается страну к социализму возвращать. Но сделать образование и медицину бесплатной идея хорошая. Я не могу конечно знать, но я вижу в этом возможность придать российскому дикому капитализму более человеческое лио. Он же сам по сути бизнесмен. Причем сильный, раз с земледелием совладал.

Красный террор - не лучше фашизма , даже хуже  ... потому , что свой народ в гроб загонял .

Ты считаешь что сегодня такое возможно в России? Мне не верится в это. Я думаю эта эпоха отходит.

У тебя сравнение  с закордонниками , но забываешь  , что многие лучшие из их ЛУЧШИХ   бывшие наши .
И их система не  лучшая , и к нашим людям  не подходит .

Где у меня сравнение? В данном случае я сравнивала только то, что было в СССР 80-х и то что есть сейчас.

Отредактировано Лила (26.12.2017 02:19:21)

0

59

Harita написал(а):

Нельзя так расстравливать себя, с негативом жить сложно, если невозможно вовсе. И ты тому пример, кстати...
Почему бедность делает людей озлобленными? Неосуществимые желания?
Я тоже рядовая провинциальная учительница, но приняла жизнь такой, какая она есть. Стараюсь видеть в жизни хорошее, радоваться жизни.

Вы же умный человек, учитель, а такие ошибки допускаете - дело же не в бедности, а в дикой социальной несправедливости. Просто чем беднее человек, тем острее это воспринимает. А сытому и так хорошо и плевать что в обществе творится, можно конечно для вида что-то сказать, но богатый и сытый душой не болеет, одна говорильня кругом, а зачем голодному человеку слова, ему хлеб нужен, а его баснями кормят да ещё и обижаются, что не понимает.

Все неправильное, что сейчас происходит, это не ошибки или проявления пороков, это эффективные методы гибридной войны. Оценивают события по результату и когда на двадцать семей шесть детей это результат ? Да, это результат медленной гибридной войны, развязанной против России.
Но народ спит, увяз в говорильне, одни разговоры везде, споры, говорим, говорим, говорим...бесконечная болтовня, бессмысленная и беспощадная...на фоне фактической деградации и вымирания.

0

60

Мила
Когда я говорю о тотальном непрофессионализме, я имею в виду вот это:

смотреть с 7 минуты.

Кандидат в президенты....

Отредактировано Лила (26.12.2017 12:59:03)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Опрос. Президент 2018