Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Опрос. Президент 2018


Опрос. Президент 2018

Сообщений 61 страница 70 из 235

Опрос

Кто по Вашему мнению станет Президентом России после выборов 18 года?
Странный вопрос. ВВП конечно

42% - 3
Малохольный Недимон с шоблой либерастов-подпиндосников

14% - 1
Нынешний мэр Москвы Собянин

14% - 1
Владимир Вольфович

14% - 1
Кто-то из Красных (Зюганов или кто-то из реальных)

0% - 0
Кто-то из блондинок (Собчак, Навальный и т.д.)

0% - 0
Кто-то другой (просьба обозначить в комментариях)

14% - 1
Власть будет переформатирована и вопрос потеряет смысл

0% - 0
В военное время выборы не проводятся

0% - 0
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 7

1

Прошу высказаться. И желательно обозначить свое мнение в комментах.
Угадавшему - почет и уважение.

Прошу обратить внимание.
Вопрос не в том за кого Вы будете голосовать сами, а кто по Вашему мнению станет Президентом после выборов или в результате какого-то иного способа передачи/захвата власти.

Отредактировано gorozhanin (25.11.2017 14:19:03)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

61

Лила написал(а):

Будущих профессионалов. Что в ВУЗах сейчас творится - это тихий ужас. Не во всех конечно... Но в большинстве. И началось это еще в советские времена.

Прям в советские . Не в советские , а в горбачёвские .

Лила написал(а):

Сейчас за деньги тянут, ставят оценки, выпускают неучей с дипломами,

Не просто неучей , а полных тупиц , что просто платят деньги  ( пока учится/ числится ) и всё , что  за те же деньги , кто то для них делает работы  итд, а  "умник" её сдаёт . Особенно  практикуется  у заочников . http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
О чём я и говорила выше - куплены дипломы , учатся за деньги /взятки .
Достаточно посмотреть мне на соседа ( в моём родном  городе ) , с какой быстротой  богатеет . (преподаёт в институте )
И на тех , кто  таким макаром  получает корочку , что бы устроится на работу .

Лила написал(а):

А кто их так учит? Кто создал такую систему "нового" образования, кто учебники эти пишет? Почему нет единых учебников??? КТо все это сегодня делает? Так вот именно те, кто при советском "самом лучшем" образовании и учился... те самые троечники сегодня и рулят. Неужели ты этого не видишь?

Кто ? Нормальные учат , только  мода  брать пример с запада  - копец  мозгам детей .
Разве не видно , что всё наносное от учебников , до кинофильмов и в другом  тоже .
Учителя  все разные , бездарные были всегда в любое время .
Одни знают , но учить не могут ... нет дара .
Другие и знают и могут , но не дают ... не то что не дают , а  нагружают такой  ФИГНЁЙ , что им учить  времени нет , а про отдых  и говорить не хочу .
Много  нововведённых новшивств  просто - кретинизм .

дети не читают !!!!  А , если ребёнок не читает ,  он тупеет от  планшетов , компов  ...  на своём  вижу .
Сразу падает успеваемость , тупеет .

Лила написал(а):

Ты считаешь что сегодня такое возможно в России? Мне не верится в это. Я думаю эта эпоха отходит.

ЛеХко .  И сталинизм  в  данном   отрезке ( без причинных расстрелов ) не помешает .
Но этого  не произойдёт , потому  , что рыба тухнет с головы .
А с чем голова связана ? Правильно с  органами , Вот они тухнут  вторыми .
Жизнедеятельность  страны  в очень плачевном состоянии .
Я прекрасно вижу , как  нормальный , честный человек   портится  , превращаясь в  дерьмо  , стоит ему  попасть на "доходное" место .
Как остановить этот снежный ком - не знаю .
=
Без взяток ( такой жизненный принцип ) документы , что  были утрачены , на родительский дом... восстанавливала почти три года .
А могла бы сделать за несколько месяцев .
Как только брежнев сдал , так и понеслось в низ , а после предательства  горбача   скорость увеличилась .
Спасибо Путину , но и это не выход .
То , что сейчас творится - не  радость , в большой степени .
=
И грядущее  падение  рубля , совсем не радует .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

62

Мила

Прям в советские . Не в советские , а в горбачёвские .

Я не привязываю к конкретным руководителям Партии. Я смотрю на время. Такие изменения происходят плавно. Горбачев пришел к власти только в 1985 году. В это время роцессы, о которых я говорила уже шли полным ходом. И начались после 1975 года.

Не просто неучей , а полных тупиц , что просто платят деньги

И такие бывают. Но совсем тупых на работу обычно не берут или быстро выгоняют. Страшнее неучи. Особенно в медицине. Которые как бы знают и работают. А по факту людей гробят. Вот это по настоящему страшно.

Одни знают , но учить не могут ... нет дара .
Другие и знают и могут , но не дают ... не то что не дают , а  нагружают такой  ФИГНЁЙ , что им учить  времени нет , а про отдых  и говорить не хочу .
Много  нововведённых новшивств  просто - кретинизм .

Так вот вопрос... зачем в учителя поперся если нет дара?? :-) Вот с этого и начинается непрофессионализм. Пошел и выучил то, к чему душа не лежит.... а дальше как телега под гору.

дети не читают !!!!  А , если ребёнок не читает ,  он тупеет от  планшетов , компов  ...  на своём  вижу .
Сразу падает успеваемость , тупеет .

А родители на что? Ответственность на них. Значит сами не читали и детей не приучили.

ЛеХко .  И сталинизм  в  данном   отрезке ( без причинных расстрелов ) не помешает .
Но этого  не произойдёт , потому  , что рыба тухнет с головы .
А с чем голова связана ? Правильно с  органами , Вот они тухнут  вторыми .
Жизнедеятельность  страны  в очень плачевном состоянии .
Я прекрасно вижу , как  нормальный , честный человек   портится  , превращаясь в  дерьмо  , стоит ему  попасть на "доходное" место .
Как остановить этот снежный ком - не знаю .

Ну, тут мы во мнении расходимся. Я думаю, что невозможно такое уже.
Остановить можно только одним способом - с одной стороны наладить исполнение законов на местах и контроль за исполнением законов. Законы то есть. Но никто не следит за их соблюдением. А раз никто не следит, то можно не соблюдать. С другой стороны начать пропаганду порочности взяток и распилов как ведут антиалкогольную и антитабачную кампании. Это работает. Современная молодежь стала пить и курить меньше. Надо приучать людей. Метод известен, убеждение с одной стороны, кнуто-пряник с другой.

И грядущее  падение  рубля , совсем не радует .

Я надеюсь, что оно не будет длительным по времени. И за ним начнется длительный период роста рубля. Я бы даже сказала, что в ближайшее время рубль до 55 вырастет...

0

63

Лила написал(а):

Ну, тут мы во мнении расходимся. Я думаю, что невозможно такое уже.
Остановить можно только одним способом - с одной стороны наладить исполнение законов на местах и контроль за исполнением законов. Законы то есть. Но никто не следит за их соблюдением.

Рука руку моет .
Только  жёсткость , не жестокость .
Если  начать  с  губернаторов , с конфискацией  итд . Тогда что то будет . Но для этого нужны честные , принципиальные люди .
Главное не подкупные  . Надеюсь  в ФСБ или как его сейчас  называют .
Нужна проверка доходов  , и начинать надо с верхов .И наказание должно быть настоящим , а не так , как на курорте , что бы судили , как простого рабочего человека , а не  денежного мешка стоящего у власти .
А то за  кг. украденного  - срок , а если состав того же - всеобщее  осуждение и другую должность , пусть слегка и пониже ... мол воруй дальше ... мы тоже воруем и взятки берём .
=
Ладно бы в светском обществе такое , но и в духовенстве не лучше .
Вот лищила одного благочинного  сана , а это , если по военному равняется генералом округа ,  до самого низшего .
И что ?? А  нифига   в другом районе  - занял пост  и очень большой , с работой  связанной с молодёжью .
-
Вот хочется спросить  : Зачем патриарху  4 миллиарда на личном счету ?? Зачем ?? , если он живёт на всём  готовом , если ему не положено иметь семьи по канону . Пустил бы эти деньги на  благое дело .
А http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  пошли все нах .Лом плетью не перешибить .
-
Потому и говорю , что с верхов надо начинать , тогда и низы подтянутся
------------
Это как о родителях , что требовать от ребёнка ТОГО , что сам не выполняешь , не выполнял и  не делаешь

Отредактировано Мила (26.12.2017 14:46:37)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

64

Harita написал(а):

У меня негативное отношение к коммунистам. Не верю, что красные перекрасились, слишком много горя и бед принесли нашей Родине.

Вот никогда не не понимал и наверное не пойму таких оценок.  %-) В общем, у меня слов нет.  :hobo:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

65

Лила написал(а):

Российская проблема - тотальный непрофессионализм во всех областях. Непрофессионалов стало настолько много, что они наносят ощутимый вред.

Вот с радостью бы согласился с этим, но это очень-очень-очень мягко сказано....

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

66

Ал написал(а):

Вот никогда не не понимал и наверное не пойму таких оценок.   В общем, у меня слов нет.

Видно твоим предкам  повезло , мимо  проехали  .
Лично моим - нет .

Отредактировано Мила (26.12.2017 18:02:14)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

67

Кто-то из Красных (Зюганов или кто-то из реальных)

Вот кажется появился.
Явно не слабый человек.

"Дорогие ДРУЗЬЯ Путина должны подешеветь!"

https://www.youtube.com/watch?v=gZq3H1L212U

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

68

Мила написал(а):

Видно твоим предкам  повезло , мимо  проехали  .
Лично моим - нет .

Ну хорошо, если во всём этом, как говорит Харита, виноваты коммунисты, тогда скажи, вот коммунисты ушли, и что, после их ухода людям стало легче жить? Их страдания уменьшились, их стали меньше обманывать? Они стали добрее в своих отношениях, образованнее, в стране уменьшилась преступность, в обществе стало меньше лжи? А Родина стала богаче материально?

Так???

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

69

gorozhanin написал(а):

Вот кажется появился.
Явно не слабый человек.

Скажу своё впечатление и своё мнение...

Это не тот человек, который выведет страну из кризиса. Но это всё же много-много лучше, чем оно есть сейчас.
Есть надежда на то, что этот человек призовёт в свою команду того, кто в будущем сможет вывести страну из кризиса.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

70

Ал написал(а):

Ну хорошо, если во всём этом, как говорит Харита, виноваты коммунисты, тогда скажи, вот коммунисты ушли, и что, после их ухода людям стало легче жить? Их страдания уменьшились, их стали меньше обманывать? Они стали добрее в своих отношениях, образованнее, в стране уменьшилась преступность, в обществе стало меньше лжи? А Родина стала богаче материально?
Так???

Голосуй за кого хочешь , а я за Жириновского .
Хотя и приверженец монархизма . И считаю , что другая власть для нашей страны не подойдёт .
Только хозяин  бережёт своё добро!!!!
===========
Сидел ты  при комуняках в тёплом месте , ни фига не делал  , и деньги получал , а сейчас ностальгия , хреново ... работАть надоть  ... только такого говна , что было , уже не будет .

===
Много я тебе натюкала , но удалила ... обидишься патамушта  :flirt:
Но  запомни , твой умник из команды ельцина , был под следствием , разжопился  с Жириновским итд  .
Выберут  его , продвинут ....  , что бы не было как на Украине .

Отредактировано Мила (30.12.2017 02:16:01)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Опрос. Президент 2018