Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Бес Дна


Бес Дна

Сообщений 1 страница 10 из 156

1

До возникновения вселенной осталось только слово. Твоё слово.
                                                                                                 В бездну брызнули капельки света
                                                                                                 Так появилась вселенная эта.
                                                                                                 В ней закрутились галактик спирали,
                                                                                                 Звёзды беспечным огнём заиграли,
                                                                                                 Крошки-планеты в космической пыли
                                                                                                 По незаметным орбитам поплыли,
                                                                                                 И дальше, поверьте, всё было чудесно,
                                                                                                 Потом расскажу если вам интересно.   
                                                                                                                              (Ольга Тимошенко)
Давным-давно, на дне самого глубокого океана жил-был Бес. Он чувствовал над собой всю тяжесть толщи, над которой носился Дух. 
У него ничего не было, жил он без всего и по праву говорил: Я – Бес Всего.
Единственная его мечта была станцевать на краю Бездны, потому что только там исполняется Великий Танец, и только так наносится поцелуй пропасти, которая неизбежно увлечёт его за собой.
Да, он знал, что жить на дне и лететь туда, где нет дна это разные формы самореализации. Подняв себя со дна, обретается свободное падение, а это уже полёт.
Её называют ТАРТАР, Преисподняя, Ад.
Катиться, лететь, падать, проваливаться в ТАРТАРАРЫ или всё же тонуть в нотах мелодии Бездны и вечного созерцания, где на последней глубине души всё Единство и Гармония.

Отредактировано Риша (05.02.2018 10:18:22)

0

2

БЕЗ-ДНА. это беспредельность, Если есть СО-ЗНАНИЕ способов управления своим мышлением, то это ПО-ПУТИ-ШЕСТВИЕ, если нет, то это СТРАнствующийХаос энергий.

0

3

Риша написал(а):

БЕЗ-ДНА. это беспредельность,

Ну, тк.
Ломоносов.
Открылась бездна, звезд полна,
Звездам числа нет, бездне дна.

Беспредельность бес приделал,
Саваоф не при делах. :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

4

a_wolf написал(а):

Звездам числа нет, бездне дна.

Жизнь без дня. Звёзды дарят свой свет только ночью.

0

5

Риша написал(а):

a_wolf написал(а):

    Звездам числа нет, бездне дна.

Жизнь без дня. Звёзды дарят свой свет только ночью.

Ночью я очнулся хочью...
Рассказать тебе в стихах?
))))))

Ща со всеми поссорюсь... Да на на фиг. Когда я пьян, а пьян всегда я...

0

6

Бес Дна - бес , что такое  или кто ... хм ...
БЕС дна -  обитатель АДА!
=
Риша , тебе хочется поговорить о  аде  ... низших  созданиях .
Этаком мусоре  выкинутый с  высот  Рая ?

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

7

Мила написал(а):

БЕС дна -  обитатель АДА!

А бездна его обитель.

Мила написал(а):

Риша , тебе хочется поговорить о  аде  ... низших  созданиях.

Нет, мне вообще не хочется говорить. ЭТО будет заполняться по мере жизни. Высшим материям ада торопиться некуда.

0

8

Leshka написал(а):

а пьян всегда я...

хорош пить. Ты мне тут нужен будешь. Скоро ответственное задание прилетит.

0

9

Риша написал(а):

хорош пить. Ты мне тут нужен будешь. Скоро ответственное задание прилетит.

Пусть пьёт ... для   дела кураж нужен  .  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif 
А то сольётся в депресняк  , как в тину  уйдёт  .... ищи/ свищи его

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

10

Мила написал(а):

для дела кураж нужен.

Ясн, допинг-контроль здесь отменяется. Что даже и фейс-контроль не будем вводить?
Бездна может не принять жеж, перед ней надоть себя в порядок привести, ну хотя бы в божеский вид  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif
А то как начнёт вглядываться, да как отправит восвояси: умыться Там, чаёк с лимоном, причесаться хотя бы для понта.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » Бес Дна